Война и общая ситуация в Сирии

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
DakyI9KW0AISxoy.jpg
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Ни кто не куда не ходил. Я про Герасимова. Он оф заявил про корабли и самолеты лично. - Будут сбивать корабли и самолеты, если будет удар. (а далее уже, было про базы)

Если корабли, то это хорошо.

зы.. Наберите в ютубе заявление Герасимова, послушайте от начала до конца.
Нет,ну а что он мог сказать еще собственно...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Нет,ну а что он мог сказать еще собственно...
Все правильно. Просто на западе не ждали, что будут бить по кораблям, как говорит оф лицо от МО, а не только ракетам. Может быть потому и Германия отказалась от участия в этом. Под "носители" попадают не только самолеты и корабли, но и базы их дислокации. Это логично.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Реально нагнетают. И с каждым днем больше. Ждут, кто в реальности скажет, типо " Я был не прав" и...уйдет)

зы.. на самом деле, ни кто ни куда не уйдет.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Над территорией провинции Хама заметили самолет дальнего радиолокационного наведения А-50У, а также иранский транспортный военный самолет Lockheed C-130 Hercules.
https://lenta.ru/news/2018/04/12/syria/
И о чем это говорит? Что это дает? ( я не летчик, я только учусь))

зы.. Про машину затупила ибо знаю :Blush:
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Панику пресекать,приказы слушать,органам помогать,пострадавших спасать- всё это на учениях.
А мы сегодня горели. По всамделешнему. Все спокойно и организовано вышли в течении 4-5 минут.
Поэтому я считаю что если достаточно часто отрабатывать сигнал "Внимание всем!" и начинать эвакуацию при подаче данного сигнала, а не при вспышках, то это будет очень эффективно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Панику и глупые вопросы.:-D
Почему панику то сразу? Я понимаю, что. Мне проще, конечно и в гугле прочитать не задавая вопросов. Но это же обмен мнений. Имею право задать вопрос, так сказать, военным профессионалам.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Почему панику то сразу? Я понимаю, что. Мне проще, конечно и в гугле прочитать не задавая вопросов. Но это же обмен мнений. Имею право задать вопрос, так сказать, военным профессионалам.
- Учитель, объясни мне, что такое дзэн.
- Геркулес летает над Хамой. Понял?
- Нет.
- Иди странствуй 8 лет.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
На слушаниях в Конгрессе Мэттис сказал, что Соединенные Штаты и их союзники еще не приняли решения о том, будут ли они наносить удары по Сирии в ответ на химическую атаку против гражданских лиц. Он дал понять, что есть два соображения, которые затрудняют планирование, – это угроза эскалации после возможного удара по Сирии, где находятся российские военные, а также стремление избежать гибели мирного населения в результате ударов.
Министр обороны США заявил, что на место предполагаемой химатаки должны как можно скорее прибыть международные эксперты для того, чтобы определить, что произошло в городе Дума. Организация по запрещению химического оружия в четверг подтвердила, что ее эксперты едут в Сирию и готовы уже в субботу приступить к работе. Сирийские власти и Россия обещали содействие.

https://www.svoboda.org/a/29162219.html

зы. Можно выдохнуть. Война отменяется)
..наверно...у них как Иванка щас напишет в твиттере что-то.. и по новой)
 
Последнее редактирование:
Сверху