Украина и Новороссия. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
В ВДВ опровергли информацию о гибели двух десантников у границы с Украиной
В штабе командования Воздушно-десантных войск России не подтвердили информацию о гибели двух российских десантников у границы с Украиной, сообщает ИТАР-ТАСС.

«По сообщениям наших командиров из войск, выполняющих боевые задачи в Ростовской области "двухсотых" (убитых — прим. «Ленты.ру») нет», — заявил представитель штаба.

Ранее в СМИ появилась информация, что 14 июля в результате обстрела с украинской территории погибли два российских военнослужащих, проходивших службу по контракту. Инцидент якобы произошел в Тарасовском районе Ростовской области. Также сообщалось, что тела военных были доставлены в морг окружного военного госпиталя южного военного округа (ЮВО).
http://lenta.ru/news/2014/07/15/nodeath/

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

КС написал(а):
Отвечая на вопрос о том, рассматривает ли Евросоюз возможность оплаты долгов Украины, Ристори отрицательно покачал головой и сказал: "Мы оказали важную макрофинансовую помощь. Мы также находимся в тесных контактах с Международным валютным фондом, чтобы способствовать реформе энергетического рынка Украины. Вот это важно".
Европа отказала Европе. Ч.т.д.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Emtos написал(а):
Летят нав водой но в ней не отражаются. Невидимки,
Там отражаться негде; вернее - отражение не попадает в поле зрения. Если оно возможно от Днепра в принципе.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Tabib написал(а):
Принцип деления приезжих на агнцев и козлов поддерживаю
чУдно ваше восприятие :-D Где вы у меня такую хрень нашли? Или у вас до сих пор мир как в детстве черно-белый? Черно-белый мир только в директивах власти, но это не от её скудоумия, а просто следствие мужской логики, которая так слеплена, что чуть-чуть убить нельзя, напловину преступником, а наполовину праведником тоже. Ясно это? А вот мудрость женского принципа - это иное. В Русском мире она реализуется избирательностью применения мужских методов (карательных, например). И государственный деятель обязательно руководствуется и мужским методом и женским, методом карательным, категоричными суждениями, с одной стороны, и снисходительным поведением, прощающим поведением, в основе которого широкий взгляд на вещи, с другой. А у вас все черно-белое. Даже скучно. Внимательно читайте меня, плз. Япостоянно демонстрирую оба подхода. Просто нужно знать когда и к чему по ситуации нужно применять то или иное средство.

Итак, никаких козлов и агнцев применительно к приезжим сюда. Захотел гражданство России - пожалуйста, после проверок начинай новую жизнь. Ну а уж если не хочкешь рвать с Родиной, тогда извини, разговор сложный... Заплатил 100$ в месяц в бюджет Новороссии - работай в России. Если ты свой, из Донецка, к примеру, должен понимать, что идет война, братья защищают свою землю. Россия тоже терпит многое от Запада. Хочешь иметь что-то от России - заплати десятину, будь человеком. Ну а если ты свидомая гнида и тебе эта десятина поперек горла - пшел вон. Законно? Да. И если заплатил - ты свой. Пусть ты и х***л из свидомых частей Малороссии. Если за тобой никаких грехов не было... И пусть только кто тебя попробует тронуть пальцем тут - таких самих нужно давить. Законно? Да!

Итак, все, кто здесь будет честно работать и платить десятину - все свои по определению (налогоплательщики Новороссии по сути).

Tabib написал(а):
Вы же об этом толковали N постов назад?
Вы о чем? О чем-то своем, наверное?
Tabib написал(а):
Вопрос №1: зачем внутри России нужны свидомиты, ее ненавидящие и презирающие??
Вот именно. Таких не просто не пускать, но и арестовывать до выяснения. Ну а заплатил налог Новороссии, получил марку, уже не сможешь быть ненавидящим. Иначе придется искать кол и *опой на него садиться...

Tabib написал(а):
Вопрос №2: По какому праву работяга из того же Донецка или Луганска должен отдавать еще 10% со своей зарплаты на восстановление порушенного карателями?
Если он так как вы вопрос поставит, то это не работага, а скотина неблагодарная, жадная. Приехал в Россию, гражданином России становиться не хочет, а на Родину свою ему наплевать. Я думаю, таких совсем мало будет. Если люди будут уверены, что платят налоги именно в Новороссию, будет все нормально.


Tabib написал(а):
Вы априори считаете его виноватым в той херне, что творится на Украине?
Я так вопрос не ставил, это ваше. А по сути спросите у Дончанина. Он уже отвечал в теме, винился...

Tabib написал(а):
Вы лучше С таким же успехом можно обвинить любого представителя среднего класса любой страны в голоде в Африке - они могут, сволочи, отчислять со своего заработка 10$ в месяц и т.о. предотвратить голодные смерти детей, но не делают этого из жадности и лени. Мерзавцы.
Я думаю, что у вас изначально деформировано сознание воспитанием, уж извините за прямоту. Если кто-то, у кого есть какие-то деньги, не платит умирающим с голоду и они умирают, в этом нет его вины в такой мере, чтоб этом стоит специально говорить. Если он не гноит пищу, конечно, в процессе своей жизнедеятельности, забывая, что есть в мире голодающие...

Tabib написал(а):
Та же самая логика: назначаем виновного и тут же говорим ему, как очиститься от греха. Естественно, с помощью пожертвования денег :) Индульгенция в чистом виде.
У вас что-то явно не то и с аналогиями и с мышлением, уж пардоньте...

Конкретная ситуация: с "Украины" едут сюда на заработки. Из той страны, законноизбранный президент которой своими приказами убивает тысячи жизней сограждан, убивает русских и малороссов. И вот люди, которые голосовали за него или те, кто не голосовали, но и не воюют против этого урка, по которому Нюрнберг уже плачет, его виселицы, эти люди приезжают спокойно сюда... Так пусть платят тем, кто за них воюет за Новороссию. Законно? Да! Вам это не нравится, у вас какие-то сопли привязанности к деньгам на почве банальной житейской жадности. Ну так это лечится... лихими временами... Привыкайте к суровой стороне истории...

It's time, как говорят наши заклятые невероятные друзья...
Вы почитайте дискуссию Одессита и камрадов чуть выше. Сразу станет понятнее
 

Derek

Активный участник
Сообщения
74
Адрес
Украина, Луганск
MSoft написал(а):
Derek написал(а):
Так на чем же основано ваше лживое утверждение, что наши сми врут?
вы уже забыли все сказки укросми про то, что именно ополчение обстреливает собственные города? Что луганске взорвалась пзрк, а не авиаудар? Что детей убивают ополченцы, а не артиллерия украины? Заявления укропов, что грады по городам не применяются? Напомнить? Или забыли? Идите, дочка офицера, на других форумах пропагандой срите.

И таки да, про анатолия шария вы, доченька, не слышали, да? Каждый день он пачками развенчивает мифы укросми, в т.ч. тсн и прочего гнилья. Ссылку на его канал дали. Так что скатертью дорога
Снова "укропы"? На форуме уже разрешили использовать искаженные названия национальностей или так можно поступать только по отношению к украинцам?

MSoft Неужели у вас на руках есть материалы расследований по авиаудару? А может вы были на месте событий? Я вот, находясь в Луганске, не могу определить кто, из чего и куда ведет огонь. Сегодня была серия залпов, но из чего и кто стрелял - непонятно.
Идите, дочка офицера, на других форумах пропагандой срите.
Это тоже, наверно, в пределах правил?
Что детей убивают ополченцы, а не артиллерия украины?
За чеченскими детьми вы тоже так убивались?

Канал Анатолия Шария я просматривал и нечего сенсационного там нет. Человек насобирал различных слухов и различных интерпретаций (которые через пять минут уже забываются) и дает опровержения со своей точки зрения. Кстати, по распятому ребенку он тоже высказался, и явно в этот бред не поверил.

Но репортаж Первого это не просто слухи или ложь. Это целенаправленная пропаганда на создание образа украинских фашистов-нелюдей. Определенная часть населения России абсолютно не будет разбираться ложь это или нет. Новость уже пошла в эфир и свое дело сделала, на все опровержения им плевать.

