Анекдоты

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Принимают одного мужика на работу.
Начальник отдела ему говорит, мол, о вас отличные отзывы, у вас прекрасное образование, вы много получали, какого хрена с прошлой работы уволились?
- Там бардак был, - мужик отвечает.
- Так ведь и у нас бардак, - говорит начальник.
- Да. Но зато у вас бабы посвежее.

Нового русского вызвали в налоговую полицию. Спрашивают:
- Вот вы в декларации о доходах за прошлый год указали, что заработали шесть миллионов, а, по нашим данным, потратили за этот период как минимум восемь миллионов. Что это значит, господин хороший?
- Что значит, что значит... Просто не могу свести концы с концами!

Марьиванна в классе:
- Вовочка, просклоняй глагол "голосовать".
- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы голосуете.
- Вовочка, а "они"?
- А они - срать на нас хотели!

После фразы жены “Так хочется жареной соленой клубники” отец семерых детей потерял сознание.

- Ты чего такой смурной?
- Да заначка пропала... Жену спрашивал, говорит, не брала...
- Ну раз не брала, то и не отдаст!.. По себе знаю!..

- Почему женатые мужики толстеют?
- Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит, что у него там, и с горя идет спать.
А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит, что у него там, и с горя идет к холодильнику.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
После фразы жены “Так хочется жареной соленой клубники” отец семерых детей потерял сознание.
Он мне будет рассказать... А когда икру воблы с шоколадом? В 10 вечера?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.563
Адрес
г. Пермь
t253911.jpg

t649590.jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Стандартная ситуация. Жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена в панике.
- Господи! Как бы я хотела, чтобы всего этого не было!
- Я слышу тебя дочь моя! Я сделаю так, как ты желаешь, но за это ты умрешь через пять лет.
- Конечно, делай! Лучше через пять лет, чем сейчас.
Яркая вспышка. Любовника как не бывало. Разборок с мужем не было. Живут, значит, они пять лет в любви и счастье. Вдруг, жене по почте приходит письмо, что она выиграла круиз по Средиземному морю.
И вот настал день отплытия. Но когда теплоход выплывает на середину моря, он начинает тонуть. Жена естественно вспоминает события пятилетней давности и обращается к Богу:
- Господи! И ради меня одной ты губишь столько невинных людей?
- Невинных? Да я вас, блядей, зае…ался всех вместе собирать!

Спросонья — это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы...
А с похмелья — это когда находишь.

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.563
Адрес
г. Пермь
Алабама, бар, вечер. У стойки мрачного вида местный фермер рассказывает:
- Вчера вечером выхожу я из этого-самого бара и иду к своему траку на парковке. Вдруг прямо передо мной выскакивает какой-то незнакомый черный парень и орёт мне во весь голос: "Гони сюда свой кэш! Живо!"
Я от неожиданности расстрелял в него всю обойму из своего FN Five-seveN! Все 20 патронов!
Фермер отхлебнул ледяной "Будвайзер" из высокого пивного бокала и, помолчав, грустно продолжил:
- Пистолетный патрон "Speer Gold Dot 5.7x28mm 40gr HP" стоит два доллара. Итого двадцать патронов мне обошлись аж в целых сорок долларов! Наличных же, после посещения бара, в моём кошельке оставалось всего-то баксов пять!
Он еще раз приложился к своему бокалу и задумчиво произнес:
- Мда... Похоже, я вчера что-то не то сделал...
©
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.701
Адрес
Москва
Минувшей ночью неизвестные варвары надругались над памятником Ивану Сусанину в Костроме. На левую руку бронзового героя они надели компас, в правую вложили карту. Постамент памятника до неузнаваемости обезображен надписями на польском языке.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Минувшей ночью неизвестные варвары надругались над памятником Ивану Сусанину в Костроме. На левую руку бронзового героя они надели компас, в правую вложили карту. Постамент памятника до неузнаваемости обезображен надписями на польском языке.
1468335099_polska-kurwa.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.796
Адрес
Россия
Да ладно. Нах послали персонал, что им за маски говорили
Слав , ты как у нас специалист за ЕС , скажи , их менты на месте штрафанули или таки к судье отволокли?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.657
Адрес
Литва
Слав , ты как у нас специалист за ЕС , скажи , их менты на месте штрафанули или таки к судье отволокли?
какой суд? Это же административное нарушение. Тебе выписали штраф, беги плати, не согласен иди подавай в суд. Уголовка, тогда да , задержали, оформили, суд назначит меру наказания. К примеру за пьянку, при определенной дозе это уголовка, при маленькоц дозе машина конфискация, тебе штраф и лишение прав.
А за это нарушение что выше, так даже если бы полиция случайно там была бы, то быстрей всего дали бы замечание, особенно туристам. Выеживались однозначно
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.563
Адрес
г. Пермь
Ад.
Сатана, удобно устроившись на троне, объясняет в телефон:
-- Из-за пандемии Ад работает на удалёнке. И хватит задавать тупые вопросы, почему на Земле стоит такая адская жара!

==============================

Все блестящие инициативы начальника отдела так же блестяще и проваливались.
Его теории не имели ничего общего с практикой, но виноваты всегда были рядовые сотрудники.
В утешение, между собой, они звали начальника -- старец Факапий.

==============================

Представьте себе: утро выходного дня, мать забредает в комнату подростков, а там бардак. Не обычный человечий беспорядок, а особый, будто мальчики наняли антиклининговую компанию высокого класса, и четыре опытных антиклинера провели в их комнате несколько часов, тщательно и последовательно смещая со своих мест вещи так, чтобы всякому вошедшему в комнату стало ясно, снести ее и отстроить заново проще, чем убрать.

==============================

xxx: кто знает, может пирамиды тоже были гипермаркетами. Вон там сколько вещей внутри нашли.
yyy: и даже кассирш, обмотанных чековыми лентами.

==============================

xxx: Видел я кабину одного бизнес-джета, так там специальная панель под иконостас отведена. И висят на нём хорошо так сделанные портреты Жуковского, Можайского и Циолковского

==============================

Вопрос: как определить - облако над тобой или туча?
Элементарно: облака - белогривые лошадки, а тучи, как люди!

==============================

Что я понял поставив прививку от короны:
- Медицина еще не умерла.
- Место укола немного болит, чу чуть есть тепература.
- Вайфай на вкус какой то сладкий.
- Блютус горчит.

==============================

xxx: Ну вы ещё предложите выпускать "Павел I" - табак россыпью в табакерке.
yyy: И табачок хорошо штырит. А уж как табакерка бьет по мозгам!

==============================

По пути на пляж встретили компанию молодежи лет по 20, идущую обратно, услышали разговор.
Девушка, возмущённо:
- Да у меня везде песок, даже в трусах между ног песок!
Парень, невозмутимо:
- Это от старости.

==============================

В тибетских льдах нашли неизвестные науке вирусы.
ххх: не трогайте!
ууу: это на новый год!

==============================

xxx: Бля, я думал, что горбуша - это край хлеба по-питерски

==============================

xxx: Слово "школота" употребляет только сволота и гопота. Школьники они, ШКОЛЬНИКИ!
yyy: Слово "гопота" употребляет только сволота и школота. Гопники они, ГОПНИКИ!
zzz: Слово "сволота" употребляет только школота и гопота. Сволочи они, СВОЛОЧИ!!!
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Один мужик говорит другому:
– Ты разбираешься в поэзии серебряного века?
– Конечно!
– И Ахматову от Северянина отличишь?
– Легко! Показывай фотографии.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.563
Адрес
г. Пермь
На проекте голландцы (Г) и бельгийцы (Б) - сотрудники со стороны заказчика.
21 июля национальный праздник в Бельгии, выходной день.
И на звонке накануне состоялся такой диаллог:
Б: нас не будет в среду. У нас нац. праздник, выходной день.
Г: как называется праздник?
Б: День независимости.
Г: независимости от кого?
Б: кхм, от вас...
 
Сверху