Кровавый режим Обамы против американских патриотов повстанцев

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
В Мичигане 380 повстанцев борцов за свободу, погибли в бою с войсками, лояльными режиму Обамы

В шокирующем докладе Федеральной службы безопасности (ФСБ), циркулирующем в Кремле, утверждается, что на прошлой неделе, в американском штате Мичиган, разгорелся "интенсивный" бой между войсками, лояльными режиму Обамы и американскими повстанцами, в бою погибло по меньшей мере 380 человек, мужчин, женщин, детей, которые выступали против сползания их страны к тоталитарной диктатуре.

Согласно докладу, около 500 человек (из всех 50 штатов), оппозиционных режиму Обамы, собрались на "тайную" встречу в округе Альпена (штат Мичиган), с целью сформировать союз офицеров местных правоохранительных органов и политработников, которые хотели бы "повернуть вспять" сползание своей страны к диктатуре, пусть даже, если это будет необходимо, с помощью военной силы.

В отчете ФСБ гововорится, что боевые действия начались, когда американские повстанцы, собравшиеся на эту встречу, выявили в своих рядах "несколько" тайных информаторов, которые пытались "нагнетать напряженность" и арестовали их, после чего, "в течение нескольких минут", контингент "вооруженных до зубов" федеральных полицейских, лояльных режиму Обамы, попытался, в свою очередь, арестовать лидеров повстанцев.

После "длительной перестрелки» между силами повстанцев и обамовской федеральной полицией, указывается далее в докладе, американские военные нанесли по месту скопления повстанцев ряд авиаударов, самым мощным из которых была 2000-фунтовая бомба с лазерным наведением, которая попала в центр собравшейся толпы, при этом более мгновенно погибло чем три четверти людей.

Насколько мощным был этот взрыв, мы можем прочитать в сообщении местного корреспондента из Мичигана по имени Боб Пауэлл, который написал: "В 10 часов утра в среду, 6/6/2012, таинственный взрыв вызвал сотрясение домов на площади в сотни квадратных миль на северо-востоке штата Мичиган. Звук мощнейшего взрыва был слышен от Преск-Айла до Линкольна, а на запад, - аж до Хилмана".

Важно отметить, что когда этот репортер попытался собрать больше информации, он был быстро задержан и арестован силами режима Обамы.

В течение последующих 48 часов после бомбового удара по повстанцам, говорится в докладе, в Мичигане приземлились истребители А-10 Thunderbolt оборудованные ракетами воздух-земля и «несколько сотен» военных, лояльных режиму Обамы, доставленых с помощью 85 военно-транспортных вертолётов.

Подтверждение этого боя мы можем, найти в сообщении новостной службы Natural Society, в котором, в частности, говорится:

«Сообщения СМИ из зоны повышенной радиации вблизи границы штатов Индиана и Мичиган, где уровни радиации в сотни раз выше нормы, блокируются, а свидетели были быстро удалены сотрудниками Департамента охраны окружающей среды. В настоящее время от этих свидетелей поступает большое количество фото- и видео-материалов, документально подтверждающих мощные взрывы и присутствие немаркированных вертолетов, истребителей А-10 Тандерболт и военнослужащих.

Свидетели говорят, что взрывы "громкие и мощные", звуки похожи на звук фейерверка. Взрывы часто следуют после пролёта эскадрилий самолётов и вертолетов, часто черных и без опознавательных знаков. Один житель штата Мичиган сообщает следующее (впоследствии десятки комментариев подтвердили его слова):

«ВЗРЫВЫ ПОВСЮДУ! Кроме того, большой вертолет вылетел с местной базы ВВС в сторону взрыва! Взрывы очень мощные, громкие «БУМ!» продолжаются весь последний час или даже больше".

Русские атомные эксперты, принимавшие участие в составлении доклада ФСБ, пишут что повышенный уровень радиации был вызван тем, что при нападении сил режима Обамы на повстанцев, были применены бомбы содержащие обеднённый уран. И что есть «большая вероятность» того, что такие бомбы были сброшены и в других районах Мичигана и Индианы, охваченных повстанческим движением.

В докладе ФСБ также говорится, что режим Обамы наносит столь «массированные удары» по повстанцам потому, что те имеют армейское оружие, с помощью которого они способны защитить себя и свои семьи.

Менее 48 часов спустя после этой атаки, "озлобленный" режим Обамы решил остановить его собственную программу по передаче местным полицейским силам боевого оружия. Об этом, в частности, гласит сообщение Fox News Service:

"Как стало известно агентству Associated Press - Министерство обороны прекратило передачу оружия правоохранительным органам, пока государственные чиновники не поставят на учет все те излишки оружия, самолетов, джипов и бронетранспортеров, которые минобороны уже передало полиции по программе, стоящей 2,6 млрд. долларов.

Логистическое агентство Министерства обороны приказало своим координаторам в 49 штатах подтвердить местонахождение того оборудования, которое уже было распределено через этот давно действующий механизм под контролем Управления по поддержке правоохранительных органов ".

В докладе ФСБ отмечается, что указанное число погибших является оценочным, оно основано на количестве мешков для трупов, затребованных силами режима Обамы после боя, и в дальнейшем оно может возрасти.

Что неизвестно подавляющему большинству американцев, и что мы подробно описали в нашей предыдущей статье «Россия в шоке узнав что тысячи американцев умоляют Обаму не убивать их" (“Russia Shocked After Thousands Of Americans Beg Obama Not To Kill Them”), режим Обамы действует полностью в рамках закона Соединенных Штатов, который даёт президенту беспрецедентные полномочия - убивать и сажать в тюрьму любого гражданина, он может принять такое решение без каких-либо доказательств или судебного разбирательства. А новые законы, позволяют правительству США, впервые в истории, сознательно лгать и обманывать своих граждан по любому, показавшемуся им подходящим, поводу.

Комментарии переведены частично (всего комментариев – 140)

Laughing Ass Off пишет:

Я смеялся целый день. Я живу в Альпена, в более чем 250 милях к северу от границы штатов Мичиган и Индиана. 6-го июня, приблизительно в 10:06, я слышал "БУМ" и разослал текст и FB сообщение, я спрашивал кто еще это слышал. Это был «БУМ» не от самолета когда он переходит звуковой барьер, и не от взрыва в карьере. Это была не серия взрывов, не взрыв ракеты выпущенной с истребителя, это звучало как что-то пиротехническое. У нас здесь есть база ВВС Национальной гвардии и тренировочный центр, а также ежегодно проводятся учения нацгвардии штата. Я знаю, потому что я могу видеть всё это воочию. Я бывший военный и авиационный специалист. Никаких боёв здесь не происходит! Мы все ОК! Ха-ха!

Dead American Rebel пишет:

Ну ничего себе, не слишком ли много вранья? Единственная зона войны в Мичигане – это Детройт, а единственная причина боевых действий там, состоит в крахе программы социальных пособий.

Andreas пишет:

Это похоже на ещё один кошмарный Холокост

Stephen пишет:

Охренеть. Невероятно. Кто-нибудь проверял этот бред перед публикацией?

Dietrich пишет:

У меня есть друг в том районе, он сказал, что это был ужас. Американские солдаты были крайне жестокими, один малыш (5 лет) был садистски убит. А продажные американские медиа молчат!

Мое сердце - с угнетенными, и мы все должны поддержать их борьбу за лучший мир, с помощью любых средств. И США, как тоталитарное и крайне репрессивное государство, должны быть наказаны за убийство своих граждан.

Holytoledo пишет:

Очень жаль, что вы имеете таких друзей, которым нельзя доверять. Моя семья живет там, все они живы и прекрасно себя чувствуют.

Hsaive says:

Источник этого сообщения – «Сорча Фаал»... скандально известная авторша сфабрикованных новостей. Для этой истории обязательно необходимо независимое подтверждение

http://www.whatdoesitmean.com/index1586.htm

Patrick Westrope пишет:

Ха-ха, не волнуйтесь, ничего этого не было. Я из Альпена, это просто сообщество старичков, где не происходит ничего, ничего даже отдалённо интересного. Спросите тех, кто на самом деле из Мичигана, и они найдут эту статью очень смешной. Я только что выложил её на facebook.