Я просил привести пример подобной лжи от украинских сми. Никто ничего конкретного предложить не смог. За целенаправленную ложь вы выдаете слухи и многочисленные предположения, которые появляются после реальных событий! На Лайфньзе появляются десятки сюжетов, где перекручивают реальные факты и монтируют ролики, толкуя их сюжет в свою сторону. Взять хотя бы как они обрезали ролик с опросом женщин в очереди в Славянске. На такое я уже и особого внимания не обращаю, потому что их очень много идет и со всех сторон.

А вот, например, Россия 24 выпустила сюжет о торговли органами раненных солдат. Это был пример целенаправленной лжи, направленной на демонизацию Украины.
http://www.stopfake.org/lozh-byvshij-ad ... yh-soldat/
Скажете, что случайно такой бред попал в эфир?

А теперь, что касается "сожженных заживо", которых многие постоянно упоминают. Скажите, а разве люди с георгиевскими ленточками были невинными овечками? Может они просто мирно вышли на митинг, наивного хлопая глазками? А тут откуда не возьмись, совершенно неожиданно, появились ультарсы! А почему это у несчастных жертв были каски, дубины и даже щиты? (есть видео, на которых они сами рвутся в бой через кордон милиции) Что-то они не тянут на невинных жертв. Они сознательно шли на драку, никакого мирного митинга они проводить не собирались

Но они сильно переоценили свои силы, ультрасов оказалось банально больше. В результате столкновения, которого они сами так сильно хотели, они бежали в дом профсоюзов, который подожгли ультрасы. Понятно, что никто особо не думал головой, когда кидали бутылки с зажигательной смесью. Это была толпа, которая только что участвовала в драке и потеряла несколько своих людей убитыми.

Но как все преподносят россияне и ваши СМИ. Так, будто это были евреи, сожженные в печах Дахау. Факты как всегда полностью игнорируются. Как и то, что жители Одессы почему-то и не подумали восстать против киевских властей или присоединится к т. н. Новороссии.

Фолиант написал(а):
Derek

Вам уже дали ТОННЫ примеров наглой циничной лжи укроСМИ и преступлений укроармии против собственного народа.

Вы полностью проигнорировали всё.

Отсюда вывод: вы просто бот.

Общение с вами возможно только в рамках народной забавы пинания ботов.

Ога, тонны. Чего там было: канал Шария и, кажись, все. Впрочем ничего конкретного. Выше я уже написал по поводу сенсационных разоблачение наших СМИ.
Очень интересно, что вы будете петь, когда от т. н. Новоросии ничего не останется.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Tabib написал(а):
Вы не поняли - я хотел лишь этой идеей показать абсурдность требований каких-либо денег у работяг Новороссии.

Вот именно: вместо того, чтобы дискутировать с асктаем по существу, Вы примелили приём reductio ad absurdum - подменили его тезис собственной абсурдной выдумкой и дальше спорили уже с ней. Иногда данный приём бывает оправдан, однако Вы им несколько злоупотребили.

Восстанавливать порушенное в Новороссии нужно за счет свидомитов и тех, кто их спонсировал. Но поскольку это, наверное, непосильная задача, деньги легче и проще взять с бесправного работяги-беженца. :-bad^

Конечно, следовало бы заставить восстанавливать Новороссию «свидомитов» - и даже не столько за их счёт (у них денег нет и, видимо, не будет), сколько за счёт их западных хозяев. Однако, как Вы понимаете, выбить из этих господ подобную «контрибуцию» - задача не из банальных (хотя и теоретически выполнимая).

Россия, конечно, поможет Новороссии, однако полностью перекладывать бремя восстановления на российские плечи было бы несправедливо.

Поэтому какая-то доля этих усилий ляжет на местных жителей. И в этом нет ничего удивительного, таков результат любой разрушительной войны.

И проблема собираемости налогов - проблема нашего государства, а не мигрантов. У нас ведь тоже хотят поднять НДФЛ и НДС.

Проблема Российского государства — собираемость российских налогов. А средства на восстановление Новороссии — это нечто другое. Если только вы не предлагаете оформить их как российский налог.

Вместо того, чтобы разобраться с налоговым законодательством и решить проблему теневой экономики, которая составляет от 30 до 40% ВВП. Но это ведь, работать чиновникам надо, думать и бороться с коррупцией. :-bad^

Здесь я с Вами согласен, но это дискуссия не для данной темы.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Фолиант написал(а):
Если бы работал в Новороссии, платил бы там налоги. Но он работает в России, с налогами непонятно (чей налоговый резидент? И признаёт ли вообще РФ Новороссию на тот момент?). Поэтому ему просто помогают осуществлять помощь родному краю.
И я о том же... :OK-)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Derek написал(а):
На форуме уже разрешили использовать искаженные названия национальностей или так можно поступать только по отношению к украинцам?
Исключительно к укропам. Точнее к бандерлогам. В смысле -- к той щиро-свидомой биомассе, которая покрывает некоторые участки территории Украины и считает себя разумными существами.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Фолиант написал(а):
Специально для тех, кто считал, что удар под Зеленопольем "точечно" накрыл технику и не тронул палатки ЛС:

Ну где на фото хотя бы одна палатка? Нету. НЕ-ТУ! А раз нету -- значит никто не потрогал. Как можно потрогать то, чего нет. :-D
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
asktay написал(а):
чУдно ваше восприятие Смеюсь
Я также думаю и о Вас :-D
Итак, никаких козлов и агнцев применительно к приезжим сюда. Захотел гражданство России - пожалуйста, после проверок начинай новую жизнь. Ну а уж если не хочкешь рвать с Родиной, тогда извини, разговор сложный... Заплатил 100$ в месяц в бюджет Новороссии - работай в России. Если ты свой, из Донецка, к примеру, должен понимать, что идет война, братья защищают свою землю. Россия тоже терпит многое от Запада. Хочешь иметь что-то от России - заплати десятину, будь человеком. Ну а если ты свидомая гнида и тебе эта десятина поперек горла - пшел вон. Законно? Да. И если заплатил - ты свой. Пусть ты и х***л из свидомых частей Малороссии. Если за тобой никаких грехов не было... И пусть только кто тебя попробует тронуть пальцем тут - таких самих нужно давить. Законно? Да!
Почему Вы все сводите к деньгам? Заплатил - живи в России, не заплатил - гнида, едь обратно :think: Я против, чтобы в Рпоссии работали ее ненавидящие, сколько денег бы они в месяц не платили. Они в трудную минуту - 100%-ые предатели и по жизни будут гадить окружающим. Россия от трудяги тоже кое-что имеет (точнее, работодатель) - Вы подумайте об этом. И мир на черно-белый я не делю :?
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Derek написал(а):
Я просил привести пример подобной лжи от украинских сми. Никто ничего конкретного предложить не смог.

Враньё. Вам, г-н бот, были приведены конкретные примеры со ссылками и цитатами. Вы их проигнорировали. Это ваша проблема.

Из наиболее вопиющей лжи укроСМИ:

- авиаудар по Луганску: "ополченцы стреляли из ПЗРК и попали в кондиционер"

- многочисленные артиллерийские удары по городам Донбасса: "ополченцы сами стреляют в свои города со стороны позиций АТО"

- массовое убийство в Доме Профсоюзов: "пророссийские активисты сами себя сожгли".


За целенаправленную ложь вы выдаете слухи и многочисленные предположения, которые появляются после реальных событий

Эти "слухи и предположения" высказываются официальными властями "Украины" и тиражируются "украинскими" СМИ без малейшего сомнения.

На Лайфньзе появляются десятки сюжетов, где перекручивают реальные факты и монтируют ролики, толкуя их сюжет в свою сторону.

Да, там всего лишь снимают живое видео реальных событий и интервью очевидцев. Откуда им знать, как на самом деле! Гораздо лучше информацией владеют "украинские" журналисты, которые даже не вылезают из киевских офисов, в отличие от российских, которые платят за репортажи с Донбасса своими жизнями.

Короче, идите себе дальше, г-н бот. Здесь вам не подадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху