Новый экономический кризис неизбежен

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
710320_600.jpg


Ровно 10 лет назад совокупная экономика ЕС составляла 91% от экономики США. Сейчас этот показатель равен 65% с очевидной тенденцией к уменьшению. Поблагодарим же агентов Путина справа, чьими усилиями достигнута столь выдающаяся перемога. ©
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Ровно 10 лет назад совокупная экономика ЕС составляла 91% от экономики США. Сейчас этот показатель равен 65% с очевидной тенденцией к уменьшению.
При этом никто не говорит, что в ЕС почти на 100 миллионов жителей больше, чем в США... :Hi:
Поблагодарим же агентов Путина справа, чьими усилиями достигнута столь выдающаяся перемога.
Я бы скорее согласился с определением, которое дал посол России в Сербии - "полезные идиоты"...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия

Я могу ошибаться, но я думаю, что пришло время, когда большая часть товаров, производимых в мире, потребляется там, где они производятся - в Азии...
Если это так, Maersk больше не будет нужен...:Hi:
Российский "флот в тени" будет полностью достаточен:-D...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Великая война не за горами; Три страны готовятся: возможен худший сценарий
Вооружение России и пессимизм относительно исхода войны на Украине стали поводом для того, чтобы министр гражданской обороны Швеции предупредил о возможности вступления в войну.
...Чуть больше двух месяцев назад такое же послание направил министр обороны Германии Борис Писториус. Российско-украинская война является историческим переломным моментом для Германии, заявил в конце ноября министр обороны страны, которая сдерживает вооружения со времен Второй мировой войны. Но затем, после событий в Восточной Европе, даже такие крупнейшие политические пацифисты, как Анален Бербок, подняли руку на дополнительные сто миллиардов евро для военного бюджета.
"Немецкое общество и армия должны быть готовы к потенциальной войне на территории Европы", - сказал Писториус.
Карел Река, командующий чешской армией, высказался в декабре аналогично. Река заявил, что чешские вооруженные силы должны подготовиться к войне с Россией. Необходимо начать масштабное вооружение и обучение армии, заявил он, когда перед Рождеством чешское правительство приняло Концепцию развития чешских вооруженных сил до 2035 года....

Следует также сказать, что то же самое сказал сегодня новый премьер-министр Франции.:ScratchOneSHead:
Из этого можно сделать следующие выводы:
- Похоже, что собственный технологический прогресс ЕС должен будет заплатить сам,
- Вполне возможно, что в будущем они попытаются показать, как они действительно стали военным фактором. А поскольку не рекомендуется показывать мускулы на России, такие маленькие государства, как наше. могут быть в опасности,
- Жизнь в ЕС будет ухудшаться...
 
Сверху