Война и общая ситуация в Сирии

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Tрамп находится под следствием за секс-скандала. И кто знает, что еще. Теперь, он как цыганская медведица.
Лайфхак для амерских следаков - удалить у себя с компов все материалы дела, сжечь все что находится в сейфах и заявить, что это сделали русские хакеры, прикрывая Трампа. Скандал думаю будет нешуточный :):-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
У Трампа походу в Твиттере пишут все кому не лень. :-D:-D:-D:-D

Donald J. Trump ‏Verified account @realDonaldTrump 2m2 minutes ago

Our relationship with Russia is worse now than it has ever been, and that includes the Cold War. There is no reason for this. Russia needs us to help with their economy, something that would be very easy to do, and we need all nations to work together. Stop the arms race?

Короче всё плохо, хуже, чем во времена ХВ, но мы нужны России. Нет гонке вооружений.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
Есть мнение, что никаких ударов не будет. Будет много вони и в конце концов -- новый виток санкций против России. Именно для этого всё и затевалось. У США есть желание сменить власть в России. В 2015 году они пытались устроить переворот в России, обрушив рубль и имея цель дестабилизировать внутреннюю обстановку в стране. В 2015 году Путин пригрозил примененим ЯО и многое устаканилось. Сейчас амеры повторяют тот же сценарий. Россия плохая, надо ей устроить санкции. Не важно, почему плохая. Собственно, кое-кто уже проговаривается, что Россия плохая просто потому что она -- Россия. Поэтому нужно устроить русским экономические трудности. Воевать немного сыкотно, поэтому санкции и санкции. Чисто экономическое давление.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Воевать немного сыкотно, поэтому санкции и санкции. Чисто экономическое давление.
Поэтому вполне рациональным подходом для решения наших экономических проблем будет потопить пару американских корыт в СЗМ.
 
Сверху