Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Реального единодушия, которое пытается показать ваша пропаганда, нет и в Крыму, даже сейчас.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/4/7057470/
93% за, 4% против, 3% не определились
опрос украинский, опубликованный в самом русофобском издании, 2015 год. Если это не единодушие, но я и не знаю
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Тоесть, ели сейчас провести референдум , результаты окажутся противоположными результатам 14 года?
Я такой мути не писал. Даже приблизительно интерпретировать подобным образом написанное мной невозможно, при наличие какого-то зачатка способности логически мыслить. Но вам это как-то удается.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.577
Адрес
СССР-Украина-Россия
Реального единодушия, которое пытается показать ваша пропаганда, нет и в Крыму, даже сейчас.
То есть, ели сейчас провести референдум, результаты окажутся противоположными результатам 14 года?
Не окажутся, процент будет НЕпринципиально меньше, скорее это имелось ввиду. Люди всегда чем-то недовольны...
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/4/7057470/
93% за, 4% против, 3% не определились
опрос украинский, опубликованный в самом русофобском издании, 2015 год. Если это не единодушие, но я и не знаю
А было 96%...:-D Какая потеря!:Mad::-D
От же, блин, развоевались...
Не развлекайте Бриза мелкими междуусобицами...
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/4/7057470/
93% за, 4% против, 3% не определились
опрос украинский, опубликованный в самом русофобском издании, 2015 год. Если это не единодушие, но я и не знаю

Просто далеко не все решаются в открытую выражать свое непопулярное мнение, отказываяются отвечать на такие вопросы.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
скорее это имелось ввиду. Люди всегда чем-то недовольны...
А было 96%...:-D Какая потеря!
Вот и весь ответ. Если же заявляется противоположное , тому что вещает пропаганда, то следует ожидать каких то цифр, не стремящихся к стат погрешности. Цитата-,,Опрос проводился с 16 по 22 января, были опрошены 800 человек методом телефонного интервью. Максимальная погрешность составляет 3,5%." Зачем тогда трындеть?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.577
Адрес
СССР-Украина-Россия
Вот и весь ответ. Если же заявляется противоположное , тому что вещает пропаганда, то следует ожидать каких то цифр, не стремящихся к стат погрешности. Цитата-,,Опрос проводился с 16 по 22 января, были опрошены 800 человек методом телефонного интервью. Максимальная погрешность составляет 3,5%." Зачем тогда трындеть?
Дык, никто тут и не говорил о противоположных результатах. Щас поругаетесь на ровном месте...:-D
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.577
Адрес
СССР-Украина-Россия
Мало ли какие недовольства проявляет народ, а уж тем более при опросе корреспондентами...Нерепрезентативно все это.
Естественные колебания всегда будут.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Просто далеко не все решаются в открытую выражать свое непопулярное мнение, отказываяются отвечать на такие вопросы.
ну ты ж не путай опрос на улице под камеру с соц опросом. Первое - красивая картинка. И показывать лицо, выражая непопулярное мнение, действительно мало кто захочет. А анонимный соц. опрос является репрезентативным.

Существует, конечно, такой феномен, когда, к примеру, большинство за какое-то мнение, то часть меньшинства боится идти против большинства. Условно, если за путина 70%, то остальные 19% по стадному принципу тоже будут за путина. Но такое справедливо для всех обществ и любых вопросов. И этот феномен не отменяет репрезентативности опросов - и референдум, и последующие соц. опросы украины и германии в крыму показывают схожие результаты, отличающиеся меньше, чем на погрешность.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
ну ты ж не путай опрос на улице под камеру с соц опросом. Первое - красивая картинка. И показывать лицо, выражая непопулярное мнение, действительно мало кто захочет. А анонимный соц. опрос является репрезентативным.
Конечно конечно!! Человек которого опрашивают по телефону совершенно уверен что опрашивающие действительно являются теми за кого себя выдают, не знают его номера и не собираются его сохранить и передать куда следует!!!
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Кстати, в Чехии на самом деле "колено" раскрученное блюдо, однако все мои знакомые, кто пробовал, утверждают, самое лучшее это карп. Там его выращивают в немерянных количествах и вылавливают прямо перед Новым годом. Я ел карпа и в Праге, и в Крумлове, и в Карловых Варах - очень вкусно....
вообще, может открою тайну, но в инете из-за того, что часто нельзя точно узнать реальный возраст, считается вполне нормальным общаться на "ты"

У нас на форуме принято общаться на ВЫ, просьба придерживаться этого правила. Исключение если оппонент не возражает против ТЫ.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
А вот очень идейный человек, который говорит правильные вещи:



прям воплощение идеи!
И теперь этот гражданин сбежал вна Украину и идейно, можно сказать принципиально сообщил:

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков утверждает, что помощник президента России Владислав Сурков "как умный человек" был "категорически против" присоединения Крыма.

"Решение об аннексии принимал один человек. Все нормальные люди были против. Включая его близкое окружение", — заявил Вороненков


Это что же получается dmkaz, он хохол? И да судя по его словам, если бы не один человек то Крым бы сдали?


В нем идейности столько, сколько разумности в вашем оппоненте.
Неужели укры это хавают?
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Человек которого опрашивают по телефону совершенно уверен что опрашивающие действительно являются теми за кого себя выдают, не знают его номера и не собираются его сохранить и передать куда следует
куда следует - это куда? в фсб? в кгб? в нквд?
такой логикой можно объяснить что угодно: "многие хотят в украину, поверьте, у нас не все так однозначно, но все запуганы, т.к. могут передать куда следует". Такие страхи скорее относятся к отдельным параноикам, чем к населению в общем

в рф не сажают за инакомыслие, поэтому аргумент, мол, население боится органов - ну это к украинской пропаганде
 
  • Like
Реакции: dron

DrowBreaker

Активный участник
Сообщения
300
Адрес
Украина
А о чем здесь спор идет? А том, что в Крыму поддержка России была максимальной из всех регионов Украины?
Так в этом сомнений нет.
Вот лучше почитайте небольшое исследование участия в боевых действиях июля-августа 2014 г. отрядов Лавина и Амур.
http://feldherrnhalle.livejournal.com/17262.html
Можете вопросы задать, автор чаще всего отвечает. Правда некоторые неудобные вопросы воспринимает в штыки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху