Анекдоты

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Сын с мамой в автобусе. Напротив мужчина в военной форме.
- мама, кто этот дядя?
- офицер, как папа.
- а почему он не бухой?
- наверно трипер лечит...‍✈
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань

инфа для размышлений . кто лечил:):Good2::)
Александр Пушкин
kto-bolel-tripperom2.jpg
О любви Пушкина к дамам известно многое, но вот и том, что он тоже успел за свою короткую жизнь приобрести триппер, свидетельствует немного фактов. После того, как поэт возвратился из ссылки, он предстал пред царем. И каково ж было удивление государя, когда он увидел человека, чье тело покрыли раны. Царь высказал предположение, что это венерическая болезнь. Позже этот случай был описан в книге Вересаева, где цитируются воспоминания Корфа, но со временем все факты убрали, чтоб не компрометировать биографию поэта, а может быть, этого и не было, просто царю показалось. Зато имеется в записках Пушкина рецепт от гонореи, по которому он лечился, когда явился из Михайловского. Вот тогда поэт действительно видимо имел связь с дамой, заразившей его триппером.

Лев Толстой
kto-bolel-tripperom3.jpg
Вот среди фото больных трипером – сам Толстой. Многие утверждают, что писатель болел сифилисом, хотя более вероятно, что у него был всего лишь триппер. Когда молодой юноша во время учебы в Казанском университете заболел венерическим заболеванием, он месяц пролежал в клинике, где его лечили местные доктора. Вряд ли в то время можно было вылечиться от сифилиса, а затем еще и дожить до такой глубокой старости.

Владимир Маяковский
kto-bolel-tripperom4.gif
Любил погрешить в свободное время Владимир Маяковский. Говорят, что очень боялся он приобрести после своего нового знакомства сифилис, а вот триппером болел несколько раз. В то время, когда он был болен гонореей, в петлицу пиджака поэт прикалывал красный цветок. Это был сигнал того, что поэт проходит лечение и соблазнять сексом его теперь нельзя.

Антон Павлович Чехов
kto-bolel-gonoreey.jpg
Многие источники пестрят фактами, что Чехов болел сифилисом. Сам же великий писатель это утверждение категорически отвергал. Он сознавался, что долгое время болел трипером, но сам же смог свою болезнь и победить. О том, как это у Чехова получилось, он ни с кем секретами не делился.

Фокси Браун - звезда рэпа
kto-bolel-gonoreey1.jpg
А это уже наша современница - Фокси Браун среди тех, кто болел гонореей. Эпатажная американская девушка действительно умеет шокировать, рассказывая о своей нелегкой юности, когда ей пришлось отвоевывать путь на сцену. Будучи несовершеннолетней, она знакомится с Jay-Z, который водит ее по магазинам, обеспечивает деньгами, помогает с репертуаром, но за все это ей приходится расплачиваться со своим взрослым другом юным телом. Именно он и наградил молодую рэпершу триппером, который ей пришлось потом долго лечить
:Drinks::Good2::Drinks:
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Беспорядки в Армении набирают оборот... Уже звучат явные призывы перестать быть "рабами", вырваться из под "русского сапога" и в скорейшем времени изгнать российские военные базы и русских из Армении...
Кремль выражает явное недовольство...
Обеспокоенный ситуацией ИО премьер-министра Армении Карен Карапетян звонит Путину и пытается сгладить углы:
- Господин Президент, вы совершенно зря на нас обиделись. Знаете, вчера ночью я видел сон про Россию, и как будто по всей вашей стране и на каждом здании висели огромные транспаранты и на них было написано «Да здравствует российско-армянская дружба!»...
- Хорошо,– отвечает Путин в тон – вчера мне тоже был сон и я видел вашу Армению, как никогда прекрасной и благоустроенной, с умным и процветающим народом… и почти на каждом здании по всей стране висели огромные транспаранты…
- И что же они гласили?! – заискивает Карапетян...
Путин: - Не знаю, я не умею читать по-азербайджански…
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Суббота. Изя приходит в синагогу:
- Ребе, я хочу исповедаться...
Раввин сходу:
- Вот иди ты, Изя, в жопу со своей исповедью! Уже вся Одесса знает, шо ты был во Франции и как ты там ел некошерных устриц и драл темнокожих шлюх. Ты сюда не исповедоваться пришел, а хвастаться! Если тебе нужны свободные уши, иди себе на Привоз и там рассказывай истории!
- Шо вы мене позорите, ребе, вообще-то я хотел поговорить за пожертвования...
- А..., - оживляется раввин, - и шо ж ты сразу не сказал! О какой сумме идет речь?
- Видите ли, в последний день во Франции я был на дегустации 30-летнего коньяка и так напился, что пожертвовал все свои деньги францисканскому монастырю. Так что, в ближайшие месяцы я ничем не смогу помочь нашей синагоге...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
Собрание в колхозе.
- На повестке дня 2 вопроса: разведение нутрий и выезд еврея в Израиль.
Товарищи, нутрий разводить очень выгодно. Корм дешевый, шкура дорогая, мясо вкусное.
Кто за? Все за.
Второй вопрос: наш Абрамович подал заявление на выезд в Израиль. Как решим - отпустим?
Голоса из зала:
- Абрамович, а куда дом денешь?
- Оставлю колхозу.
- А корову?
- Оставлю колхозу.
- А жигули?
- Оставлю колхозу.
- А деньги?
- Возьму сколько разрешат, остальное оставлю колхозу.
Возбужденный крик из зала:
- В жопу нутрий! Давайте разводить евреев!!!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Все, кто пропустил церемонию инаугурации президента России Владимира Путина, не расстраивайтесь. Посмотрите в следующий раз.

Источник: https://fishki.net/ © Fishki.net
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Объявление по радио в магазине: "водитель БМВ 7-ой серии, черного цвета, с номером 001, припаркованного у красного Феррари! Уберите, пожалуйста, ваше корыто, я дверь не могу открыть!!!"
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
- США – это совесть человечества, - заявила постпред США в ООН.
- И честь, - невозмутимо добавил китайский представитель.
- А самое главное – ум, - добавил русский, из последних сил стараясь не заржать.
Представитель Вьетнама смотрел на это всё в недоумении.
Серб молча сполз под стол, откуда раздалось нервное хихиканье.
Немец подумал о счёте на 375 миллиардов за натовскую «защиту» и решил промолчать.
Афганец и иракец переглянулись.
Японец на память рисовал на листе бумаги 15 способов совершения сэппуку.
Южный кореец вспоминал школьниц, изнасилованных американскими солдатами в Сеуле.
Северный кореец прикидывал варианты ракетных ударов по базам США, если янки снова полезут.
Кубинец вспомнил Плайя-Хирон и многолетнюю блокаду.
Представителя индейцев в ООН просто не оказалось.
Индиец подумал о катастрофе на американском заводе в Бхопале.
Грузин решил напиться.
Сириец лишь печально вздохнул...
 
Сверху