Анекдоты

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
de7ff3a7d35f136e263b90ee3a7b9495.jpg
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Человек приходит устраиваться дворником в компанию «Microsoft». В отделе кадров ему задают вопросы, проводят тесты и наконец сообщают:
— Поздравляем, Вы приняты. Оставьте ваш e-mail – мы уведомим вас о графике работы.
— Вообще-то, у меня даже компьютера нет, – признаётся человек, – а e-mail и подавно.
— К сожалению, тогда мы не можем трудоустроить вас. Вас виртуально нет, а оперативная связь со всеми сотрудниками «Microsoft» по e-mail и согласование эффективной командной работы – ключевой вопрос в нашей компании.

Делать нечего, человек уходит и начинает размышлять, как можно заработать деньги на компьютер. В кармане – $30. Он покупает у фермера 10 кг яблок, выходит на оживлённую улицу и продаёт «вкусные и полезные эко-продукты». За несколько часов его стартовый капитал увеличивается вдвое, а через 6 часов – в 10 раз. Тут он понимает, что с такими темпами можно прожить и без работодателя.

Проходит время, человек покупает автомобиль, открывает сначала маленький ларёк, затем магазин, а через 5 лет он – владелец сети супермаркетов. И вот он приходит застраховать свой бизнес, а страховой агент просит его оставить свой e-mail для выгодных предложений. Наш бизнесмен, как и много лет назад, отвечает, что нет у него ни e-mail, ни компьютера.

– Просто поразительно! – удивляется страховщик, – такой огромный бизнес – и даже нет личного компьютера! Чего бы вы добились, если бы он у вас был?!

На что бизнесмен отвечает:
– Тогда я стал бы дворником компании «Microsoft».
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.751
Адрес
Россия
Заподозрила, что муж приводит баб в нашу квартиру. Запах женских духов, волосы в постели подтверждали мой страх. Показала ему улики и почти решилась развестись, он клялся, что не изменяет. Но сперва решила доказать его измену ему же. Установила видеокамеру. Сука, я не была готова к такому! Мой 16-летний сын трахал в нашей спальне 37-летнюю соседку, у которой муж (шахтер) и трое детей. Сидели с мужем в полном ахуе. Вспоминали, где допустили пробел в его воспитании.
И таки где пробел в воспитании?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
- Эффект Допплера: длина волны света, исходящего от приближающегося объекта, кажется короче, чем от удаляющегося.
- Как это можно пронаблюдать?
- Когда поедете вечером на машине, заметьте, что от машин, приближающихся к Вам, идет белый свет, а от удаляющихся — красный.
Только приближающийся так-то должен быть скорее синим.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
- Помоги мне, Господи! Есть таки нечего, жить не на что, ни рубля в кармане...
Голос с неба:
- Не ври, Изя!
- Так шо теперь, доллары менять, что ли?!

Решила написать стихи о любви, мужчине и верности… Долго подбирала рифму к слову "козёл".

- Давайте поговорим о прекрасном!
- Давайте!
- У Вас есть глисты?
- Нет!
- Ну и прекрасно!

Купил фитнес-браслет, теперь знаю, что до пивного ларька 236 шагов.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
- Почему, когда в город собирается приехать Президент, сразу начинают ремонтировать дороги?
- Ну, не дураков же лечить!
А если Президент большую часть времени в городе?!
То дороги прекращают ремонтировать только в время новогодних праздников...
У меня за пару лет в третий раз меняют бордюры, перекладывают дорожки возле домов, два раза устанавливали, а потом сносили заборчики вдоль газонов, в третий раз заасфальтировали стояночную площадку... Это во дворах...
Дом выходит торцом на вылетную магистраль, я по ней каждый почти день езжу... Я уже не помню как она выглядела целой, ремонт и строительство перманентно, опять же бордюры за этот год третья версия, уже с нежными уклонами в местах заезда... А само покрытие кладут сразу убитое... Правда, думаю, когда стройки закончатся, его положат заново... Но я об этом уже 10 лет мечтаю...

Это я не брюзжу, просто кто-то десятилетиями закапывает деньги в одно и то же место, а ведь масса убитых дорог, которые десятилетиями ждут ремонта...
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Ни хрена сегодня не сделал, как и планировал.

Жена слушала сказку мужа о том, как он всю ночь бухал с Коляном, и молчала как рыба. Колян в шкафу тоже молчал.

Самый опасный сплав — это стальные мышцы плюс чугунная голова.

. Встречаются два мужика:
- Как семья, как дети?
- И не говори!
- Чё, всё так плохо?
- Вчера мой старший сын пришёл из школы пьяный… Сегодня после работы пойду в его школу…
- Думаешь, и тебе там нальют?

Входя второй раз в одну и ту же реку, не забудьте проверить дно – там могут оказаться грабли.

Если ты считаешь, что тебе не везет, подумай о них: в Москве жена с любовником случайно села в такси к мужу.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Вовочка заходит в класс после звонка.
Мариванна спрашивает его: «Сидоров, почему ты опоздал?!»
Вовочка не знает, что ответить, и, отчаявшись, говорит: «Потому что я разп…яй!»
Мариванна:
- Хоть ты хам и матерщинник, но сказал правду, поэтому я тебя не буду наказывать. Дети, вы поняли?
Дети:
- Ясный х…

Командир подводной лодки устроил соревнования по плаванию.
Все плывут кролем, а мичман Сидоров - на спине.
- Сидоров, ты почему на спине плывёшь?
- Настоящий подводник должен плыть перископом вверх!

Говорят, что в будущем на флот будут призывать только не умеющих плавать - они намного лучше защищают свой корабль!
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Бухгалтер впервые читает четырехлетней дочери сказку про Золушку. Девочка очарована историей, особенно той ее частью, где тыква превращается в золотую карету. Внезапно она спрашивает:
- Папа, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?
 
Сверху