Видео Занятное и интересное видео

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Человек с цветами не вывез с бакланом. Стот заметить, что баклан, снимающий видео, обороты набирает постепенно.

 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Я совсем о другом. Идёт конфликт двух человек. Ещё пара человек набоюдает, один из них снимает. Подходит какой-то человек с цветами, с понтом качок, дёргает за руку снимающего и говорит, что снимать не нужно, они сами разберутся. Завязывается паралельный конфликт.

Что делать в этом случаю человеку с цветами? Во-первых, он сам сказал, что чужие ссоры - это личное дело участников, при этом ввязался, полез не в своё дело, да ещё и дёрнул за руку человека. Но это всё не важно, ему оператор сам начал грубить, немного приглядывался поначалу. Если человек с цветами не умеет разговаривать с такими людьми, то надо бить или уходить. Если не ударил в первые 10 секунд, то он не ударит никогда, это сразу и понял оператор. Почему он не стал бить? Конечно, можно предположить, что он испугался юридических последствий драки в людном месте, оттого и звал за угол. И впервые в его жизни стереотипы сломались, баклан просто не пошёл с ним за угол. Мог бы цветочный взять его на понт, обвинить в трусости. Но какой смысл, он вырос в тепличных условиях, пооблем по жизни не видал и просто сломался, стал оговариваться, оправдываться, запинаться. И смысла что-то говорить не было, оператор, увидев терпилу, так ему и заявил, что ему похуй, что цветочный *** ему говорит, его слова веса не имеют, следовательно сам цветочный фуфло.

Так зачем же вообще цветочный не смог пройти мимо, он же к Марухе с цветами шёл? Хотел за кого-то заступиться? Нет. Зачем он не ушёл, видя, что разговора не выходит? Такие выяснения отношений на улице - удел бакланов, с ними разговаривать не будет ни один уважающий себя человек, они никогда не были а авторитете в уголовном мире, баклан он и есть баклан. А цветочный просто такой человек, ему гордость не позволяет.
 
Сверху