Война и общая ситуация в Сирии

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Олигарху не нужно быть во власти лично, достаточно чтобы там были его люди. Так на много удобнее, ведь в случае народного недовольства можно просто заменить дискредитировавших себя марионеток, а не лично смазывать лыжи.
417d140752f8f49a76884fe6ed90edd9.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
На говнолайне за другую точку зрения банят сразу...
Это не "другая точка зрения", это хамство и оскорбления.
Зато в комментах на форумах от жителей Израиля не протолкнуться!
Их понять можно, переживают.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Еще 6 Ил-76МД и 8 истребителей Су-30СМ и Су-35 прибыли в Хмеймим
Прилетели Ил-76МД с бортовыми номерами RF-76542, RF-78810, RF-78757, RA-76747, RA-76577. Также сообщают о прибытии 8 Су-30СМ/35, которые будут патрулировать небо над Сирией до полного развертывания системы ПВО, включая обещанные ЗРК С-300.
Dn5A1orXgAE_RGA.jpg

Dn5A1o-XcAIVgFL.jpg
Dn5A1ogXgAUBeIh.jpg

Dn5A1pGUwAEi4si.jpg

Dn5CCCiXsAAQ_PA.jpg
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Игорь вон активно топит за то что во всём всегда виноваты евреи.:-D Хотя любому здравомыслящему человеку ясно что во всём на самом деле виноваты х0хлы.
А, Игорь! Ну так бы сразу и написали, а то я чёто запамятовал как меня зовут!:-D
 

igorg25

Заблокирован
Сообщения
2.109
Адрес
Маалот, Израиль
Между тем, в Израиле идет спокойный разговор о технической стороне дела - планирующая бомба GBU-39 позволяет производит запуск со 100км от цели, потому, вероятно, они и были расценены россйским ПВО, как ракеты с французского корабля
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Между тем, в Израиле идет спокойный разговор о технической стороне дела
Дадада, поэтому видимо вы здесь и начали активно мусолить тему. До этого вас здесь я замечал очень редко.
 
Сверху