ТУПИК

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Любой атом это "арба" набитая энергией. Притом набитая по закону единичного скачка и по рядам Фурье со смещением 180 градусов. Притом единичный скачок указывает на мощность набитой энергии, а ряды Фурье указывает на частоту и на время.
 
Последнее редактирование:

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Вот какой вопрос хочу поднять перед Вами:" Можно-ли было ожидать взрыв на шахте "Северный" в Воркуте"?
По моим наблюдениям на кануне за несколько дней была аномальная очень большая температура по в районе Сочи, Волгоград, даже в Ижевске; то есть по меридиану Воркуты. Это я объясняю через "Автоколебательной системы небесных тел".
У нас опять аномальный подъем температуры, это не вызовет-ли опять взрывы метана в шахтах Кузбасса и Воркуты.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
В интернете появилась информация от канадских ученых об огромном океане под Северной Америкой, вот новая информация на подобную тему:Мантия под юго-восточными регионами США в прямом смысле "отслаивается" от расположенных над ней слоев земной коры, что может быть причиной землетрясений на территории Вашингтона и других городов на восточном побережье, где нет никаких предпосылок для появления толчков, сообщает Live Science.

РИА Новости http://ria.ru/science/20160511/1431094728.html#ixzz48StTyOFM . Про наличии океана под Америкой, в этой теме мы рассматривали давно.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Про наличии океана под Америкой, в этой теме мы рассматривали давно.
Я вот никак не могу понять, почему мы не желаем такой подарок судьбы взять во-вооружение страны. В ответ на ПРО в Европе, можно же Американцам засунуть под пятку водородную бомбу.
 

гончарова

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
тульская обл
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Северная Корея – США. Почему Слон боится Моськи

Шансы по демографическим признакам.

Вот график рождаемости в Северной, Южной Кореях, США:

http://demoscope.ru/weekly/app/gwtf...CF%EE%F1%F2%F0%EE%E8%F2%FC+%E3%F0%E0%F4%E8%EA


Они, как ни странно, схожи.

Во всех 3 странах есть пенсии, т.е. рождаемость находится под их влиянием.

У всех этих стран падение началось в 60-ых, стабилизация в Северной Корее и США – в середине 70-ых, в Южной – около 1985, далее – слабое снижение.

Вот только на разных уровнях.

В США это 1,6 (учитываем белую Америку, потому что черным и латино все эти конфликты фиолетовы),

В Северной Корее – 2,0

В Южной – 1,2.

Поэтому Южная Корея является полным сателлитом США, ничего своего.

Применим мою методику:

1. Сейчас рождаемость в Северной Корее 2, в США – 1,6 – 60% за победу Кореи

2. В США это уже второе поколение после пика («горба»), в Северной Корее - лет 40, т.е. только начало второго, 65% за Корею.

3. Несмотря на материально трудные условия, 70% в пользу Кореи.

4. Идея: со стороны Кореи: отчаяние загнанного в угол, со стороны США – понты (а также борьба за право грабить мир, они тоже загнаны в угол, просто народ этого пока не понимает, но власти понимают очень хорошо). 75% за победу Кореи.

5. Численно Америка превосходит на порядок, поэтому в случае победы Кореи она (победа) примет особые формы, какие – не могу сказать, самой интересно.

(Отметим, что Китай (рождаемость 1,65, на плато с 1995, до этого снижение) прогнулся под Америку.)

Реклама
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.309
Адрес
г. Пермь

гончарова

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
тульская обл
Андерману: "в Вооруженных силах США среди этнических групп и рас большинство занимают белые американцы," - цитата из ВАШЕГО источника.

Бред-то бред, но в отношении данной войнушки мой прогноз оказался верен, не так ли?

Продолжение следует.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.309
Адрес
г. Пермь
Численно Америка превосходит на порядок, поэтому в случае победы Кореи она (победа) примет особые формы, какие – не могу сказать, самой интересно.
Это вообще комментировать почти невозможно. :-D "Особые формы" -- это что? :-D
Как Корея может численностью победить США, которые превосходят её 13 раз? Корейские женщины, проникнувшись идеей чучхе будут рожать быстрее, чем США будет уничтожать?

Общий вердикт: сначала окончить школу. Хотя, судя по той бредятине, что я прочитал, в школу нужно не окончить, а поступить в неё.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.309
Адрес
г. Пермь
в отношении данной войнушки мой прогноз оказался верен
Какой, простите, войнушки? В нашем пространственно-временном континууме Корейская война закончилась в июле 1953 года. И иных войн на Корейском полуострове с тех пор не наблюдалось. Как в вашем -- не знаю.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.309
Адрес
г. Пермь
"в Вооруженных силах США среди этнических групп и рас большинство занимают белые американцы," - цитата из ВАШЕГО источника.
И? От 37 до 41,3 процентов не-белого состава ВС США -- это по вашему "черным и латино все эти конфликты фиолетовы"?
 

