Война и общая ситуация в Сирии

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Я солидарен с Артемом или пусть наш МО рот закроет или если хотят как США реально делают то что требуется. Рейтинг вырастит у военных если будут реальные док-ва что НИКТО от правосудия не уйдет и нигде не скроется. Вот что я хочу, если делают и не говорят пусть и не пукают , а то как говорящие головы на брифингах. Есть определенные требования к МО и это справедливо считаю я.

Из того что вы написали следует, что вам не нравится как МО информирует о тех или иных событиях. Думаю у МО своё виденье как и что должно освещаться + может получиться так что иногда преследуются совершенно другие цели при освещении тех или иных событий. Думаю вы сами понимаете что никто не будет отчитываться почему это сделано именно так. А воображение, ваше или любого другого, может нарисовать негативную картину произошедшего.
Здесь на форуме тоже есть не довольные тем что пишут те или иные участники. У вас есть возможность не читать, не отвечать и вообще не реагировать на то, что вас не устраивает.
Можете просто не читать никаких сообщений от МО, тем более раз уж вы сами не против того, чтобы МО "рот закроет".

Если не сложно - какие определённые требования к МО и где они (что имеете в виду)?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Если не сложно - какие определённые требования к МО и где они (что имеете в виду)?
Требования если сказали что все наказаны , то все должны быть наказаны имя фамилия тех. А видосики "с прямыми" попаданиями калибров и что все 100% сараев уничтожены с бабаями это для меня не док-ва. И если МО говорит что врут бабаи то пусть приводят реальные факты или вообще пусть выжидают, реагировать в медиапространстве требуется оперативнее. Как то так. А про то что никто не будет отчитываться перед якобы форумными экспердами то как раз таки, для лехтората надо обратное. Я к чему? К тому что все должно делаться профессионально и точка или не делаться вообще.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Требования если сказали что все наказаны , то все должны быть наказаны имя фамилия тех. А видосики "с прямыми" попаданиями калибров и что все 100% сараев уничтожены с бабаями это для меня не док-ва. И если МО говорит что врут бабаи то пусть приводят реальные факты или вообще пусть выжидают, реагировать в медиапространстве требуется оперативнее. Как то так. А про то что никто не будет отчитываться перед якобы форумными экспердами то как раз таки, для лехтората надо обратное. Я к чему? К тому что все должно делаться профессионально и точка или не делаться вообще.

Получается что это лично ваши (ну и естественно ещё нескольких поддерживающих вашу точку зрения) требования к МО по освещению событий, так?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
dNI-5PCUI8Q.jpg
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Получается что это лично ваши (ну и естественно ещё нескольких поддерживающих вашу точку зрения) требования к МО по освещению событий, так?
Конечно я могу лишь требовать в процентном отношении что имею от общих выплат по налогам))) Просто хочу что бы абсолютно все и во всех сферах работали профессионально.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.384
Адрес
г.Новосибирск
Риск смертной казни по каким-то странным причинам в расчет не принимался....
Потому как в плен никто не собирался. Это не САС, галантно сдающиеся направо и налево то немцам, то итальянцам.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Потому как в плен никто не собирался. Это не САС, галантно сдающиеся направо и налево то немцам, то итальянцам.

Не редко те кто там, таскают одну гранату для себя (я про наших).
Все кто в теме в один голос утверждают, что лучше не попадаться в плен ни при каких обстоятельствах.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Думаю у МО своё виденье как и что должно освещаться + может получиться так что иногда преследуются совершенно другие цели при освещении тех или иных событий.
Как удобно оправдывать некомпетентность хитрым замыслом. Особенно, когда его нет.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Как удобно оправдывать некомпетентность хитрым замыслом. Особенно, когда его нет.

Так же удобно как и нести всякую уйню поскольку не располагаешь объективной информацией.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.373
Адрес
Сергиев Посад
Ув. Ё-МАЁ, по крайней мере на данный момент наличие погон там это скорее редкость если не сказать исключение. Советники, переводчики, специалисты и т.д. несут службу практически в той форме в которой считают нужным. Судя по тому что военная полиция к такому положению дел относится параллельно, то думаю разрешение на это получено (собственно мне не сложно уточнить у "очевидцев", если хотите). Вы исходите из того как оно, по уставу, должно быть.

Я видео не смотрел. Подскажите там слышна вообще речь русская или арабская (искать видео, честно говоря лень + со звуком далеко не всегда получается смотреть)? Если отчётливо слышна арабская речь, то можно попробовать её перевести.
org_zfgp138.jpg

xw_1370153.jpg

ekrana-2017-09-28-v-18-33-37.png

Знаки различия могут быть скрыты комуфляжем ,ветровкой ,спецовкой .обмундированием ,но они всегда должны быть
voennaya_policiya_rf_v_sirii_rossiya.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А что они там делают в беретах, кэпках каких-то, они же даже от осколков не защитят, не говоря уже о шальной пуле
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Так же удобно как и нести всякую уйню поскольку не располагаешь объективной информацией.
Где вы увидели необъективную информацию? Я оперирую только фактами. Очень удобно, попробуйте разок.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Знаки различия могут быть скрыты комуфляжем ,ветровкой ,спецовкой .обмундированием ,но они всегда должны быть
Кому должны?

ПыСы. Так и думал, что вы притащите фотки ВП и прочих военных выполняющих презентативные функции.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Где вы увидели необъективную информацию? Я оперирую только фактами. Очень удобно, попробуйте разок.

С чего вы взяли что располагаете всей информацией?
Даже не сомневаюсь что лично вам как-то забывает МО докладывать фактическое положение дел. А если это так то с какого перепугу вы делаете выводы только на основании того что нашли?

Вы "оперируете" только и только тем что вам попалось, нашли и т.д., не больше + свои домыслы!
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
org_zfgp138.jpg

xw_1370153.jpg

ekrana-2017-09-28-v-18-33-37.png

Знаки различия могут быть скрыты комуфляжем ,ветровкой ,спецовкой .обмундированием ,но они всегда должны быть
voennaya_policiya_rf_v_sirii_rossiya.jpg


Никто не отрицает что наши не носят знаки различия и т.д.
Скажем так - те кто ближе к передовой носят то, что им удобней и без знаков различия.
Это точно.

Уверен что вы, в отличии от некоторых здесь присутствующих, не будете спрашивать ФИО, звания, кем и где они служат и прочую уйню :Hi:.
Здесь есть те кто не будут нормальным языком вам объяснять то или иное, а начнут либо засорять форум бестолковой демагогией либо общаться с вами так как будто они тут пуп земли. Вы таких здесь уже встречали, даже не сомневаюсь.... по одной только манере общения их видно.
 
Сверху