Ваше мнение ?

Тема в разделе "ВВС", создана пользователем МиГ-31, 4 мар 2018.

1. МиГ-31

МиГ-31 Военный лётчик 1 класса

Симпатии:
    799
    В

Rand0m, Ё-МАЁ и Atass нравится это.
  2. МиГ-31

Симпатии:
    799
    Как это было. В 2017 году, в марте, на ТВ в прямом эфире я вышел с комментом. Со мной связались и попросили рассказать о всём этом. Я предупредил журналиста ( девушку) , чтобы она сохранила видео (!!!!!). Когда я пришёл на ТВ ,с целью взять качественное видео...мне ответили следующее :" Журналист у нас не работает.Видео уничтожено.Вас мы не хотим видеть." Далее, в прямой эфир меня не выпускали. Причину не объясняли. Я связался с той девушкой . Она сумела сохранить видео , которое Вы сейчас видите. Вот такие дела. Моя фамилия Мамонтов Юрий Николаевич. Я летал на многих типах.Мне 62 года..будет.

dron нравится это.
  3. КС

КС Модератор Команда форума

Симпатии:
    6.134
    Юрий Николаевич, вроде бы в 80-х даже у дежурных по части были специальные журналы для регистрации таких случаев.
    По крайней мере у нас в училище такой журнал был, я его видел своими глазами, когда ходил помдежем. В этом журнале была одна запись, которую кстати сделал деж, когда находился на нашем курсе. То, что видел он видело и 150 курсантов нашего курса. Само явление. Напротив нашей казармы летел объект, летел ночью, сам объект не было видно, только огни. Размер объекта был с километр. Объект пролетел приблизительно половину видимого горизонта и тупо изчез, как ничего и не было. Однако после этого по месту где он пролетел появилось другое явление сильно напоминающее северное сияние.

Atass нравится это.
  4. МиГ-31

Симпатии:
    799
    лётчик-испытатель Гарнаев (сын Гарнаева) о том, что Вы сказали, видел в Жуковском. У него сигарета выпала из рта. С ув.

Atass нравится это.
  5. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.632
    Ваше мнение ?
    моё мнение - можно позавидовать столь насыщенной боевой службе (жизни) как у Вас.
    Давая интервью, не снимайте очков, в очках Вы очень солидный и лицо имхо волевое, целеустремлённое.
    Так она работает в редакции или нет?

6. МиГ-31

Симпатии:
    799
    повторил ссылку

7. SkyLab

SkyLab Активный участник

Симпатии:
    2.934
    Служба:
    Подмосковье
    Ну а что Вы хотели, Медведев же всё объяснил

8. МиГ-31

Симпатии:
    799
    так видео работает или нет?

9. yasmaza

yasmaza Активный участник

Симпатии:
    78
    Если Вы про чемодан , то да.

10. SkyLab

SkyLab Активный участник

Симпатии:
    2.934
    Служба:
    Подмосковье
    Все работает, а пришельцев, кстати, уже "отгружают бочками"...

https://www.gaia.com/video/update-4-smaller-bodies-revealed?fullplayer=feature

МиГ-31 нравится это.
  11. Supremum

Supremum Активный участник

Симпатии:
    19.998
    С вашим интервью? Работает.

МиГ-31 нравится это.
  12. МиГ-31

Симпатии:
    799
    "В последние 3 года земляне стали реже наблюдать в небе необъяснимые объекты, принимаемые за НЛО. По мнению экспертов, человечеству стоит задуматься об этом. Не исключено, что жители иных миров пытаются как можно скорее покинуть Землю, поскольку знают о надвигающейся опасности.

Специалисты, изучающие космос и охотящиеся на представителей инопланетного разума, считают, что сокращение на нашей планете случаев обнаружения НЛО - это плохой знак. Уфологи склонны верить в то, что пришельцев кто-то предупредил об опасности и рекомендовал покинуть планету. По мнению уфологов, речь может идти об американских спецслужбах. Правительство Америки давно подозревают в сговоре с инопланетянами. Человечество даже в древности пыталось установить контакт с представителями других планет. Вряд ли мировые правители живут в неведении. Сотрудничество с иным разумом налажено, и уфологи убеждены в том, что американцы знают гораздо больше, чем говорят.

