Война - войной, а обед по расписанию).

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.795
Адрес
Россия
Это в смысле принял пилюлю и воюешь дальше? В этом состоит концепция?
Это в смысле сунул пакет в карман или сухарку , когда надо достал , разогрел сто граммами воды без пламени , схомячил и сложил все остатки упаковки в пакет и выкинул ,если есть возможность .если ее нет - убрал в тот же карман или сухарку .
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Это в смысле сунул пакет в карман или сухарку , когда надо достал , разогрел сто граммами воды без пламени , схомячил и сложил все остатки упаковки в пакет и выкинул ,если есть возможность .если ее нет - убрал в тот же карман или сухарку .
Ну не знаю....на войне то же хочется вкусно покушать....
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Чего мелочиться, тогда уж FSR.
FSR это только дополнение к MRE. Алексей абсолютно прав, именно MRE - эталон, как концепция, сухпая, и эталон разнообразия и качества. А проблемы дегустаторов в основном в том, что россияне не привычны к американской кухне.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.795
Адрес
Россия
Он - м...дак, который ничего не понимает в том что делает. Блин, он даже английского не знает.
А ему и не надо ничего понимать и знать .Его дело свою подписоту, чуть более чем полностью состоящую из школоты ,развлекать .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
FSR это только дополнение к MRE. Алексей абсолютно прав, именно MRE - эталон, как концепция, сухпая, и эталон разнообразия и качества. А проблемы дегустаторов в основном в том, что россияне не привычны к американской кухне.
Я и не спорю, прав. Но наш шпик мне очень понравился)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Но наш шпик мне очень понравился
Вы о вкусе, но речь не о нём, а об ИРП, как концепции питания военнослужащих и гражданских лиц, при отсутствии возможности приготовления горячей пищи.
 
Сверху