Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Что-то мне это не нравится...Надеюсь без промывания мозгов?
Я думаю што даже вам понравилось бы 90 проц. всего што етим детям будет дано:
активны отдых и екскурсии по разным городам Литвы.
Ну а те 10 проц., ето наверно просто расход в мнениях а не "промывка мозгов".
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я думаю што даже вам понравилось бы 90 проц. всего што етим детям будет дано:
активны отдых и екскурсии по разным городам Литвы.
Если без уроков "оккупации", и представления вашего варианта истории, то я конечно же не против, НО я не верю в вашу добродетель....ибо вы подчинены (оккупированы) боле сильным.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Если без уроков "оккупации", и представления вашего варианта истории, то я конечно же не против, НО я не верю в вашу добродетель....ибо вы подчинены (оккупированы) боле сильным.
Я там лектором небуду, так што немогу вас заверит в том или инном.
Но сам принцип не в том штобы детеи както "ангажироватЬ", в том што бы они побыли в другои среде, штобы они поняли не всегда, не во всю воина и конфликты-можно жить просто в спокоиствие и другим ненаплевать на их.
Наверно так.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
можно жить просто в спокоиствие и другим ненаплевать на их.
Соглашаюсь с тем, что написано про детей, но не верю вашим.... просто потому что сука Болтон человек войны..
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Обясните мне тупому-почему "Болтону нужна воина у Балтии"?
Легко, ему просто нужна война везде, кроме американского континента...,и это имеет вполне себе математический расчет..если образно - сожрите друг друга , а "мы" будем править... Хрен он угадал, ляжет туда же куда и сука маккейн.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Легко, ему просто нужна война везде, кроме американского континента...,и это имеет вполне себе математический расчет..если образно - сожрите друг друга , а "мы" будем править... Хрен он угадал, ляжет туда же куда и сука маккейн.
ОченЬ емоцианально, он хочет воины а мы хотим мира во всём мире...
С какои стати ему хотетЬ воины в месте где ему самому с болЬшои долеи вероятности надо будет воеватЬ?
естЬ "третии мир" вот там и созтизаитесЬ...а то как то неудобно-если воина у Балтии, а тут 5 устав НАТО, союзники, партнёры и т.д.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
С какои стати ему хотетЬ воины в месте где ему самому с болЬшои долеи вероятности надо будет воеватЬ?
Вы наивны, он будет воевать до последнего прибалта...как же вы это не понимаете? Максимум эта сука ограничится "длинной рукой", это его расчет, но Россия видела гораздо более сильных ублюдков...
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Вы наивны, он будет воевать до последнего прибалта...как же вы это не понимаете? Максимум эта сука ограничится "длинной рукой", это его расчет, но Россия видела гораздо более сильных ублюдков...
Мне просто всегда интересуют мотивы.
А здесЬ я их неслышу...может пока што, но-неслышу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху