Турция

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Возможно, но Росатом по праву считается мировым лидером в области атомной энергетики, емнип только наши умеют в реакторы на быстрых нейтронах, так что основной объем работ тащить им.
Ты прав. Но, это будет так же как с вашим газом и 5Г мобильной связи Китая. Запад не захочет покупать такие технологии у вас. Ну, битва за рынки идет..:Hi:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
США вывезли ядерные бомбы типа B61 с военно-воздушной базы Инджирлик в турецкой провинции Адана.

Об этом Trend.az сообщает во вторник со ссылкой на турецкие СМИ.

Сообщается, что ядерные бомбы были вывезены в Румынию.

По данным СМИ, на военно-воздушной базе Инджирлик находились 50 ядерных бомб B61.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
США вывезли ядерные бомбы типа B61 с военно-воздушной базы Инджирлик в турецкой провинции Адана.
Об этом Trend.az сообщает во вторник со ссылкой на турецкие СМИ.
Сообщается, что ядерные бомбы были вывезены в Румынию.
По данным СМИ, на военно-воздушной базе Инджирлик находились 50 ядерных бомб B61.
Вы говорите, что американцы не доверяют Турции?:ScratchOneSHead: Ну, возможно, они больше любят румын .... :) Румыны покупают американские F-16, а турки думают о СУ-57. :Pardon: Получили атомные бомбы бесплатно...:Mocking:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вы говорите, что американцы не доверяют Турции?:ScratchOneSHead:
Да, говорил. Теперь на очереди закрытие базы Инджирлик.
Ну, возможно, они больше любят румын .... :) Румыны получили атомные бомбы бесплатно...:Mocking:
Среднестатистический румын не стал бы радоваться этому, так как теперь российские баллистические ракеты с ЯО вместо Турции будут нацелены на Румынию.

К слову nickname, мне иногда кажется, что европейцы вместо головы думают другим местом.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Да, говорил. Теперь на очереди закрытие базы Инджирлик.
Хм, я бы так не сказал.:Nea: Турция также должна заботиться о своей экономике. Резкое отделение от США может привести к проблемам в Турции из-за возможных санкций. Турецкая экономика ориентирована на экспорт на западный рынок, а турецкие военные зависят от запчастей из США. Посмотрим...:Unknown:
Турция, вероятно, ждет, когда США начнут уважать ее интересы. Не только его интересы и интересы в Израиле.
Если США не передумают, они должны будут в конечном итоге с Эрдоганом. Как они уже пытались.:Pardon:
Среднестатистический румын не стал бы радоваться этому, так как теперь российские баллистические ракеты с ЯО вместо Турции будут нацелены на Румынию.

К слову nickname, мне иногда кажется, что европейцы вместо головы думают другим местом.
Среднестатистическог румына никто ничего не спрашивает.:Cool: Я знаю, что они вполне судят Азербайджан за отсутствие демократии, но в большинстве европейских стран никто не уважает мнение простых граждан.:Negative: Политики рассчитывают только на интересы многонациональных компаний. Вот почему в ЕС много протестов, и поэтому они боятся «популистского» движения.:Yes:
Alex71, многие в ЕС думают, что их задница, потому что они живут только сегодня.:( Система направляет их на это.
Политики думают о своих карманах.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я знаю, что они вполне судят Азербайджан за отсутствие демократии.
Это какая страна судит Азербайджан за отсуствие демократии? Насколько я помню после того как сын Алиев после смерти отца победил на выборах, США и ЕС признали итог голосования в Азербайджане.
Так же я не помню возражение Запада, когда после истечении срока правление Алиева, народ Азербайджана на референдуме в виду военного положение изьявили желания, что и дальще хотят видеть Ильхама на посту руководителя. Так в чем проблема? Может вся загводска в том, что Баку ведет самостоятельный курс во внешней политике?
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Среднестатистическог румына никто ничего не спрашивает.
в большинстве европейских стран никто неуважает мнение простых граждан.
Звучит очень демократично.
Alex71, многие в ЕС думают, что их задница, потому что они живут только сегодня.:( Система направляет их на это
Так вот, мы не хотим, что бы нашу внешнюю политику начертвывали извне. И что бы нам из-за океана навязывали мнение с кем нам нужно дружить, а с кем враждовать. Вы уже извините нас азиатов, мы хотим думать не задницей а мозгами. Имеем на это право?!
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Это какая страна судит Азербайджан за отсуствие демократии? Насколько я помню после того как сын Алиев после смерти отца победил на выборах, США и ЕС признали итог голосования в Азербайджане.
Так же я не помню возражение Запада, когда после истечении срока правление Алиева, народ Азербайджана на референдуме в виду военного положение изьявили желания, что и дальще хотят видеть Ильхама на посту руководителя. Так в чем проблема? Может вся загводска в том, что Баку ведет самостоятельный курс во внешней политике?
Я имел в виду различные резолюции Совета Европы, в которых говорится о подкупе европейских чиновников, коррупция, отказ от верховенства закона в Азербайджане. Это было написано в газетах в Сербии. Не слишком скоро.:Pardon:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Так вот, мы не хотим, что бы нашу внешнюю политику начертвывали извне. И что бы нам из-за океана навязывали мнение с кем нам нужно дружить, а с кем враждовать. Вы уже извините нас азиатов, мы хотим думать не задницей а мозгами. Имеем на это право?!
Конечно.:Good: Но если мы правы, это не значит, что они хотят, чтобы нам признали это право ...:( Что не значит, что мы должны молчать и страдать ...:Aggressive:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я имел в виду различные резолюции Совета Европы, в которых говорится о подкупе европейских чиновников
Так кто больше погряз в коррупцию, те которые платят мзду или те которые берут взятку?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
Так кто больше погряз в коррупцию, те которые платят мзду или те которые берут взятку?
Alex71, я должен сказать вам, что вы смотрите на этот вопрос неправильно.:Pardon: Они вообще не задают себе этот вопрос.:Nea:Они просто смотрят, в их ли интересах.:Mocking: Так что, если он получает или дает взятки, и это идет им на пользу, все хорошо и правильно. Проблема с верховенством закона возникает только в том случае, если вы хотите достичь своих интересов таким же образом.:Cool:
1) Коррупция в Косово и Метохии их не беспокоит.:Nyam2: 2) Оплата учебные поездки, участиа в конгрессах, для государственных служащих в некоторых странах, это не коррупция?:Pleasantry:
В них нет ничего черного или белого. Но хорошо, если мы, малые народы, верим в сказки ...:-D
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71, я должен сказать вам, что вы смотрите на этот вопрос неправильно.:Pardon: Они вообще не задают себе этот вопрос.:Nea:Они просто смотрят, в их ли интересах.:Mocking: Так что, если он получает или дает взятки, и это идет им на пользу, все хорошо и правильно. Проблема с верховенством закона возникает только в том случае, если вы хотите достичь своих интересов таким же образом.:Cool:
1) Коррупция в Косово и Метохии их не беспокоит.:Nyam2: 2) Оплата учебные поездки, участиа в конгрессах, для государственных служащих в некоторых странах, это не коррупция?:Pleasantry:
В них нет ничего черного или белого. Но хорошо, если мы, малые народы, верим в сказки ...:-D
Все верно! Я отчетливо помню, как наблюдатели из ЕС приветствовали "демократические перемены" проводимыми Саркисяном. А теперь те же лица обвиняют Сержика в узурпации власти в Армении и поют дифферамбы в пользу Пашика.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
nickname, Это же надо, будучи христианами в сердце Европы так прос.ать территорию. В чем была ваша оплошность? Почему США и ЕС поддержали не вас, а противника?

P.S. Заранее скажу, что в амеровские басни про геноцид я не верью. Ибо на войне конфликтующие стороны не брезгуют бить ниже пояса. Будь это будут мусульмане или христиане.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.199
Адрес
Сербия
nickname, Это же надо, будучи христианами в сердце Европы так прос.ать территорию. В чем была ваша оплошность? Почему США и ЕС поддержали не вас, а противника?

P.S. Заранее скажу, что в амеровские басни про геноцид я не верью. Ибо на войне конфликтующие стороны не брезгуют бить ниже пояса. Будь это будут мусульмане или христиане.
Я не уверен. План раскола СФРЮ существовал примерно за 20 лет до войны 1991 года.:(
Большая страна на Балканах, западними странами не была нужна. Она беспокоила их. Польша и Румыния нуждались в них из-за России.:Yes:
Албанцы нужны как свежая кровь и пушечное мясо в будущей войне. Сербов всегда считают ''маленькими русскими''. Мы только выступили против распада Югославии из-за многочисленных сербов за пределами Сербии.:(
Бери то, что тебе нравится. Все верно. Не указано по релевантности.:(
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Отберите Косово обратно.
У сербов вся элита - национальные предатели и исполнители воли транснациков, включая Вучича. Пока не сменят - албанцы будут борзеть. Проблема не в албанцах, которых выкинуть с сербских территорий можно на раз, а в самих сербах.
То же самое касается и русских.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Мы будем.:Good:
upload_2019-5-1_17-49-12-png.10810
Не-не сами.
 
Сверху