верно подмечено, до НАТы ничего не долетелоА тут недоработка какая то.
верно подмечено, до НАТы ничего не долетелоА тут недоработка какая то.
Ну всё, раз не озвучены результаты пусков, информация обесценена и никакого смысла не несёт. Можно ещё поупражняться на темы:Кстати обычно озвучивается что учебные ББ поразили все намеченные цели. А тут недоработка какая то.

У них одинаковые стартовый вес, диаметр, длина и двигатели тоже.Второе успешное испытание. И уже собираются на боевое дежурство ставить. Или там принципиального отличия от Р-36М2 не так уж и много?
Караваев, сказал, что к концу года первый полк в 62 дивизии поставят!Второе успешное испытание. И уже собираются на боевое дежурство ставить. Или там принципиального отличия от Р-36М2 не так уж и много?
❗️Зампред Совбеза РФ Медведев: «Поздравляю всех западных «друзей» России с успешным испытанием стратегического ракетного комплекса «Сармат». Теперь вы все стали к нам ближе!»
⚓️ Типичная Одесса ||
Был вариант Р-36, которая могла месяцами висеть в космосе , на орбите. и в нужный момент выкинуть БЧ. Был ещё вариант с количеством БЧ, где то под три десятка. Попали под договор ....Теперь оно при определённом оснащении может летать хоть через Атарктиду.
Нынче вроде все договоры отправлены в топку истории.Был вариант Р-36, которая могла месяцами висеть в космосе , на орбите. и в нужный момент выкинуть БЧ. Был ещё вариант с количеством БЧ, где то под три десятка. Попали под договор ....
К этому господину в войсках отношение такое себе... Умеет в правильные доклады и красивую статистику. А ещё в категорический запрет (устный, естественно) сводным полкам РВСН запрашивать и получать гуманитарку любого вида, формы и цвета, ибо всё есть.Караваев, сказал, что к концу года первый полк в 62 дивизии поставят!