Установки для стрельбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Акела

Заблокирован
Сообщения
15
Адрес
Украина Николаевская обл.
Нарушение пп. 2.14. – размещение материалов, нарушающих законодательство РФ
Привет Всем.

Вот очередной звонок по 3 мировой ядреной http://3rm.info/main/65946-eto-rozh...e-vy-budete-vstrechat-o-elpidiy-2017-god.html

Этих звонков полно, думаю осень, декабрь 2017.

Опять встает вопрос подготовки по своей военной специальности. По д30 я таблицы набрал но есть вопросы по программке.
Например метеосредний. Сколько групп обычно в метеосреднем и с каким шагом идут высоты? Если через 100 метров то нужно групп 100 для что бы дойти до высоты 5000 а у д30 максимальная высота 8500. Или группа идет через 200 метров? Или другой метраж?
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.981
Адрес
МО
Вот очередной звонок по 3 мировой ядреной http://3rm.info/main/65946-eto-rozh...e-vy-budete-vstrechat-o-elpidiy-2017-god.html

Этих звонков полно, думаю осень, декабрь 2017.
Так там про христиан. А в России полно мусульман и буддистов. Меняйте веру и не парьтесь никакими таблицами, будьте проще.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.658
Адрес
Москва
6137769.jpg
 

Акела

Заблокирован
Сообщения
15
Адрес
Украина Николаевская обл.
Вот накачал файлы для Турции strm3 высоты, пишут точки высот через 90 метров, но я по своему селу вижу отметки меняются метров через 30 метров. Почему непонятно.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.395
Адрес
МО, г. Лобня
Последнее редактирование модератором:

Акела

Заблокирован
Сообщения
15
Адрес
Украина Николаевская обл.
В общем понятно, в сас планете пытаюсь метки перекинуть в фохпро но там чисто координаты без высоты.
Буду пытаться strm3 в дбф переводить.

Т.е. указываешь координаты а из базы высота автоматом тянется.
 

Акела

Заблокирован
Сообщения
15
Адрес
Украина Николаевская обл.
И еще получается две программки надо делать, для вычисления координат цели и для расчета установок стрельбы.

Для направления есть Основное направление, для карты если в Глонасе должна быть основная точка. Для шифровки позиции и координат цели и КНП.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.219
Адрес
г. Пермь
УК РФ. Статья 205.1. Содействие террористической деятельности
Часть 3. Пособничество в совершении хотя бы одного из преступлений, предусмотренных статьей 205, частью третьей статьи 206, частью первой статьи 208 настоящего Кодекса -- наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
(в ред. Федерального закона от 05.05.2014 N 130-ФЗ)

Примечание 1.1. Под пособничеством в настоящей статье понимаются умышленное содействие совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий к его совершению, а также обещание скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно обещание приобрести или сбыть такие предметы.
(п. 1.1 введен Федеральным законом от 09.12.2010 N 352-ФЗ)


В свете вышеизложенного: пользователя Акела забанить по пункту 2.14 Правил Форума. Сообщения -- удалить. Я думаю, владельцу сайта совсем не улыбается доказывать сотрудникам ФСБ, что он не верблюд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху