World in Conflict

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Просто супер! :cool: Вообще лучше поиграть, чем рассказывать. Эту игру надо почувствовать.
Если тянут самые высокие требования, тогда это уже вообще сказка! :good:
 

Foxtrot

Новый участник
Сообщения
1
Лучшая стратегия на мой взгля. Еще прикльно по мерикосам чемнить йадерным запульнуть :good: :good:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Игра красивая. А вот сюжетная линия просто глупая. Да и постоянные массированные танковые атаки просто бесят.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
Игра держит в напряжении всю миссию. Постоянно ловлю себя на мысли, что вот-вот проиграю, аннет выйграл и великий вздох облегчения. Artemus, согласен, такое количество танков слегка напрягает.
Признаюсь не прошёл игру, на первой миссии в европе забил чё та =).
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Стас написал(а):
Там за русских есть кампания?
Вроде в ближайшее время должна выйти компания за русских - Soviet Assault. Приведённые выше видеоролики как раз из неё.
 

4yBaK_c_AK

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Украина, Донецк
Графика в игре просо СУПЕР! В дополнении еще лучше!А сюжет на любителя. Единственое, мне не нравится что разница в технике только визуальная.
 

CRASh

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
Иркутск
Классная игра!!!(мультиплейер конечно) С ней я получил возможность красиво уничтожать АБРАМСЫ, поджигать АПАЧИ, разносить ЛЕОПАРДЫ, Black Howkи..... :aplodir: Класная игра, теперь Американцы у меня никогда не спят их военные базы сжигают русские ядерные боеголовки... :?
P.S. Кстати графа пока не имеет аналогов
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Artemus написал(а):
Игра красивая. А вот сюжетная линия просто глупая. Да и постоянные массированные танковые атаки просто бесят.
Что ж вы хотели?Это же Том Клэнси.Я читал его роман Красный Шторм.Абсолютный бред.Приведу 2 момента:
1)Б-52 на форсаже смогли уйти от Миг-29 после того как налетели на их базу БЕЗ авиоприкрытия и сбрасывая обычные(свободнопадающие) бомбы.
2)У США оказывается в 1986-м кроме летающего корыта Ф117 было еще одно летающее корыто-Ф19 которое смогло подлететь к А-50 на расстояние в 15 км. и ТОЛЬКО после этого был замечен(типа суперстелс).
3)Система Маска-Прерия позволяющая быть неуязвимым для торпед.
4)Русские налетают на Американские радары в Шотландии но Норвежские ВВС почему-то летают до конца войны и их базы целы.
5)Тихоходные и вполне видимые для радаров Томагавки громят аэродромы стратегической авиации на кольском полуострове несмотря на сплошное радиолокационное поле,тотальное господство советских ВВС в том районе,солидное количество истребителей по сравнению с мизерным количеством Томагавков и прикрывавшие аэродром Тунгуски с мощными скорострельными пушками.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
NordikBear цеж заказуха из госдепа - я читал про бои Т-80 и М-60 и ржал как конь...
Собственно ничего нового вы нам тут не сказали... всем ДАВНО известно клюквенное проецирование русских в играх и фильмах.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Aleks написал(а):
NordikBear цеж заказуха из госдепа - я читал про бои Т-80 и М-60 и ржал как конь...
Собственно ничего нового вы нам тут не сказали... всем ДАВНО известно клюквенное проецирование русских в играх и фильмах.
Дайте и мне ссылку на бои Т-80 против М-60 тоже хочу поржать как конь!
 
Сверху