Усама бен Ладен убит

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Удручающее зрелище массовые гуляния в США по поводу ДОСУДЕБНОЙ РАСПРАВЫ над человеком. Я понимаю, что руководителей террористов можно и нужно уничтожать, но чтоб ТАК радоваться убийству....
Что то с Вами не так, господа... :think:
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
От туда же:
"Небольшая группа наших специалистов осуществила операцию по ликвидации Усамы бин Ладена и захватила его тело", - сказал Обама, выступая перед Белым домом.
Теперь надо его труп закатать в свинячью шкуру и захоронить, а над могилой построить свинарник. :-D
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
экс майор написал(а):
Удручающее зрелище массовые гуляния в США по поводу ДОСУДЕБНОЙ РАСПРАВЫ над человеком. Я понимаю, что руководителей террористов можно и нужно уничтожать, но чтоб ТАК радоваться убийству....
Что то с Вами не так, господа... :think:
я понимаю,когда Басаева грохнули,вы в печали были? Там ведь тоже без суда.
 

Mech-8

Активный участник
Сообщения
76
Адрес
София
Теперь кокосы с кем будут пугать весь мир :think:
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
экс майор написал(а):
Удручающее зрелище массовые гуляния в США по поводу ДОСУДЕБНОЙ РАСПРАВЫ над человеком. Я понимаю, что руководителей террористов можно и нужно уничтожать, но чтоб ТАК радоваться убийству....
Если бы советские разведчики убили Гитлера году этак в 42-43, ликование было бы не меньшим. :)
Причём тут убили террориста, а вспомните радость палесов 11 сентября 2001 года, вспомнили? А ведь тогда погибли тысячи мирных людей. Видя их ликование по ТВ, у меня, чесно говоря возникло одно желание - жеть их напалмом.
А кстати, по поводу "досудебной раправы над человеком", - то-же самое можно сказать и за Дудаева, и Масхадова, и Басаева, и Хаттаба...
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.923
Адрес
ирл
Экс-майор писал
Удручающее зрелище массовые гуляния в США по поводу ДОСУДЕБНОЙ РАСПРАВЫ над человеком. Я понимаю, что руководителей террористов можно и нужно уничтожать, но чтоб ТАК радоваться убийству....
Что то с Вами не так, господа...
:good:
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Daywalker написал(а):
я понимаю,когда Басаева грохнули,вы в печали были? Там ведь тоже без суда.
Нет Я был удовлетворен. Но не бегал по улице как уср.тый и флагом не размахивал. И никто в России не праздновал. В общем не вел себя так, как повстанцы в Бенгази по случаю убийства сына и внуков Каддафи.
Хотя конечно судьба Радуева мне как то более приятна и понятна.
raduev.jpg


Добавлено спустя 2 минуты:

Daywalker написал(а):
Для некоторых небольшая толпа перед белым домом-массовые гуляния в США
Вести-24 включите. Можете сами оценить количество и поведение..

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

F-14 Tomcat написал(а):
Видя их ликование по ТВ, у меня, чесно говоря возникло одно желание - жеть их напалмом.
Мне Вас жаль...
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Daywalker написал(а):
экс майор написал(а):
Удручающее зрелище массовые гуляния в США по поводу ДОСУДЕБНОЙ РАСПРАВЫ над человеком. Я понимаю, что руководителей террористов можно и нужно уничтожать, но чтоб ТАК радоваться убийству....
Что то с Вами не так, господа... :think:
я понимаю,когда Басаева грохнули,вы в печали были? Там ведь тоже без суда.

А вы в курсе что печаль именно была? Печаль по ненужному устранению того, кто был противовесом Кадырову.
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
F-14 Tomcat написал(а):
Если бы советские разведчики убили Гитлера году этак в 42-43, ликование было бы не меньшим.
Вы в погоне лизнуть по глубже сша, мягко скажем, перестали думать когда приводите аналогии. кг :-bad^
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.988
Адрес
Москва
F-14 Tomcat написал(а):
Видя их ликование по ТВ, у меня, чесно говоря возникло одно желание - жеть их напалмом.
Интересно, какая у Вас реакция будет на просмотр фильма, где америкацы жгут напалмом вьетнамцев... :think: На их родной земле...

экс майор
Я бы как-то не расчитывал на адекватное поведение толпы, тем более американской... Кто дружит с головой, тот не будет бегать и улюлюкать. А остальным - все равно как там в мире - главное, чтоб было так, как их устроит. А морально-законные принципы - собственно, кого они особо останавливали?!
В мире политики и бизнеса есть один базовый принцип - давить других.
А каким образом, чьими руками, под каким лозунгом - это частности...
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
shmak написал(а):
Daywalker написал(а):
shmak написал(а):
?
Osama bin Laden is dead, CNN John King's reported Sunday night, citing sources. President Barack Obama is to address the nation momentarily regarding bin Laden's death
http://www.cnn.com/
Конец суке.
Только что сказали, что у нас даже есть его тело.
Поздравляю ваш спецназ. :good:
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Atass написал(а):
Интересно, какая у Вас реакция будет на просмотр фильма, где америкацы жгут напалмом вьетнамцев... :think: На их родной земле...
Интересно? Скажу - крайне негативное. :-bad^
Справедливости ради, ещё скажу, что и советские войска в Афганистане, на чужой для нас земле, то-же не брезговали "варварскими" видами оружия.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Atass написал(а):
Я бы как-то не расчитывал на адекватное поведение толпы, тем более американской...
К сожалению это тенденция... Все отчетливее проявляющаяся в политике США и НАТО. Особенно происходит ураганное ее наращивание в последнии несколько месяцев.
Что-то будет...
:think:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

F-14 Tomcat написал(а):
Интересно? Скажу - крайне негативное.
Справедливости ради, ещё скажу, что и советские войска в Афганистане, на чужой для нас земле, то-же не брезговали "варварскими" видами оружия.
Следовательно всем можно всех убивать! А суд и следствие, это когда Березовского, Яндарбиева, Гусинского, ....
:-bad^
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Лось написал(а):
Если не секрет, какими?
Наверно теми же, что Саакашвили со своим "кумом" ночью Цхинвал обстреливал :think:
Теперь по логике США и Tomcat ЮО должна "охоту" на Саакашвили объявить. Тока вот как к этому Обама отнесется? Будет с балкона поздравлять нацию, или начнет бомбить Осетию?
 
Сверху