Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витасей

Активный участник
Сообщения
958
Адрес
Минск
Все логично: все картонные Арматы уже повзрывали, экономика доживает свои последние дни, поэтому новых не производят, проект закрыт. Остались только Т-90 :-D
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО
Все логично: все картонные Арматы уже повзрывали, экономика доживает свои последние дни, поэтому новых не производят, проект закрыт. Остались только Т-90 :-D
Ничего, в России и без Армат бронетехники хватит :)
DM5ZOAxX0AY9jxc.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.723
Адрес
Россия
бугага угар - где камбуля
такое ощущение бойцы передвигаются и боятся собственного автомата (так его держат)
Всё правильно они оружие держат. Очень хорошо контролируют секторы и в друг дружку стволами не тычут.
Тут страйкбольный опыт не применим.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Всё правильно они оружие держат. Очень хорошо контролируют секторы и в друг дружку стволами не тычут.
Тут страйкбольный опыт не применим.
либо вы слепой либо я незнаю
оружие постоянно то у одного то у другого направленно на союзника
страйкбол не страйкбол но тренировки по разному идут

вот яркий пример страйкболистов )))

я в части бул где срочников танкистов натаскивали на бой со стрелковкой - так там помойму 3или 4 месяца ребята двигались и держали сектора и пр. нормально

тут же такое ощущение 1й день тренировок
и такое будет даже после 3х-4х месяцев

там надо брать подростков лет 14-до16ти и их переводить на казарменное положение и тренировать и учить в том чиле и общеобразовательным предметам и Русскому языку
иначе всё в пустую - будет как в войну арабоизраильску
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
я в части бул где срочников танкистов натаскивали на бой со стрелковкой - так там помойму 3или 4 месяца ребята двигались и держали сектора и пр. нормально
Так 4 месяца или сразу во время обучения?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Так 4 месяца или сразу во время обучения?
там и через 4-6 месяцев будет чуть получше
менталитетс ибо уже психика сложилась и их наши ток тренируют а муштра и пр отдых в казармах уже по их обыкновению
потому много медленней идёт потому закрепление навыков много медленней

вам напомнить последствия 6 ти дневной войны? и одна из основных причин поражений ?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
Посмотрите , как ревностно отслеживают наши потери противники
 
Последнее редактирование:

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
там и через 4-6 месяцев будет чуть получше
менталитетс ибо уже психика сложилась и их наши ток тренируют а муштра и пр отдых в казармах уже по их обыкновению
потому много медленней идёт потому закрепление навыков много медленней
Вместо того чтобы признать глупость того что написали, вы начинаете выдумывать отмазки:"Вооот... черрез 6 меееесяцев... будет то же.."
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.314
Адрес
г. Пермь
бугага угар - где камбуля
А посмотреть на каком из языков эта самая "камбуля" = граната, не? Религия не позволяет? Просвещайтесь:
قنبلة يدوية (qunbulat yadawia) Дословно -- ручная бомба.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А посмотреть на каком из языков эта самая "камбуля" = граната, не? Религия не позволяет? Просвещайтесь:
قنبلة يدوية (qunbulat yadawia) Дословно -- ручная бомба.
я понял, что граната
у уитайцев вообще есть имена и слова ХУ и нейизвестная переменная
и что ?
в данном контексте было смешно мне лично - может моей стороны глупо, НО смешно мне было
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вместо того чтобы признать глупость того что написали, вы начинаете выдумывать отмазки:"Вооот... черрез 6 меееесяцев... будет то же.."
вместо того, чтобы признать низкую эффективность этой работы с ВЗРОСЛЫМИ представителями сирии - вы тут понаписали, начинаете выдумывать отмазки
сколько уже воюют ? сколько уже наших погибло из за трусости этих союзничков
далее проведите анализ эффективности сирийских подразделений и вы удивитесь самые эффективные это были молодые бойцы что проходили подготовку в учебных заведениях казарменного положения !
ммм не напомните оборону какого аэродрома одни из таких держали ?

как то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху