Украина и Новороссия. Часть 8.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

птеродактиль

Активный участник
Сообщения
343
Адрес
Россия
Так бардак же :-D
Даа, таланты. Испанцы времен их гражданской в гробах наверное переворачиваются от зависти.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
michailo, ник69, спасибо за ответ :OK-) А Вам, ник69, желаю еще долгих счастливых лет жизни и не впадать в депрессию. Все будет хорошо!
 

птеродактиль

Активный участник
Сообщения
343
Адрес
Россия
Tabib написал(а):
michailo, ник69, спасибо за ответ :OK-) А Вам, ник69, желаю еще долгих счастливых лет жизни и не впадать в депрессию. Все будет хорошо!
Присоеденяюсь :OK-)
Ник69 -долгих вам лет :-D
Михайло - вам тоже :-D
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Tabib
птеродактиль
А как же Дончанин? А вообще предлагаю, если камрадам дожмет постараемся им оказать помощь в переезде и получении статуса беженца? И самое главное с поиском уже работы! :study: Как считаете?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
White написал(а):
Tabib
птеродактиль
А как же Дончанин? А вообще предлагаю, если камрадам дожмет постараемся им оказать помощь в переезде и получении статуса беженца? И самое главное с поиском уже работы! :study: Как считаете?
Да, надо будет. У нас пособие беженцам - 20 000 руб на человека. Подыскивают работу. Местные завидуют. А в других регионах Как?
 

птеродактиль

Активный участник
Сообщения
343
Адрес
Россия
White написал(а):
Tabib
птеродактиль
А как же Дончанин? А вообще предлагаю, если камрадам дожмет постараемся им оказать помощь в переезде и получении статуса беженца? И самое главное с поиском уже работы! :study: Как считаете?
Да и Дончанину тоже :OK-)
Не осилил всю ветку за последние дни - про аэропорт было?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Российский президент Владимир Путин и председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер переговорили по телефону и одобрили проведение расследования в связи с обнаружением того, что российская сторона называет массовыми захоронениями на востоке Украины.
/ВВС/
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Оле́г Ляшко́ написал(а):
Эта олигархичная скотина Коломойский перешел «красную линию». После его очередной брехни на плюсах (имеется в виду канал «1+1», - прим.ред.) про мою маму она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала ведрами лжи меня - я это терпел. Но когда он взялся за мою маму, за моего ребенка с женой - я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебя достану из-под земли и убью.
http://www.mk.ru/politics/2014/10/06/ly ... -mamu.html

Заместитель Коломойского Борис Филатов написал(а):
Ляшко и вонючки его окружающие — это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Cоветник главы МВД Украины Антон Геращенко написал(а):
У нас в России все хорошо прекрасная маркиза! Все хорошо! Все хорошо! Сегодня в Грозном произошел теракт. Погибло 5 полицейских и 8 ранено. Мало было Путину своих террористов, так он пошел их плодить у нас. Вот будет весело, если окажется что террорист был раньше заслан Путиным в Украину, там взял оружия и взрывчатку и отомстил своим обидчикам в Чечне. В новости указано, что 19 летний террорист два месяца назад ушел из дома и его с тех пор никто не видел. Уж не на Донбассе ли он был эти два месяца в качестве наемника? Потом его перевербовал Правый сектор, научил петь Гимн Украины и послал взорвать Кадырова в отместку за присыл чеченских боевиков в Украину. Похоже у российской пропаганды теперь появится новый термин:"чечено-кандеровец"(орфография и пунктуация сохранены - прим.).
"MK.RU"
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
птеродактиль написал(а):
White написал(а):
Tabib
птеродактиль
А как же Дончанин? А вообще предлагаю, если камрадам дожмет постараемся им оказать помощь в переезде и получении статуса беженца? И самое главное с поиском уже работы! :study: Как считаете?
Да и Дончанину тоже :OK-)
Не осилил всю ветку за последние дни - про аэропорт было?
Кавалерийские наскоки ополчения продолжаются.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Россия свою позицию уже высказала и подтверждала ее неоднократно. Когда в мае этого года прошли соответствующие референдумы в Луганской и Донецкой народных республиках, по их итогам Россия заявила — устами своего президента, — что мы будем уважать выбор проголосовавших граждан, и выступаем за то, чтобы результаты референдумов в практическом плане воплощались в жизнь через диалог с властями Украины в Киеве.
/Глава МИД РФ Сергей Лавров/

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Вне зоны АТО боевых столкновений на границе с Россией не происходило. Фактов нарушения воздушного пространства Украины, ведения воздушной разведки также не зафиксировано.
/СНБО/
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.988
Адрес
Москва
White написал(а):
А вообще предлагаю, если камрадам дожмет постараемся им оказать помощь в переезде и получении статуса беженца? И самое главное с поиском уже работы! Изучаю Как считаете?
Я считаю, что дома лучше. Гадье отогнать и жить спокойно. :OK-)
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
145880_original.jpg
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
США заставили Евросоюз против его воли и в ущерб его экономическим интересам взять на себя основной удар антироссийских санкций.
/Джо Байден/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.571
Адрес
г. Пермь
И как вам, камрады, такая новость? :think:
10-й и 14-й территориальные батальоны, которые были сформированы в Житомире и Черкассах, еще с выходных с боем пытались прорваться к ополчению, чтобы принять их сторону.

5 октября они были вынуждены занять на выезде из населенного пункта Волноваха круговую оборону, удерживая территорию от бывшего мясного рынка до поста ГАИ. Но в ночь на 6 октября ополчение ударило со стороны Новотроицкого и Андреевки, заставив украинских военных отвести часть сил, блокирующих мятежные батальоны. Благодаря этому черкасцы и часть житомирцев смогли вырваться из окружения и объединиться с ополченцами.

Ранее сторону ополчения приняли также бойцы Харьковского территориального батальона.
http://rrnews.ru/news/u5196/2014/10/06/82969

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Шоу от Ляшко "Пленный корректировщик":

http://www.youtube.com/watch?v=2X2LNaZ6AP4#t=89

На Украине всё стремительно превращается в клоунаду... :-D

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Гривня всё? :think:
График интервенций НБУ:
09 октября – для поддержки касс банков, до 100 млн. дол. США;
10 октября – для обеспечения потребностей клиентов банков, до 200 млн. дол. США.
Комментарий эксперта: "К пятнице объём незакрытых заявок будет приближаться к миллиарду, так что, заявленный объем интервенций - мизерный."
Индикатив от НБУ на 06 октября: Доллар - 12,95; Евро - 16,23; Руб - 0,324
11:00 картина прежняя: 12,95/продавцов нет

Вопрос пользователя: Вы пишете, что межбанк мертв, а в таблице НБУ таки есть какие-то цифры.
Ответ kurs.com.ua: Эта таблица - данные из системы подтверждения сделок НБУ "ВалКли". Она отражает совокупность всех сделок, в том числе, сделки, заключенные клиентами одного банка без выхода на межбанковский рынок. Количество счастливчиков, купивших по такому курсу - не много, а значит стремительно растет количество неудовлетворенных заявок на покупку (отложенный спрос).

Вопрос пользователя: Но конкурирующие ресурсы публикуют какие-то котировки.
Ответ kurs.com.ua: Они не соответсвуют реалиям. Нет продавцов - нет межбанка.

GzPv96V5yWk.jpg


http://kurs.com.ua/mejbank

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Елена Фёдорова.
4 октября в 11:24 ·
Сегодня со мной приключились три нежданчика - встречи.
1. Спешу я на метро Чистые пруды. На светофоре раздают листовки. С триколором, как положено, что-то при этом о великом будущем России говорится. Пока ждем зеленый, предлагаю раздающему листовки: о!, пойдемте вместе, мы идем пикетировать пикет "либерастов" на Манежной. Мужчина смутился: так это ж Вы меня идете пикетировать. И да, он оказался главным пикетчиком. Он не поделил место пикета с пришедшим его пикетировать SERB-ом, их обоих потом увезла милиция.
2. Впервые за 2 месяца в Москве мне сказали грубость. Вот эта жовтоблакытна дама на Манежной. Кстати, надо сказать, что со стороны либерастов были 4 видеооператора, и 3 пикетиста. Нас было раза в 3 больше. Так вот, сначала мы вниманием слушали, как во главе с ВВП мучают Украину, какие святые майдауны и проч. Потом я достала свой украинский паспорт и попросила повторить: так что там на Украине? В ответ услышала: Убирайтесь назад на Украину, Москва не резиновая. Занавес.
3. А вот паренек в белой курточке вдохновенно рассказывал о зверствах русских войск на Украине. Представился, что сам с Донбасса. Пришлось опять показать украинский паспорт и попросить предъявить свой. Парень стушевался и набросился на комрада из НОД в попытке отобрать видеокамеру. За что и был сдан полиции.
На этом пикет либерастов и закончился.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1060558868
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетит в Сибирь, в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта, где он и отдохнет в свой день рождения.
/Песков/
 

Jager

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Украина, Харьков
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху