Украина и Новороссия. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Peters написал(а):
Что-то всё больше мне кажется, что понятия "Россия" и "русский народ" не пересекаются вообще...
а им трудно пересечся, так как Россия это не только русские
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Космополит написал(а):
Камрады, кто такой Кургинян? Чем отметился? Велика потеря, если его расстрелять? :???:
Сергей Ервандович Кургинян — расовый советский армянин или армянский расовый жид, любимое дитя XXVII съезда КПСС, потомственный гуманитарий и одновременно кандидат физико-математических наук, сторонник теории полностью просранных полимеров и наступающего полного песца в Этой стране.

Livejournal user icon.pngДемагог-истерик-психопат/43033, который, так же, как и Гоблин, сообразил, что в стране много совков и ещё больше поцреотов, и если стать их идейным лидером, то можно поиметь некислый профит с набитого политического капитала увеличив цены на свои аналитические услуги для илиты.

Как и остальные, старательно замалчивает, где берет деньги на жизнь и творчество. Но в спорах о Ближнем Востоке высказывает симпатии одновременно Ирану и Израилю. К чему бы это?

В 2010 году был зачем-то допущен на главный либеральный канал — на передачу «Суд времени» в качестве публициста, после чего обрел известность в широких кругах совкодрочеров и ымперцев, которые на протяжении всей педерачи активно слали СМСки, пополняя карманы Николая Карловича Сванидзе.

Кургинян — обычный приспособленец, выдавливающий на уши доверчивой публике лапшу любого сорта, лишь бы был профит. Во время дискуссии действующий театральный режиссер не гнушается театральными приёмами, многократно был замечен в тотальном неумении дискутировать, отстаивать свою точку зрения да и в отсутствии этой самой точки.
http://lurkmore.to/Кургинян
Чего с ним так носятся и чего опасаются? :think: Расстреливать не надо, нужно отправить обратно - здравомыслящие люди тратить время на его лапшу не будут. LYH он не угроза.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Peters написал(а):
Artemus написал(а):
... Россия реализует политику в своих интересах. И к счастью не гоняется за эфемерным понятием "русский мир". ...

Что-то всё больше мне кажется, что понятия "Россия" и "русский народ" не пересекаются вообще....
Еще как пересекаются.
Русский народ защищает ЗАО, а ЗАО условно гарантирует видимость стабильности для народа через перераспределение национального богатства.
Правда делает это по справедливости.
Нам это не всегда видно...
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Космополит написал(а):
Artemus написал(а):
Космополит написал(а):
Есть побольше чем в Cамачабло.
Нет границ и нет устоявшегося мира(или хотя бы состояния "ни войны, ни мира") . Нечего признавать!
Это положение как раз и обусловлено позицией России. Если бы молдаванам позволили задавить Приднестровье, а грузинам ЮО и Абхазию, там тоже нечего было бы признавать.
Момент упущен. От середины апреля до начала мая был выгодный промежуток времени:
- Российская армия развернута у границ в размере "ограниченного контингента"
- Срущиеся от нее кирпичами и от того парализованные укропы, ожидающие продолжения крымского сценария
- Нелегитимное и непризнанное Россией правительство в Киеве
- Активная поддержка новороссийского движения местным населением (Помните, как бабушки подносили хавку ополчению в мелких городах Донбасса? А как собирался народ и внимательно слушал Пономарева в Славянске? Как переходили на сторону ополчения днепропетровские десантники? Как брали ОГА в Харькове? Сейчас же народ уже начинает уставать, надежды не оправдались, многие стали беженцами и уехали и видя это уже никто не будет менять стороны в украинской армии. Люди вновь стали флегматиками.
- Войска от границ отведены, у укропов полная уверенность, что вмешательства России уже не будет и потому неограниченный выбор методов ведения боевых действий
- Проведены выборы и Порошенко признан президентом Украины
:cool:
Чтобы переломить ситуацию, дончане должны активизироваться. Большинство россиян поддерживает их и эту позицию населения Кремль не может не учитывать. Фактически, то что происходит на Украине отражает, как в зеркале, ситуацию в России, невидимую большинству.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху