Израильская авионика на МиГах

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
тогда вообще это гон...

как всегда! ящчик хоть несмотри - бред один! танк от цистерны не отличают, тока людям моск пудрят
 

antiglobalist

Активный участник
Сообщения
63
Клебанов - большая сволочь, но милый голубок по сравнению с Батуриным. Тот вот действительно отморозок, и агент влияния мирового империализма! На МиГи-21-е, третьи страны израильскую авионику ставили, но только по-началу, потом отказались, поскольку, наша авионика, в первую очередь "Копьё И-21", оказалось намного лучше.
На Су-30 МКИ, индусы тоже поначалу ставили израильскую авионику, поскольку, клюнули на рекламные ржавые крючки. Прокололись. Наши БРЭО - "Жук" и прочие, оказались лучше.
Наши тоже по-дурости сначала покупали израильскую авионику, ради изучения возможностей конкурента. Зря покупали, никакие они нам не конкуренты.
Вообще-то, мифы о закупке Россией вооружений или комплектующих по импорту, как правило, означает закупки Западом каких-то стратегических технологий у нас. Например, когда пинды вынуждены были закупить у нас авиадвигатели для боевых самолётов, СМИ сразу раструбили дезу о том, что Россия начала закупки у пиндов авиадвигателей для боевых самолётов. Примеров такого рода куча.
Хочу попутно добавить, что Рунету нельзя доверять так же, как и СМИ. В Рунете есть целые сайты, которые стряпаются пиндами, а выдаются за сайты оборонных предприятий России. Оттуда и идёт оглушительная антиреклама отечественных производителей. Прямо самобичевание какое-то! Посмотрите, например, сайт "Фазотрон". Чисто пиндовский сайт, с которого льётся дерьмо на реального отечественного производителя.
А за закупки вооружений по импорту, действительно, стрелять надо на месте, без суда и следствия. Это самая настоящая измена Родине. Сами всё умеем делать, и лучше других, только предатели Родины, как правило, не хотят финансировать новые разработки. Впрочем, это и по финансированию гражданских программ, тоже хорошо видно.
 
Сверху