Дик Адвокат подписал контракт с РФС

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Дик Адвокат подписал контракт с РФС
Новый главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат подписал четырехлетний контракт с Российским футбольным союзом (РФС). Об этом заявил президент РФС Сергей Фурсенко, сообщает РИА Новости. По данным интернет-издания Sportbox.Ru, Адвокат, о назначении которого тренером сборной России было объявлено 17 мая, также подписал "Кодекс чести российского футбола".

Контракт Адвоката составлен по схеме "2+2" (на два года с возможностью продления еще на два). Контракт вступит в силу 31 июля, когда закончится срок соглашения прежнего наставника сборной России Гууса Хиддинка.

Фурсенко 17 мая сказал, что Адвокат будет получать меньше Хиддинка, зарплата которого составляла семь миллионов евро в год. Точная сумма заработка нового тренера, по словам президента РФС, будет зависеть от результатов команды.

По информации газеты "Советский спорт", зарплата Адвоката составит пять миллионов евро в год. Газета "Известия" приводит другие данные - по версии этого издания, Адвокат будет зарабатывать в сборной 11 миллионов евро в год.

http://lenta.ru/news/2010/05/18/advocaat/
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Гуса тож все любили...пока сборная что то выигрывала...Стоило провалиться со Словенией - прошла любовь, завяли помидоры(с)...Вот уж воистину - от любви до ненависти..
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Скиф написал(а):
Гуса тож все любили...пока сборная что то выигрывала...Стоило провалиться со Словенией - прошла любовь, завяли помидоры(с)...Вот уж воистину - от любви до ненависти..
Кстати, я и все мои знакомые любители футбола, после поражение со Словенией к Гусу были без претензий, я и сейчас ему благодарен за то что он сделал со сборной :OK-)
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
bocha написал(а):
Гусу были без претензий

Да я то тоже вроде как особых претензий к нему не имею)))...Пусть ему претензии Мутко и РФС выставляет..

bocha написал(а):
то что он сделал со сборной


А что он такого сделал со сборной????
 
Сверху