Турция

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Все такие акции надо рассматривать исходя из того, кто кому нужнее. Насколько Армения нужнее штатам, чем Турция?
А помоему акции нужно рассматривать с контекста сближения ТР с РФ. В данном случае армянский мецегерн служит петлей для того, чтоб остановить и вернуть Турцию обратно в натовский денник.
 
Последнее редактирование:

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.108
Адрес
Санкт-Петербург
Это в том случае, если Армения останется под протекторатом РФ. А если Армения поступит с Россией так же как порошенская Украина, то вполне даже смогут урвать от Турции несколько десятков лярдов.

Порошенковская Украина уронила экономику до плинтуса, и выйдет на уровень имевшийся до 2013 г. не ранее, чем через пять семь лет.
Хорошую же долю вы предлагаете Армении.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.108
Адрес
Санкт-Петербург
А помоему акции нужно рассматривать с контекста сближения ТР с РФ. В данном случае армянский мецегерн служит петлей для того, чтоб остановить и вернуть Турцию обратно в натовский денник.

Как не смотри, Турции выгодно членство в Нато, она встроена в натовскую инфраструктуру. А разговоры о членстве или выходе - лишь восточная торговля.

Ну, теоретически могу попросить российских баз уйти из Армении?

Ох уж эти влажные несбыточные мечты азербайджанца о халяве.
Мечтайте.:-D
Выводить - они без штанов останутся. Договор об аренде базы штука обоюдоострая. За базу им платят, за досрочный вывод будут платить они.
БОльшую часть рядовых контрактников - военнослужащих базы составляют жители Армении. Их зарплаты это более чем очень много для местных жителей. Рядовых конечно выводить не будут, уволят.
На другой день уволенные и местные жители уволят Пашиняна.

Не нужно на этом форуме нести всякую пургу. Вы можете вполне нормально рассуждать, без несбыточных фантазий и провокаций.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Порошенковская Украина уронила экономику до плинтуса, и выйдет на уровень имевшийся до 2013 г. не ранее, чем через пять семь лет.
На тот момент толпа думала, что на этот раз Украина точно станет европой. Точно так же, кста думают сейчас армяне.
Хорошую же долю вы предлагаете Армении.
Я не предлагаю, а озвучиваю одну из рельных сценарий, которая может произойти в близжайщем будущем.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Не нужно на этом форуме нести всякую пургу. Вы можете вполне нормально рассуждать, без несбыточных фантазий и провокаций.
Давайте не будем переходить на личность. И никакая это не провакация. А реальный прогноз, который скорее всего и произойдет. Авось не всегда рассасывается.
Пролистайте эту ветку на шесть месяцев назад и прочтите мои комменты-прогнозы. Вы приятно удивитесь.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ох уж эти влажные несбыточные мечты азербайджанца о халяве.
Мечтайте.:-D
Вы должны одно понять, что все усилия армянской лобби по геноциду прежде всего нацелена для укрепления армянского госсударства. Потомки убитых-это второстепенный вопрос. По этой причине думаю, что скоро армлобби сша будут давить на Пашика. Ибо находясь под зонтиком РФ Армении, как госсударству не светит гешефт. Другими словами все труды армлобби пойдут коту под хвост.
Договор об аренде базы штука обоюдоострая.
Но это не помешала грузинам выпроводить российских военных из Грузии. То, что произошло потом-это уже другая история.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
Вы должны одно понять, что все усилия армянской лобби по геноциду прежде всего нацелена для укрепления армянского госсударства. Потомки убитых-это второстепенный вопрос. По этой причине думаю, что скоро армлобби сша будут давить на Пашика. Ибо находясь под зонтиком РФ Армении, как госсударству не светит гешефт. Другими словами все труды армлобби пойдут коту под хвост.
Но есть еще Карабах...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Но есть еще Карабах...
Уверены, что пиндосы об этом не подумают? Если будут железные алиби об возврате 7-ми районов МГИМОшник даже в вашу сторону смотреть не станет. (тамихнет)Ничего личного, всего лищь политика.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
Уверены, что пиндосы об этом не подумают? Если будут железные алиби об возврате 7-ми районов МГИМОшник даже в вашу сторону смотреть не станет. (тамихнет)Ничего личного, всего лищь политика.
Я про то, что Диаспора готова и вкладывает деньги в Карабах, взаимоотношения которого с Арменией не всегда понятны.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я про то, что Диаспора готова и вкладывает деньги в Карабах, взаимоотношения которого с Арменией не всегда понятны.
Не нужно забывать, что Карабах существует за счет ереванских субсидий.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.280
Адрес
Сербия
Если Армения начнет какие-то танцы со Штатами, то судьба курдов для них будет не за горами. Ничего реального не получат, но потеряют много.
К сожалению, это повредит простым людям. Через армянскую диаспору в США деньги идут напрямую армянским политикам. Когда дела буду пошла плохо, они сбегут, и народ оплатят счет.... :Negative:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
студент, И потом в январе 2020 года в Карабахе пройдут выборы. До этого не думаю, Пашик сделает телодвижения против РФ. Только после полного контроля над Карабахом Пашик может вести более менее самостоятельную внешнюю политику.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
Что вам не понятно. Спрашивайте...
Например, с какого бодуна Никол-паша заявляет, что Карабах есть Армения, когда Армения официально признает территориальную целостность Азербайджана и Карабах в его составе?
 
Сверху