Автоматы

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Подождем, что будет с "Meron"
DSC_0474.jpg

Что интересно, "В оружии имеется регулируемый по длине приклад, если так можно выразиться для компоновки «булл пап». Представляет он собой выдвигающуюся деталь с кнопочной фиксацией, кнопки расположены по обе стороны оружия. Точно так же реализован и упор для щеки, который тоже регулируется по высоте."(с)
Тавор для колофдути вижу я. Не взлетит.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Резьбу на ствол вернули?
По хорошему бы вообще перейти с втулки 24х1,5 на 1/2х28 непосредственно на стволе.
Хотя по виду вообще сраный байонет оставили :(
Все эти потуги с АК-12 выглядят очень странно.
Я совсем не вижу смысла третий раз менять дульное устройство зная что Минобороны не закажет очередной проприетарный девайс а бойцы не смогут за свои купить коммерцию. Тем более что как ДТК это ущербное позорище уже точно работать не сможет как прошлое.
Ванную что в одной из следующих итераций старую конструкцию ДТК вернут но уже на новом креплении.

Вот честно, не удивился бы если бы они и рельсу свою сделали. Такую же, но другую.
КК мне чем-то АвтоВАЗ напоминают. Те тоже пол мотора переделывают чтобы получить +3 лошадиных силы и минус 30 грамм расхода бенза.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.740
Адрес
Россия
Все эти потуги с АК-12 выглядят очень странно.
Я совсем не вижу смысла третий раз менять дульное устройство зная что Минобороны не закажет очередной проприетарный девайс а бойцы не смогут за свои купить коммерцию. Тем более что как ДТК это ущербное позорище уже точно работать не сможет как прошлое.
Ванную что в одной из следующих итераций старую конструкцию ДТК вернут но уже на новом креплении.

Вот честно, не удивился бы если бы они и рельсу свою сделали. Такую же, но другую.
КК мне чем-то АвтоВАЗ напоминают. Те тоже пол мотора переделывают чтобы получить +3 лошадиных силы и минус 30 грамм расхода бенза.
Поэтому люди сами делают :(
IMG_20240420_180928_949.jpg
Правда здесь 5/8-24 .
Те же яйца, только в профиль.
Китайская банка за 2к плюс 500 токарю.
 
Сверху