Срочная служба

Александр_

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Краснодар
Здравствуйте, призывают на срочную службу, в военкомате сказали что рекомендовали в ВВС т.к. имею высшее образование связанное с компьютерами (математическое обеспечение и администрирование информационных систем). Если служба понравится есть желание остаться по контракту. Хотелось бы знать какую возможную работу буду выполнять, до контракта и когда заключу контракт.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Поскольку я служил давно, то моё мнение может расходиться с реальностью. На срочной службе, по крайней мере по началу, компьютеры будут вне досягаемости. Со временем, проявляя личные качества, и что немаловажно инициативу и настойчивость можно устроиться.(короче нужно над этим работать) На контракте служба по решаемым задачам может отличаться кардинально от срочной службы. Но послужив по призыву, вполне реально, контракта не захочется. Захочется домой. Однако же на гражданке долгие годы в душе будет сожаление о упущенной возможности. Вот такие превратности судьбы.;)
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Здравствуйте, призывают на срочную службу, в военкомате сказали что рекомендовали в ВВС т.к. имею высшее образование связанное с компьютерами (математическое обеспечение и администрирование информационных систем). Если служба понравится есть желание остаться по контракту. Хотелось бы знать какую возможную работу буду выполнять, до контракта и когда заключу контракт.
Ну почти сразу после попадания в часть. На КМБ уже припашут. И казённые, и личные машины чинить, настраивать. Работы хватит. На контракт после полугода службы
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Здравствуйте, призывают на срочную службу, в военкомате сказали что рекомендовали в ВВС т.к. имею высшее образование связанное с компьютерами (математическое обеспечение и администрирование информационных систем). Если служба понравится есть желание остаться по контракту. Хотелось бы знать какую возможную работу буду выполнять, до контракта и когда заключу контракт.

Мне кажется зависит от конкретной части,её "специализации".
ВВС это слишком общее понятие.
Пару моих друзей служили в ВМФ,один в Йошкарле,другой в Вологде.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Мне кажется зависит от конкретной части,её "специализации".
ВВС это слишком общее понятие.
Пару моих друзей служили в ВМФ,один в Йошкарле,другой в Вологде.
Вологда-20? Кипелово?:-D
 
Сверху