Война и общая ситуация в Сирии

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Кук не боится, что ответка в лоб придёт?
Это могут сделать только сирийцы. Если осмелятся.... Российский континент пулять политически не может. Тем более, если не в него попало....
 

Береговой

Активный участник
Сообщения
863
Адрес
Крым, Севастополь.
Кстати, а какие корабли БНК сейчас в составе нашей Средиземноморской группировки? И еще, ЗРК "Оса", что на пр.1135 стоит, КРМБ "Томагавк" возьмет/собьет? С вероятностью?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.566
Адрес
Липецк
Имею кусочек инсайда от одного знакомого товарища с большими звёздами на погонах. Или он уже от просветов перешел на вышитые зигзагом? Не помню. Оный товарищ периодически бывает далеко на Юге ,в окрестностях аэродрома "Х" и порта "Т".
В общем, Кук приволок как минимум четыре изделия фирмы Рейтеон -- сильно модернизированных Топора. Говорят, сырые, аж с них капает, хоть тазик подставляй. И желает оный Кук ими пульнуть. И, говорят, пульнуть должон, ибо интересно. Пулять собираются со стороны Израиля. Но любопытно ещё и нашим, так что наши всевозможным образом готовятся к данному событию.

Так что,нам ещё предстоит много интересного.
Понятно чё он там вещал про умные новые ракеты. Тоже поиспытывать вооружение хотят.
 

waleks

Заблокирован
Сообщения
328
Адрес
Тюмень
Трампуле надо показать партнёрам , что С-400 хня и покупать её не стоит, посмотрим однако)))
Рекомендую посмотреть старую добрую комедию " Человек с бульвара Капуцинов", в свете нынешних событий заходит на Ура!
"Мистер Маккью, я всегда подозревал, что бизнесмен убьёт в вас зрителя! Но ты, Билли! Ну неужели тебе это… могло понравиться?":-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Корабли ВМФ РФ покинули Тартус.

Было:
DagvRuEXUAAfUDN.jpg


Стало:
DagvRuIW4AAvl4S.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.566
Адрес
Липецк

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Они и не прекращали диалог. Про диалог почти каждый день пишут.
Вообще-то, проблема именно в том, что одна сторона видит диалог исключительно в виде своего монолога.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.566
Адрес
Липецк
Вообще-то, проблема именно в том, что одна сторона видит диалог исключительно в виде своего монолога.
Типа " У нас не получается диалога. Мы им говорим, а они не слушаются". Я их понимаю. Возмутительное поведение этих русских. Чё они вообще о себе возомнили?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вообще-то, проблема именно в том, что одна сторона видит диалог исключительно в виде своего монолога.
Есть такое дело.

НОВОСТИ: Несмотря на его разговоры, что ракеты «придут», мне сказали, что Трамп все еще взвешивает варианты военных действий в Сирии. Пока не принято никакого решения. Сегодня Трамп встречается с Джеймсом Маттисом. Сегодня атака в США не ожидается.
https://twitter.com/JenniferJJacobs/status/984129845612474369 - это репортер Блумберга

https://www.zerohedge.com/news/2018-04-11/trump-wont-order-military-strike-against-syria-wednesday-bbg - газета.
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Потребуйте, чтобы в Вашу должностную инструкцию внесли порядок действий по сигналам гражданской обороны. У нас например почти все посетили восстановленное бомбоубежище добровольно.
А там, где я сижу сейчас, в радиусе 20 км никаких бомбоубежищ нету. Да и нюками по нам шарашить не будут. Но вопрос был - каков процент учителей и ментов, которые в такой момент не поддадутся панике и
Вы невредимы, но лица нескольких Ваших коллег посечены стеклянными осколками. Что будете делать - окажите им первую помощь или сразу побежите на улицу?
Я полагаю, что в первые минут этак 5-10 я буду честно охреневать, размышлять о несовершенстве мира и вообще вспоминать, кто из них родственников жил в той стороне.Только потом уже, выковыряв из ушей последствия только что прошедшего звукового удара, я, возможно, услышу, что кто-то вообще воет и истекает кровью. Максимум, на что меня хватит - это наложить повязку на глаза и лицо в целом. При условии, что мой рюкзак с аптечкой не оказался в том куске здания, который охвачен сейчас пожаром из-за какого-нибудь короткого замыкания. Уж точно мне будет не до эвакуации всех пострадавших неизвестно куда. Меня в первую голову будут волновать вопросы о семье и друзьях. Как и большинство других людей, собственно
 

waleks

Заблокирован
Сообщения
328
Адрес
Тюмень
А вообще Темнейший очень сильно ускорил события , своим первомартовским выступлением. Зацепил англосаксов за их самое уязвимое место - чувство превосходства и доминирования , особенно в технологической сфере. А тут получается Про дырявое, лярды в трубу, надо мстить , кот Скрипаля и поехало)).
Ради этой гонки - они всё пожгут , даже остатки собственных мозгов.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
А вообще Темнейший очень сильно ускорил события , своим первомартовским выступлением. Зацепил англосаксов за их самое уязвимое место - чувство превосходства и доминирования , особенно в технологической сфере. А тут получается Про дырявое, лярды в трубу, надо мстить , кот Скрипаля и поехало)).
Ради этой гонки - они всё пожгут , даже остатки собственных мозгов.
Ну если Резкий совсем без мозгов. Тут уж ни чего не сделаешь)))

Ну вот.. ДОказы https://twitter.com/NBCNews/status/984130390372728832
 
Последнее редактирование:

waleks

Заблокирован
Сообщения
328
Адрес
Тюмень
Ну если Резкий совсем без мозгов. Тут уж ни чего не сделаешь)))
Когда Путин говорил "послушайте сейчас" , он наверника уже чётко понимал , что Та публика слушать уже вне состоянии , и вместо диалога устроит трэшь, что и наблюдаем)).
 
Сверху