"Триумф" без триумфа

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
asdasdf2010 написал(а):
Деньги тратятся на красоту, на гармонию человеческих отошений: ты меня уважаешь, я тебя уважаю - мы с тобой уважаемые люди. Кто вообще решил, что тратить на ракеты более эффективно, чем на вечные и святые понятия типа дружба, любовь, взаимное уважение?
Вай, красиво гаварышь, слюшай....Какой антей-мантей, когда в доме добро и счастье?
:good:
 

krause.wl

Активный участник
Сообщения
106
Адрес
Москва
ГЕРКОН32 написал(а):
Это прикол такой сверху?) Я этого не писал... Смеюсь
Извините,коллега!Я "чайник" и,поэтому"кликнул" не туда! Как в фильме "Ленин в Октябре":"Я не знаю куда здесь чего втыкать,а барышни в обмороке валяются!"Конечно это Observer69.Еще раз извините!
 
A

asdasdf2010

Guest
Barbudos написал(а):
asdasdf2010 написал(а):
Деньги тратятся на красоту, на гармонию человеческих отошений: ты меня уважаешь, я тебя уважаю - мы с тобой уважаемые люди. Кто вообще решил, что тратить на ракеты более эффективно, чем на вечные и святые понятия типа дружба, любовь, взаимное уважение?
Вай, красиво гаварышь, слюшай....Какой антей-мантей, когда в доме добро и счастье?
:good:

Это да-а... Считай с Брежнева все возродилось. Землячества, куначество. В итоге прос...али Союз, теперь и Россию прос..ают.
А ведь были денечки, когда интересы дела ставились во главу угла. Эх-хэхэх, Лаврентий Палыч, Лаврентий Палыч... Ведь как было: Не справился, накосорезил? Ну, извини дорогой, прими-получи заслуженное, невзирая ни на какие дружеские обстоятельства. И результат: страна двигалась вперед семимильными шагами.
А нынче? Тьфу. Сплошной американизм: "Он, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын." Очень, очень нехорошо все это закончится.
 

NoIZz

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Москва
Эээ. тут тема про С-400 или про "как все загнило и никто ничего не делает только бабло пилит" ?

У меня вопросец - по ТВ и тп врут про С-400?
 
A

asdasdf2010

Guest
Врут у нас очень редко. В основном у нас принято недоговаривать и замалчивать.
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Barbudos написал(а):
asdasdf2010 написал(а):
Врут у нас очень редко
Посмотрите "Угарную силу". И просто вранье, и обыкновенные технические нелепости.
ну вам ясно дело, екплорер, нашионал географик или дискавери подавай.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Какой антей-мантей, когда в доме добро и счастье?
Хорошо
Точно , только я бы добавил в МОЕМ доме добро и счастье.... А когда написано "в моем" это всегда за счет других...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Barbudos написал(а):
И просто вранье, и обыкновенные технические нелепости.
Ну "просто вранье" там можно отнести тока к фразе "не имеет аналогов ", а технических нелепостей там не больше, чем везде...
 

ilja_b

Активный участник
Сообщения
126
Адрес
Latvia
ddd написал(а):
Ну "просто вранье" там можно отнести тока к фразе "не имеет аналогов ", а технических нелепостей там не больше, чем везде...

Ну если учесть, что она там повторяется каждые 2-3 минуты и по поводу любого вида вооружения, хоть сапёрной лопатки, то на технические подробности времени просто не остаётся :-bad^
 

мир

Активный участник
Сообщения
965
Адрес
Россия
С-400 сбил цель на скорости 2800 м/с 48Н6Е2,а ракетой 48Н6Е3 может поражать на 4800 м/с и дальности 250 км, что больше чем С-300ВМ,+новая ракета имеет дальность 400 км, С-300В раз в 10 меньше чем обычных С-300.Ну а 15 млрд=500 млн это нормально, переделанный старый 1 комплекс С-300 стоит более 100млн, пэтриот 1 млрд долларов.С-500 будет на 90 % унифицирована с С-400 и отличие в ракете для поражения целей на 7 км/с, это уже полноценная замена ПРО А-135,но для всей страны.
 

ZIXX

Активный участник
Сообщения
241
Адрес
ДВ
мир написал(а):
С-400 сбил цель на скорости 2800 м/с 48Н6Е2,а ракетой 48Н6Е3 может поражать на 4800 м/с и дальности 250 км, что больше чем С-300ВМ,.

Думаю дальность поражения цели с V 4800м/с не далее чем километров 50. Тут любая 48-я ракета пойдет.
 
Сверху