Турция

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Это не курс меняется, это Вы не понимаете тонкости обращения с восточными партнерами.
Гм... Я поспешил. Эрдоган - партнер и союзник России, активный борец с игил, тайный друг Асада и арабов, сторонник дележа Сирии по исторической справедливости...
Пусть Каппадокию пока охраняет султан. Так сказать, на благо всего человечества трудится.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Эрдоган - партнер и союзник России
О, да!
Помните тех, кого мы бросали в море 100 лет назад? Именно их защитники сейчас говорят “нет”. И спускают своих собак и коней на тех, кто “за” референдум
[Эрди]
http://novostink.ru/mir/197214-erdo...hristianami-v-1920-h-godah.html#ixzz4dyBcCpAm
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Помните тех, кого мы бросали в море 100 лет назад? Именно их защитники сейчас говорят “нет”. И спускают своих собак и коней на тех, кто “за” референдум

[Эрди]
http://novostink.ru/mir/197214-erdo...hristianami-v-1920-h-godah.html#ixzz4dyBcCpAm
Если я правильно понимаю, речь идет о греках, которые под шумок решили немножко отжать Измир (Смирну), а Кемаль-паша их жестко и анально обломал.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Если я правильно понимаю, речь идет о греках, которые под шумок решили немножко отжать Измир (Смирну), а Кемаль-паша их жестко и анально обломал.
Нудануда. Поэтому вырезали всех от детей до стариков.
Это при том, что 100 лет назад полным ходом шла вторая волна геноцида армян. В черном море топили женщин. Мужиков до этого под корень извели.
В Трапезунде вали сделал первую в истории газовую камеру для армянских детей. Газа небыло - был горячий пар.

Эрдоган все прекрасно знает. И ни когда не балаболит. Он реально угрожает и своим, и Европе.
Единственный кого он боится с недавних пор - это Трамп. Обаму он не боялся и не уважал.

Кладбище народов продолжает схлопывание в исламизм и султанат.
В принципе ожидаемо.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.689
Адрес
Москва
Гм... Я поспешил. Эрдоган - партнер и союзник России, активный борец с игил, тайный друг Асада и арабов, сторонник дележа Сирии по исторической справедливости...
Пусть Каппадокию пока охраняет султан. Так сказать, на благо всего человечества трудится.
Могу только повторить: Вы не понимаете тонкости обращения с восточными партнерами.

А турки понимают. И вот подтверждение, подробное и развернутое:
http://inosmi.ru/politic/20170412/239109114.html
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.261
Адрес
Сербия
Могу только повторить: Вы не понимаете тонкости обращения с восточными партнерами.

А турки понимают. И вот подтверждение, подробное и развернутое:
http://inosmi.ru/politic/20170412/239109114.html
Я прочитал статью. Лаврик говорил о историческом опыте. История учитель жизни. Я думаю, что он хотел сказать, что нужно быть осторожным. Нужно быть осторожным.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
У нас нет противников. Есть партнёры.
нету партнёров
есть ПРОТИВНИК в нейтральном состоянии
есть ПРОТИВНИК в состоянии с нами войны
)))
вся другая мелочь это просто объекты для борьбы за первенство с противниками
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
нету партнёров
есть ПРОТИВНИК в нейтральном состоянии
есть ПРОТИВНИК в состоянии с нами войны
)))
вся другая мелочь это просто объекты для борьбы за первенство с противниками
А вот я и Путин так не считаем.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.261
Адрес
Сербия
нету партнёров
есть ПРОТИВНИК в нейтральном состоянии
есть ПРОТИВНИК в состоянии с нами войны
)))
вся другая мелочь это просто объекты для борьбы за первенство с противниками
Жизнь и видеоигры не то же самое.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Жизнь и видеоигры не то же самое.
я вам об этом и говорю )
так же как красивые романы про честь и пр.

"как только мне сказали, что джентельмены верят друг другу на слово - ТУТ ТО КАРТА МНЕ И ПОПЕРЛА "
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.261
Адрес
Сербия
я вам об этом и говорю )
так же как красивые романы про честь и пр.

"как только мне сказали, что джентельмены верят друг другу на слово - ТУТ ТО КАРТА МНЕ И ПОПЕРЛА "
Политика и сила не то же самое. В многополярном мире, политика есть искусство. Лавров является великим художником.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Политика и сила не то же самое. В многополярном мире, политика есть искусство. Лавров является великим художником.
нет многополярного мира
и многополярность устанавливается равенством СИЛ, а не словесами
"политика - это борьба бульдогов под ковром" а не то что вам думается инфантильное
 
Сверху