Землян давно пугают разговорами о глобальном потеплении, появлении новых устойчивых вирусов, угрозе из космоса, третьей мировой войне. Массовый уход инопланетянами с Земли, по мнению уфологов, является свидетельством надвигающейся опасности. Проанализировав данные за последние несколько лет, уфологи пришли к выводу, что пик деятельности инопланетных существ на Земле наблюдался в 2015-ом. Сейчас фиксируется затишье. Огни необъяснимой природы жители Голубой планеты все еще наблюдают в небе, но их сравнительно меньше, чем тремя годами ранее. Отсюда возникла версия, что инопланетяне массово эвакуируют свои космолеты, чтобы спастись.

Другие же исследователи космоса стараются внести ясность в происходящее, заявляя, что причиной затишья может являться завершение инопланетянами очередной секретной миссии на планете. Гуманоиды просто выполнили поставленные перед ними задачи и возвращаются на свои планеты. А когда наступит время «сбора урожая» и оценки результатов своих работ, они вновь будут посещать Землю с завидной частотой".

ник69 нравится это.
  13. baken

baken Заблокирован

Симпатии:
    788
    Служба:
    ВСО ЗабВО
    Не знаток проблемы, поэтому ничего и не утверждаю. Только самые общие соображения.
    Если "это" действительно имеет инопланетное происхождение, то это только автоматы. Трупы, мумии, собеседники - наверняка фуфло.
    Всё замеченное и описанное - круглое и никакое другое. Скорее всего, оптические явления, типа миражей. Температурные слои в атмосфере...
    Кратковременные падения артериального давления. У меня пару раз было, в глазах какая-то хрень появлялась.
    Сокращение наблюдений в последнее время. Ну... стало легче проверять подделки.))
    Мгновенные появления и исчезновения подозрительны по-любому, т.к. исключают реальную массу.
    Как-то так...

Supremum и МиГ-31 нравится это.
  14. Specter

Specter Активный участник

Симпатии:
    2.655
    Служба:
    в/ч 33007 г. Курганинск
    Жук прилетел?

Supremum и ник69 нравится это.
  15. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.632
    Specter, Ну нафига? Я же кофе обляпался! :Lol:

Supremum и Specter нравится это.
  16. Supremum

Supremum Активный участник

Симпатии:
    19.998

Rav, ник69 и Specter нравится это.
  17. EUGEN

EUGEN Активный участник

Симпатии:
    3.822
    Служба:
    1976-1978 Чита-15, МНР
    "МиГ-31, текст взят в кавычки,это цитата? Очень хочется верить что это именно так.
    Не хочется видеть вас в компании Ника Михайлова и Антона Анфалова. Ни в коем случае не подвергаю сомнению ваши личные наблюдения,но о ,что написано в вашем сообщеннии,бред.

18. baken

baken Заблокирован

Симпатии:
    788
    Служба:
    ВСО ЗабВО
    Не-не-не! Хотя я и скептик.
    Реальность дана нам в ощущениях очень не сразу истолкуемых. Надо разбираться.

19. EUGEN

EUGEN Активный участник

Симпатии:
    3.822
    Служба:
    1976-1978 Чита-15, МНР
    Давайте разбираться.

"В последние 3 года земляне стали реже наблюдать в небе необъяснимые объекты, принимаемые за НЛО. По мнению экспертов, человечеству стоит задуматься об этом. Не исключено, что жители иных миров пытаются как можно скорее покинуть Землю, поскольку знают о надвигающейся опасности.

Специалисты, изучающие космос и охотящиеся на представителей инопланетного разума, считают, что сокращение на нашей планете случаев обнаружения НЛО - это плохой знак. Уфологи склонны верить в то, что пришельцев кто-то предупредил об опасности и рекомендовал покинуть планету. По мнению уфологов, речь может идти об американских спецслужбах. Правительство Америки давно подозревают в сговоре с инопланетянами. Человечество даже в древности пыталось установить контакт с представителями других планет. Вряд ли мировые правители живут в неведении. Сотрудничество с иным разумом налажено, и уфологи убеждены в том, что американцы знают гораздо больше, чем говорят."

Вот Это,по вашему,стоит серьёзно обсуждать?
    Особенно вот этот перл:
    Не исключено, что жители иных миров пытаются как можно скорее покинуть Землю, поскольку знают о надвигающейся опасности.

Пытаются,но их не отпускают:-D:Lol:

20. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.632
    Supremum, всегда есть космический крейсер!(с):)

Supremum нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей