Война и общая ситуация в Сирии

Rand0m

Активный участник
DVIVk6zWkAEFRAO.jpg
Странно что 2 обоймы полупустые...
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Странно что 2 обоймы полупустые...
возможно, первую отстрелял полностью, вторую наполовину. Когда появилась передышка, на всякий случай перезарядил полупустую на новую полную
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Для этого он должен засечь пуск, а для этого нужны "яйца".
яйца нужны для подавления, а для засекания оптические (уф) датчики встраиваются в сам корпус. Это и есть витебск. Иначе какой в нем смысл, если ни яиц, ни датчиков. Что в нем тогда от витебска осталось?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Для этого он должен засечь пуск, а для этого нужны "яйца".
лядь, лядь как всегда экономия и "эффективные" манагеры
вать машу самый сильный удар по деньгам этого когда престиж и силу твою опустили
подбитый танк и сбитый самолёт когда погиб оператор данной техники это и есть как ИМИДЖИВЫЕ потери АВТОРИТЕТА, так и финансовые - ибо такое покупать не будут - нафиг надо так гадко и жидко обсираться
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Скорее всего отбивался, ждал ПСС. А они в него гранату кинули.
Почему АПС?
АПС это чеченские понты. Насколько я знаю, АКСУ возят.

Ну и остался вопрос по причине неприменения ЛТЦ во время и сразу после нанесения штурмового удара.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Скорее всего отбивался, ждал ПСС. А они в него гранату кинули.
Почему АПС?
АПС это чеченские понты. Насколько я знаю, АКСУ возят.

Ну и остался вопрос по причине неприменения ЛТЦ во время и сразу после нанесения штурмового удара.
АПС для лётчика не понты, а выживание
вес, боезапас и пр.
размеры и возможность работать одной рукой
ибо катапультирование не всегда заканчивается удачно для подвижности
у нас до сих пор проблема личного оружия для пилотов и танкистов и пр.
давно можно, с нонешними технологиями создать в размерах АПС, Маузер комисарский - компросимное оружие с неплохой пробивной силой и прицельной дальностью метров 200-300, в том числе с возможностью работы с одной руки
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
даж главное не это а чтоб недосчитались голов и семей кто подогнал им оружие

C большой долей вероятности это вообще-то наш ПЗРК. В свое время, когда срач с турками был - мы курдам поставляли Иглы под шумок. А у цыган потом отжали их нусрята.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А какое мог подорвать себя гранатой, лётчики с гранатами летают, или на земле нашёл?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.014
Адрес
г. Пермь
давно можно, с нонешними технологиями создать в размерах АПС, Маузер комисарский - компросимное оружие с неплохой пробивной силой и прицельной дальностью метров 200-300, в том числе с возможностью работы с одной руки
Мне на память только польский PM-63 приходит. Всё современное сейчас в пластике, с кучей планок и обвесом на них. В результате получается комбайн, который только в рюкзак влезает.
 
Сверху