гончарова

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
тульская обл
Нарушение пп. 2.6. – безапелляционные заявления и выводы
Да, им все по фиг, они наемники, готовы служить в невоюющей армии сколько угодно.
"Никогда не берите наемников: в мирное время они славно едят и пьют за ваш счет, а в военное - сразу разбегаются" (Маккиавели)
Особые формы - это как в победе Чечни над нами - дань и право экстерриториальности, например.
Мы платим до сих пор Чечне дань, и на нашей территории их по нашим законам не судят (а кого не судят? Правильно - победителей).
И в моем мире америкосы чегой-то двинули свою эскадру к берегам Северной Кореи, хотели жахнуть... а потом чегой-то передумали.
Вы это пропустили, наверное.

Ждите продолжения, конфликтов сейчас будет много, и это возможность проверить мою Гипотезу.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.309
Адрес
г. Пермь
Да, им все по фиг, они наемники, готовы служить в невоюющей армии сколько угодно.
Мне кажется, тему пора переносить в раздел ЮМОР. Потому что любой, мало-мальски оборудованный мозгом индивидуум, знает, что армия США -- наиболее воюющая армия. И количество обстрелянных ветеранов у них -- наибольшее на Планете.
И в моем мире америкосы чегой-то двинули свою эскадру к берегам Северной Кореи, хотели жахнуть... а потом чегой-то передумали.
Ну дык мозгом-то нужно пользоваться по прямому назначению. Эскадра убыла на плановые учения с Австралией. Их, ЕМНИП, ещё полгода назад запланировали, если не раньше.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.309
Адрес
г. Пермь
Особые формы - это как в победе Чечни над нами - дань и право экстерриториальности, например.
Мы платим до сих пор Чечне дань, и на нашей территории их по нашим законам не судят (а кого не судят? Правильно - победителей).
Вот это я хотел бы видеть с доказательствами. Хотя непризнание территориальной целостности Российской Федерации вполне себе тянет на уголовное деяние.
на нашей территории их по нашим законам не судят
Радуеву это расскажите.
 

гончарова

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
тульская обл
Спасибо за статью, Андерман, именно это я и хотела узнать, оно полностью соответствует моим представлениям.

"большинство из них составляют белые американцы – 63%, афроамериканцы – 15%, латиноамериканцы – 10%,"
"Афроамериканцы по большей части служат в сухопутных войсках, латиноамериканцы в Корпусе морской пехоты и в Военно-морском флоте." - а флот как раз воюет дистанционно, потерь не несет, только обстреливает, вот латино туда и идут.
К тому же - заметьте - латино - новоприбывшие, им наиболее все это фиолетово, но и негры тоже в пекло лезть не станут.
Что представляют собой операции сухопутных войск - в точности не скажу, в Афгане они просто сидят в крепостях. Так что риски не велики.
Многие служат в армии ТОЛЬКО для получения гражданства.
"в 2003 г. в рядах американских вооруженных сил служили более 16 тыс. солдат, о гражданстве которых не имеется конкретных сведений. Почти все они служат в пехоте − 9 тыс. и на военно-морском флоте − более 6,5 тыс."

"Что касается офицерского состава, то 77, 3% его составляют белые американцы, 9,5% − афроамериканцы," - т.е. мозг и воля белой Америки.

Мне был бы интересен расовый состав ЧВК (это намек).
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.309
Адрес
г. Пермь
К тому же - заметьте - латино - новоприбывшие, им наиболее все это фиолетово, но и негры тоже в пекло лезть не станут.
Я уже однажды советовал использовать головной мозг по прямому назначению. Человек, пошедший в армию, уже согласился с тем, что его могут убить там, где скажет командование. и в США народ идёт в армию добровольно. Мне одному кажется. что это несколько не вяжется с выражением "оставаться в стороне от конфликта"? :)
Что представляют собой операции сухопутных войск - в точности не скажу, в Афгане они просто сидят в крепостях. Так что риски не велики.
Переведу на русский: "я понятия не имею что такое американская армия, я понятия не имею, что происходит в Афганистане, но твёрдо уверена что должно быть так как я хочу" :-D Милочка, в наше суровое время утверждения необходимо подкреплять чем-то более весомым, чем внутренняя убеждённость. Иначе легко прослыть диванным звездоболом. А уж коли вы решили дискутировать на военном Форуме, то минимальные знания обязаны присутствовать.
Да и пункт 2.6 Правил прямо обязывает приводить доказательства.

proof.gif
 
Сверху