Тесты и прикольные программы

Bone$

Активный участник
Сообщения
698
Адрес
Урал
Мне кажется количество вопросов за которое угадает, часто зависит от начального алгоритма или вариантов вопросов, кстати кому интересно после того как программа "угадывает" есть "игровой отчет" где прописаны критерии для вашего персонажа.

p.s. попробовал загадывать одного персонажа несколько раз подряд, понял что:
на каждого персонажа есть не менее 30 критериев, по которым он определяется
еще заметил что скорость угадывание персонажей, чьи критерии весьма распространены и у них нет 1-2-ух уникальных (название произведения например) критериев, зависит от задаваемых вопросов, тогда как популярные персонажи отгадываются за равное количество вопросов не зависимо от их типа...
плюс естественно есть зависимость что база по популярным персонажам отлажена лучше.

p.p.s. кстати это программа наглядно показывает, что "боевых" роботов можно использовать и без изобретения ИИ, достаточно сделать хороший алгоритм определения и опознания целей и соответствующую базу данных, которая вовремя будет обновляться.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Не угадал Пашу Ангелину, Соню Гурвич, моего друга из Пензы. Машу Калинину долго мучил. Жукова быстро нашёл. Чапаева мучил долго. 65 вопросов.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Крейсер "Варяг" не угадал, но теперь я его вписал в базу.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Связист написал(а):
Я решил проверить -угадал где-то на 17 вопросе

Дык, когда он у меня не угадал "Варяга" и предложил его занести в базу, что я и сделал.
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Я загадал свего начальника, не смогла его вычислить хитрая програмка. :-D
А на выбор предлагала мне Абромовича, Эрнста и еще пару персонажей. :-D

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Зато губернатора Калининградской области Николая Цуканова назвала быстро и с первой попытки. :OK-)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.965
Адрес
Германия
Знает Страдивари,Амати,Роммеля,Скорцени,Штирлица,Бегемота,Коровьева,Азазело и Гелу из Мастера и Маргариты, и, не к ночи будет помянут,главного коммуниста Зюганова. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.706
Адрес
Москва
Зато знает Гримо.

Добавлено спустя 32 минуты 14 секунд:

Во зараза! Даже Ихолайнена знает.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

А Сфинкса не узнал. Все норовил его антихристом обозвать (3 или 4 раза).
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Алитета не угадал, но в базе данных есть. :-D

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 6 секунд:

Ну и заразили же вы меня. :-D
Забавная хрень. Многих угадывает, когда быстро, когда не очень. Даже Шрайбикуса угадал, а вот королевы Луизы в базе не было вообще. А на герцоге Альбрехте эту програмку вообще заглючило, так и не доиграли до конца. :-D
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Симулятор жида. Вы можете украсть шекель или... украсть шекель. Когда у вас будет 50 шекелей, вы сможете позволить себе Гоя, который будет красть шекели за вас?

Таки украдём шекель? http://zhid.unlo.ru/

97645437_1290131183_dosengorg_1284416580_3.jpg
 
Сверху