"Англичанка гадит"

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.092
Адрес
Санкт-Петербург
Найдена ампула?

Ну ампулы то точно нет.
Да и наши спецслужбы все же высокие профессионалы, если кого надо упокоить, сделают с гарантией. И малейшего следа никто не найдет, не то, что ампулу.
Так что весь этот шум надо рассматривать лишь под одним углом - что хотели то мелкобританцы, и те, кто за ними, наскрести на этом шуме?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Ринат, это всё понятно!
Просто поведение такое, будто есть ПРЯМЫЕ улики. А их нет. Разве что их "дальние родственники", которые вряд ли дадут определённость. Я говорил уже: знают 3-4 человека. И они не скажут.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Так что весь этот шум надо рассматривать лишь под одним углом - что хотели то мелкобританцы, и те, кто за ними, наскрести на этом шуме?
Или что хотели на этом шуме наскрести наши...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.453
Адрес
г. Пермь
Так что весь этот шум надо рассматривать лишь под одним углом - что хотели то мелкобританцы, и те, кто за ними, наскрести на этом шуме?
Есть мнение, что это попытка отвлечь мелких британцев от внутренних проблем.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Просто поведение такое, будто есть ПРЯМЫЕ улики. А их нет.

Англосаксы мастера блефа, их этому специально обучают.
"маленькой лжи обыватель не верит, так как и сам умеет врать по-мелкому, но когда ложь чудовищна, обыватель просто представить себе не может, что можно так соврать./"Mein Kampf" Адольф Гитлер/
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Есть мнение, что это попытка отвлечь мелких британцев от внутренних проблем.
Тут ясно одно: что против нас, что против них нужны твёрдые доказательства. А их нет. И скорее всего, не будет.
Спецов бытовой логикой не объяснишь - кому выгодно, тот и сделал. Должно быть что-то хитрее.
Или я в них серьёзно разочаруюсь.)))
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Должно быть что-то хитрее.

Это ответ атлантической элиты на выступление Путина и его обращение к западу: "Послушайте теперь", ответ дан в форме этой провокации и озвучен Британией: "путинский Кремль - наш враг"
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Это ответ атлантической элиты на выступление Путина и его обращение к западу: "Послушайте теперь", ответ дан в форме этой провокации и озвучен Британией: "путинский Кремль - наш враг"
...и это тоже...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
"путинский Кремль - наш враг"

Вот ведь какое откровение. Я в 2012 году хотел старшую отправить в Англию по обмену язык практиковать.
Ребёнок мне задал тогда вопрос:" Папа, а ты не боишься меня посылать во враждебную нам страну?" И это в 15 лет. :-D:-D:-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.092
Адрес
Санкт-Петербург
Есть мнение, что это попытка отвлечь мелких британцев от внутренних проблем.

Отчасти так.
Но, под обвинением как то быстро подписались Меркель с Макроном.
А это уже не внутренние разборки.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва

Не "это тоже", а ТОЛЬКО ради этого и проведена британская провокация.
Англосаксонско-атлантическая элита так высказала свое фе, марионеточные правители их мира не посмели даже поздравить Путина с победой на выборах, а ротшильдовский журнал опубликовал карикатуру:

20113526.328692.2814.jpeg

Карикатура изображает президента России Владимира Путина с куклой на руке. Кукла — блондинка в красном платье — говорит: «Меня зовут Ксения Собчак, кандидат против Путина на президентских выборах».
За спиной у Путина — человек со связанными руками и завязанными глазами, он говорит: «Я — Алексей Навальный, единственный демократ. Не голосуйте» Далее: https://news.rambler.ru/world/39402792/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.092
Адрес
Санкт-Петербург
Ребёнок мне задал тогда вопрос:" Папа, а ты не боишься меня посылать во враждебную нам страну?"

Люди должны общаться, и ездить за рубеж. Это нормально и правильно.
Отказываться от этого, когда есть возможность - большая ошибка.
Ничто так не совершенствует ин. язык, как погружение в ин. среду, я не говорю об очень широком и интересном международном общении молодых людей со всего мира, что там и происходит в учебных заведениях.
А убеждения, если они правильные и воспитаны на правильной почве - их юная особа от этого не поменяет.
Так что Вы Сэр хвалитесь совершенной Вами ошибкой, и обделенным во многом Вашим ребенком.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Кстати, относительно отвлечения англичан, именно от внутренних проблем, писали английские СМИ и ВВС. Это была их первая реакция. Ну.. а потом, все вошло в "нужное" русло.)

зы.. Я тут про это писала.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Так что Вы Сэр хвалитесь совершенной Вами ошибкой, и обделенным во многом Вашим ребенком.

Я не хвалюсь. Контекст там был про нежданчик того, что Англия наши системные враги. А смысл там простой, если не доходит через буквы, даже 15 летний подросток понимает что это за страна.

В воспитании детей я придерживаюсь практики собственноручного набивания ими шишек. Я могу привести 100500 примеров, но они пока не пройдут сами через это не поймут. В силу разных обстоятельств. Типичная моя практика - объясняю свою позицию, выслушиваю его, а потом предлагаю самому сделать выбор. После выбора довожу своё видение исхода и возможные потери. Чаще всего происходит, как я говорю. После этого проводим разбор и договариваемся, как будем вести себя в похожих ситуациях.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.092
Адрес
Санкт-Петербург
Я не хвалюсь. Контекст там был про нежданчик того, что Англия наши системные враги. А смысл там простой, если не доходит через буквы, даже 15 летний подросток понимает что это за страна.

Врагами мы стали не сегодня, а несколько столетий назад. И по сей день. Но это не значит, что мы должны замкнуться и ни шагу туда. Ребенок в этом случае всегда выберет то, что исподволь хотят родители.
А так у неё было бы еще одно светлое воспоминание о множестве друзей по всему миру, о разных местах мелкобритании, Шотландии Ирландии. Тебе бы она привезла какой нибудь дорогой Вискарь и стоило бы все это очень дорого.
Но оно того стоит.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Не "это тоже", а ТОЛЬКО ради этого и проведена британская провокация.
Вы, похоже, здесь самый осведомлённый человек. Надеюсь, медленно и внятно разъясните нам детали - от замысла до исполнения.
 
Сверху