Mikey пишет:

Статья заставила меня хихикать. Но меня пугает одно - количество безмозглых шутов гороховых которые ей поверили.

Rick M пишет:

Мой говнометр зашкалило!!!! ***** всё это, мы бы услышали обо всём этом из кучи других источников... где семьи погибших? Надо прекратить доверять такой хренотени..... или это именно то чего добиваются враги свободы?

jadams9845 пишет:

Сорча Фаал - это известный русский специалист по психологической обработке. Не верьте, я повторяю, не верьте тому что вы прочитаете на этом сайте. Некоторые утверждают, что Сорча Фаал - это на самом деле человек по имени Дэвид Бут. Я готов поспорить, что это несколько людей. Цель их заключается в том чтобы посеять страх и беспокойство среди людей. Это классический метод психологических операций. Я также утверждаю, что Russia Television (RT) действует аналогичным образом, хотя и в меньшей степени. Иногда RT предоставляет и какую-то хорошую информацию, но нужно делать своё собственное исследование, чтобы убедиться в достоверности того, что вы читаете.

Что-то определенно произошло в Мичигане, но это было не то, о чём сообщается в этой статье.

stefan пишет:

Ну так как, мои бравые американские друзья, теперь вы чувствуете, каково это быть на «неправильной» стороне медиа-пропаганды?

Я полагаю, что прочитав эту статью, ООН пошлёт армию миротворцев в США, а НАТО начнет бомбить вашу территорию, чтобы подавить полицейские силы и военные возможности "неправильного" государства, где, как совершенно очевидно, тиран показал своё страшное лицо!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Вот такая интересная статейка начала гулять сначала в некоторых европейских изданиях "The European Union Times" а потом перекочевала в интернет

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Вот такая интересная статейка начала гулять сначала в некоторых европейских изданиях "The European Union Times" а потом перекочевала в интернет
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
mike1977
Вы темой не ошиблись? Вам в юмор.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
mike1977 написал(а):
Нет , американская политика и есть юмор
Не юмор это украинская.А по делу, жалко когда хорошии форум в бульварную,желтую прессу превращают.
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Для Руссофобов и амреканозадолизов может это и шлак, а нам поржать можно, тем болле очень смешно и комично выглядят действия америкосов если экстраполировать их на саму же Америку
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
mike1977 написал(а):
а нам поржать можно
Над чем,над вымышленными событиями? В чем юмор,просветите?!

mike1977 написал(а):
тем болле очень смешно и комично выглядят действия америкосов если экстраполировать их на саму же Америку
Опять же,о каких комических деиствиях речь?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
да хотя бы в том что америкосы повелись на него и даже начали срочно прозванивать своим родным и близким, глупые люди))) еще комично то как подан материал - "режим обамы", "повстанцы" "тысячи американцев умоляют Обаму не убивать их, просто смешно читать понимая какой бред сейчас несут по Сирии и несли по Ливии "свободные СМИ". Ливийцы сейчас наверное очень благодарны дяде эму за то что происходит в их стране после свержения диктатора и установления дерьмократии))
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
mike1977 написал(а):
да хотя бы в том что граждане Соединённых Штатов Америки повелись на него и даже начали срочно прозванивать своим родным и близким, глупые люди)))
Я вас уверяю, произойди такои вброс дерьма в рунет по поводу коакого нибудь Урюпенска или укранет по поводу какои-нибудь Жмеренки,реакция обывателеи была бы такои же самои.Но сюдя по всему вы этого понять не хотите,вам вероятно просто нравится копатся в дермеце.К тому-же в США более 300 млн. человек,сколько,как вы сказали, повелись?
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Хотел бы я вспомнить здесь знаменитые и мудрые слова Задорнова которые так любят большинство граждан на просторах СНГ, да не буду , Вы их и сами знаете :-D
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
mike1977 написал(а):
Хотел бы я вспомнить здесь знаменитые и мудрые слова Задорнова которые так любят большинство граждан на просторах СНГ, да не буду
Конечно,конечно...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Dire Straits написал(а):
Вы не видели сколько лохов во вконтакте повелись на эту чушь
Сколько?
 
Сверху