Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
http://warfiles.ru/show-145394-noveyshiy-rossiyskiy-boevoy-udarnyy-kompleks-uran-9-uzhe-v-sirii.html

edce5e88979b2313dd4f3a1575354929.gif


Видео с которой вырезана гифка, с 50 секунды. Это Т-62М из свежепоставленных
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Тигры соединились с курдами и отсекли туркозеленых от возможных неосмотрительных ходов.
Турки рвут и мечут. Теперь им путь на Ракку разве только вплавь по Евфрату

C5sLEDvWYAEt5ww.jpg large.jpg
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Видео с которой вырезана гифка, с 50 секунды. Это Т-62М из свежепоставленных...
Ух, ты, а так хотелось, чтобы наши роботы бороздили простры.... и балет, опять же...:Lol:И по прежнему хочется.:Lol:
"Надо же так лохонуться..." -- сказал ежик, слезая с кактуса."(с)
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
https://ria.ru/world/20170301/1489003348.html
"Лидер ИГ* обратился к сторонникам с прощальной речью."

Наши ВКС стали сильно поджаривать ИГ, находиться в рядах воинов стало опасно и агента Моссада срочно отозвали.
Лидер ИГ бросил свои войска нах..., надел на голову иудейскую кипу, и убыл домой, в Израиль.
Злейший враг Израиля - главарь ИГ, воевал несколько лет против Асада буквально рядом, на границе с землей обетованной, и ни разу не позволил своим воинам даже просто стрельнуть в сторону исконного - лютого врага исламистов - Израиля.
Задачу выполнил.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А вот дальше я бы поставила многоточие.... агент точно, вопрос только чей, но Breeze может назвать его разведчиком:-D:-D.

Хуситы не зря кричалку кричат когда мочат саудитов. Они знают...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
https://ria.ru/world/20170301/1489003348.html
ни разу не позволил своим воинам даже просто стрельнуть в сторону исконного - лютого врага исламистов - Израиля.
Задачу выполнил.
нет конечно.
Стрелял конечно.
Обратка прилетала опять же Асаду.
Объяснение с той стороны Голан было наивным как глаза раввина Нью-Йорка
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
нет конечно.
Стрелял конечно.

Может я что-то пропустил. Но пытался найти.
Ни одной результативной акции ИГ против Израиля не было.
Если только ИГ не организовывали демонстративные провокации для оправдания ударов Израиля по Сирии.
Израильские советники обучавшие исламистов гибли, но кто их замочил, не понятно.
Случаев гибели евреев в Израиле от ударов именно ИГ я не нашел.
 
Последнее редактирование:

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Может я что-то пропустил. Но пытался найти.
Ни одной результативной акции ИГ против Израиля не было.
Если только ИГ не организовывали демонстративные провокации для оправдания ударов Израиля по Сирии.
Израильские советники обучавшие исламистов гибли, но кто их замочил, не понятно.
Случаев гибели евреев в Израиле от ударов именно ИГ я не нашел.
Скорее всего командование иг состоит из израильтян. Т.е. США и Израиль одна шайка, спонсируют и управляют.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Может я что-то пропустил
Вот пример публикации
В ответ на перелёт снаряда на израильскую территорию ранее сегодня армия обороны Израиля нанесла удар по артиллерийской позиции сирийской армии в районе Голанских высот. Армия обороны Израиля не потерпит никаких попыток нанести ущерб суверенитету Израиля и безопасности его граждан
Почему Израиль, рассуждая об отстаивании своего суверенитета, обычно не предпринимает никаких мер и не делает громких заявлений в отношении боевиков, действующих в Сирии? Почему удары наносятся исключительно по сирийской армии, хотя именно боевики используют близость к израильским рубежам для осуществления провокаций? Или в случае активности террористов у своих границ власти Израиля не видят угроз для своего народа...
При этом израильские доводы об "ответственности Асада" за всё то, что происходит сегодня в Сирии, включая распространение терроризма, сродни тому, как если кто-то заявил бы, что ответственность за теракты, которые не являются редкостью в самом Израиле, целиком и полностью лежит на израильских властях
https://topwar.ru/103435-izrailskie-voyska-obstrelyali-pozicii-siriyskoy-armii.html
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.085
Адрес
Санкт-Петербург
Вот пример публикации

Ну, так все это как раз работает на то (подтверждает мое утверждение), что рулевой ИГ агент Израиля.
И прошу заметить, пострадавших израильтян от таких "случайных перелетов снарядов" не было.
Находясь лицом к лицу с Израилем, просто на дальности выстрела, головорезы ИГ запросто отрезавшие головы малым детям, и шутя выпускавшие тонны газобаллонов по мирным людям в любом месте, где могли быть враги, не провели ни одной акции против своих злейших врагов, против Израиля.
Ни одной!!!
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не "наша", а сирийская и освобождена от террористов. Главное - чтобы не как в первый раз.

И что я не могу понять уже давно, почему в Российских госсми, и около гос. сми - армия Сирии это "силы Асада\армия Асада", а в случае с Украиной: "вооружённые силы Украины\ВСУ". Ну не могу понять никак.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Ну не могу понять никак.
чтобы обыватель не путался? сса и саа сложно не посвященному сразу отличить. А вот говоришь "армия асада" и сразу все становится понятно
Главное - чтобы не как в первый раз.
и не говори
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
649
Адрес
Астрахань
Моё имхо бармалеи сами офигели когда в декабре оборона кальянщиков посыпалась. По инерции хапанули территории. Но прекрасно понимали что прилетят руси и помогут им опиздюлится. Поэтому шибко не держались за пальмиру. Для приличия покочевряжились собрали шмотки и когда подгорать стало спокойно ушли. А нам по тв рассказуют о молниеносном броскн и паническом отступлении с погоней и огромными потерями у бармалеев. ... имхо:Hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху