Немного об авиации в 80-е (Проба пера)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
у меня до сих пор безобразно отсутствует наличие доброго кастета из не менее добротного донецкого булатного чугуна !
зато про нож ни слова... :-D
среди них были даже евреи
:Shok: какие-то неправильные евреи :grin:
наверно и уголь они добывали неправильный... :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
алексей с сахалина написал(а):
зато про нож не слова..
Да какие там ножи !!!! Мы ж от развитых демократий почти не отстаем , у нас даже пиво на улице распивать можно только если бутылка в бумажном непрозрачном пакете!
Уже было несколько инцидентов причем паренёк в данном случае мирно сидел с супругой абсолютно трезвый и даже не успел глотнуть из бутылки пивасика...
А Вы грите нож! Хотя по секрету скажу - спайдерко складник :-D Чисто для утилитарных целей в смысле колбаску нарезать , лучка покрошить... :-D
В скоротечных молниеносных и если верить автору который пробует перо(наверняка это финка чую по почерку) :-D жесточайших боестолкновениях на родных улицах , пока обходился добрым словом и хорошим тумаком :-D
алексей с сахалина написал(а):
наверно и уголь они добывали неправильный..
:good: :grin:
с воздушными шариками добывать уголь они точно замечены не были.. :-D
или Вы намекаете что "...от этих пчёл всего можно ожидать.." (с) :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
у нас даже пиво на улице распивать можно только если бутылка в бумажном непрозрачном пакете!
:-( зато -СВОБОДА...
как в том анекдоте-"хорошо что Горбачев не был импатентом..." :grin:
спайдерко складник
хороший выбор :good:
тоже думаю себе спайдерко миллитари купить...заместо Ти Лайта четвертого... :-D
 

технарь

Участник
Сообщения
9
Адрес
Canada
ник69 написал(а):
Возможно не поверите но в 80-е на донбасских шахтах (вокруг которых группировались городки) работал огромадный процент хороших и добрых людей с высшим образованием

Нет, почему, легко поверю... :-D Я потому и предупредил вначале, что, то что я пишу -не мемуары, а чисто художественное произведение. Вполне было ожидаемо, что кто-то скажет, что у него в городе практически не было криминала (что, кстати, может быть чистой правдой) или, у них в полку был идеальный порядок и 'горящий' на службе личный состав (что тоже, вполне возможно).
В любом случае, хочу извиниться, если задел кого-нибудь. Это не по злому умыслу, а только по личному недосмотру... :OK-)

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Владимир В.В. и Алексей с Сахалина - спасибо большое за поддержку!

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Все-таки решил закончить постить и просто дать ссылочку на свой сайт. Думаю, так будет лучше для всех. Кому понравилось - сможет прочитать все не кусками, а целиком, не затрачивая свое время. Кому не понравилось, тоже неплохо - перестану раздражать своими появлениями на RusArmy.

Итак, ссылочка: http://zhurnal.lib.ru/a/anjanow_a_d/

Буду крайне признателен, если Вы оставитe свои комментарии по поводу прочитанного прямо на моей страничке. Желаю удачи!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
технарь написал(а):
В любом случае, хочу извиниться, если задел кого-нибудь. Это не по злому умыслу, а только по личному недосмотру..
Да ладно, это мы шутливо придираемся :-D Не хмуртесь :OK-)
технарь написал(а):
Кому не понравилось, тоже неплохо - перестану раздражать своими появлениями на RusArmy.
ой да не прибедняйтесь никого Вы не раздражаете :-D
технарь написал(а):
Все-таки решил закончить постить и просто дать ссылочку на свой сайт
Почему закончить? Напишите еще чего нибудь новенького прям здесь. Хотя, имхо конечно, на вашем сайте лично мне читать удобнее бо фон не такой яркий :-D

В то самое время, когда ты читаешь эти строчки, будь уверен, кто-то готовит свои боевые машины к вылету. Оставь ироническую усмешку и не смотри в окно. Все равно, что ты там увидишь: ночную темень, проливной дождь или лютый мороз.
Потому, что эти люди все равно на стоянке.
Всегда.
Что бы ни случилось.

Поэтому налей себе рюмку. Потом встань и выпей стоя 'за тех, кто сейчас под крылом' и за тех, кто уже никогда больше там не будет. Выпей и помолчи минуту. Потом закрой глаза и представь себе одинокую цепочку следов, уходящую за горизонт. Такую же, как останется после тебя самого.
(с)

:good: Мастерски ! Я бы даже сказал блестяще! Хорошая и мощная концовка! Респект! :good:

З.Ы.
алексей с сахалина написал(а):
тоже думаю себе спайдерко миллитари купить...заместо Ти Лайта четвертого..
Э-э-э ,Ти Лайт как бы предполагает владение "линейной" школой боевого ножа а "Миля" как бы секуще-круговой ... перестраиваться не тяжело будет? Да и "Миля" великоват для повседневного ношения или я ошибаюсь? :-D
 

технарь

Участник
Сообщения
9
Адрес
Canada
ник69 написал(а):
ой да не прибедняйтесь никого Вы не раздражаете :-D

Ну, хорошо. Не буду :)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

ник69 написал(а):
Хорошая и мощная концовка! Респект! :good:

Ни фига себе! Вот это темпы! Уже все прочитали!
А за респект - спасибо. Мне действительно очень приятно. :-D Очень надеюсь, что не только концовка, но и середина не подкачала... :?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
ник69 написал(а):
жесточайших боестолкновениях на родных улицах , пока обходился добрым словом и хорошим тумаком
наше оружие - божье слово и доброта! :-D добро пожаловать в наш клуб, коллега :-D
 
Сверху