Что за спецназ ?

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
я понимаю что сейчас развелось спецов как грязи ... но всеже вот этот шеврон привел меня в умиление :) :)
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Artemus
меня уверяли клятвено- часть специально назначения Автомобильных войск Московского военного Округа ....
Мне вдруг стало любопытно , есть ли такие войска спецназа :-D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

или у них просто Уралы туристического типа с подстветкой :) с климат конторем и обогрев сидений есть :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Часть, где я служил, называлась специальный моторизированный полк, но мы были весьма далеки от спецназа, разве что на ОМОН слегка похожи. Может и эти тоже чё-нибудь в этом духе.

aviator написал(а):
или у них просто Уралы туристического типа с подстветкой с климат конторем и обогрев сидений есть

А вот это очень может быть! :)
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
меня просто этот шеврон смущает - слишком много всего и машины и меч и череп с ножоп просто читай не хочу
а людди которые вернутся - я , млять , спец ,крут как два отвареных яйца :(
может знаешь что это такое


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

БиАС что это ?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Этот похоже шили на заказ. Я видел подобный, но для спецназа "Русь" ЕМНИП. И надпись там была "Русь" соответственно.
aviator написал(а):

БИйский Атряд Спецназа?! :eek: :)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

АБГиСАМО- Автомобильный Батальон Грузовых и Самосвальных автомобилей Мин. Обороны. :)

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Первый шеврон в/ч83466 - это юридическая служба ГАБТУ :) У кого-то мания величия! :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А у нас был отдельный батальон охраны сопровождения воинских грузов, но там ребята действительно грамотные потому как сопровождать колонны в Чечне не самое безопасное дело.
 

Oleg4x4

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Москва
А мне почемуто кажется что номер в\ч не на один шеврон наносить нельзя. Может дембельские примочки?
 

Andrew

Активный участник
Сообщения
196
Адрес
Новосибирск
Превый шеврон по мне своей формой напоминает ВВшные, вроде ни у кого другого такого щита нет.
 

крон

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
по ту сторону монитора
Войсковая часть 83466 - автомобильная БАЗА грузовых и специальных автомобилей МО РФ (абг и са МО РФ). Существует и по сей день. Номер войсковой части сохранен после слияния с автомобильной базой Генерального штаба. Ныне эта часть называется просто "Автомобильной базой Министерства обороны".
Нарукавный знак реально существовал в части; правда нашивали его срочники разве что под предстоящий дембель.
 
Сверху