Armored Warfare: Проект Армата - обсуждение игры

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
Зачитали. А потому не нашли никаких рисков для своей компании (в России их никто не знает, а в США о Мыле ничего не знают).
Обсидиан не знают в России? Ну ты даёшь! Это одна из любимых компаний наших игроков. Они сделали Neverwinter, Fallout New Vegas и последние отличные Southh Park: The stick of truth и Pillars of eternity. Те, кто не знают Обсидиан, живут в бункере без интернета наверное. :)
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Они сделали Neverwinter, Fallout New Vegas и последние отличные Southh Park: The stick of truth и Pillars of eternity. Те, кто не знают Обсидиан, живут в бункере без интернета наверное. :)

И много ли обитателей МойМира (ц.а. нового проекта) знает про Neverwinter, Fallout New Vegas, Southh Park: The stick of truth и Pillars of eternity? :rolleyes:
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
И много ли обитателей МойМира (ц.а. нового проекта) знает про Neverwinter, Fallout New Vegas, Southh Park: The stick of truth и Pillars of eternity? :rolleyes:
Я думаю, что прилично. Сейчас на ЗБТ играют люди, которые знают, кто такие Обсидианы и их заслуги в игрострое.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я думаю, что прилично. Сейчас на ЗБТ играют люди, которые знают, кто такие Обсидианы и их заслуги в игрострое.
Там сейчас большей частью собрались неудачники, которые не смогли в Мир Канистр. Но разумеется в этом виноваты не их кривые руки и тупые головы, а кровавый Варгейминг.
 

Бобровский

Активный участник
Сообщения
99
Адрес
Иваново
Там сейчас большей частью собрались неудачники, которые не смогли в Мир Канистр. Но разумеется в этом виноваты не их кривые руки и тупые головы, а кровавый Варгейминг.
Как-то вы поиграть даже не пытались, а аудиторию так смело оцениваете. :)
Хотя если от этой игрушки у людей еще и руки выпрямляться будут, это ж только плюс, а криворукие, они в Африке криворукие, - нигде не задерживаются, все туфли жмут.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
ага и "несогласным" постить запретили :)
мне уж штрафных очков помимо бана на "третьекитайское" предупреждение накидали
 

Armored Warfare

Представитель Mail.ru Games
Сообщения
0
Адрес
Россия
Чёт тема завяла как-то...

Как видите, компьютерные игры здесь обсуждаются не слишком активно, ведь это не форум геймеров. Но те немногие пользователи форума, которые все же интересуются вопросом, для нас важны, мы хотим знать их мнение.

ага и "несогласным" постить запретили :)
мне уж штрафных очков помимо бана на "третьекитайское" предупреждение накидали

Критика для нас важна не меньше позитивных оценок. Фидбек комьинити невозможно сформировать из одних хвалебных речей. А если у вас имеются предупреждения, смею предположить, что ваши высказывания были представлены в форме, нарушающей правила данного форума.


Вопрос не только в патриотизме, но и в акценте на современную технику.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Вопрос не только в патриотизме, но и в акценте на современную технику.

Танки они и ПМВ танки.
У игры сейчас нет своего лица. А вот у Mail Group лицо есть, и не самое привлекательное.

Добавьте вертолёты, связки бмп+пехота, артиллерийскую и авиационные поддержки, мины, штурм укреплений, любимые на этом форуме городские бои, влияние погоды на ландшафт (говнище во время дождя) - и вот тогда игру можно будет рассматривать не как 100%ный клон WoT :rolleyes:
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Добавьте вертолёты, связки бмп+пехота, артиллерийскую и авиационные поддержки, мины, штурм укреплений, любимые на этом форуме городские бои, влияние погоды на ландшафт (говнище во время дождя) - и вот тогда игру можно будет рассматривать не как 100%ный клон WoT :rolleyes:
Тогда получится ARMA 3.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Как видите, компьютерные игры здесь обсуждаются не слишком активно, ведь это не форум геймеров. Но те немногие пользователи форума, которые все же интересуются вопросом, для нас важны, мы хотим знать их мнение.



Критика для нас важна не меньше позитивных оценок. Фидбек комьинити невозможно сформировать из одних хвалебных речей. А если у вас имеются предупреждения, смею предположить, что ваши высказывания были представлены в форме, нарушающей правила данного форума.



Вопрос не только в патриотизме, но и в акценте на современную технику.
а уж как неактивно обсуждается ЭТО творение ещё поискать надо.
по поводу ваших предположений-смейте,кто вам запретит,имея проплаченый админ-ресурс за спиной,это нам лишний раз не возмутиться,сразу трут и банят.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
по армате.
это ТОЛЬКО И ТОЛЬКО маркетинг,ТТХ арматы нет ни у кого а уж тем более у игроделов.так что вводится в игру "сфероконь в вакууме" лишь для "честного отъёма" денег у "патриотичных" хомячков.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
по армате.
это ТОЛЬКО И ТОЛЬКО маркетинг,ТТХ арматы нет ни у кого а уж тем более у игроделов.так что вводится в игру "сфероконь в вакууме" лишь для "честного отъёма" денег у "патриотичных" хомячков.
Зато теперь, украинские диванные бойцы наконец то могут с чистой совестью заявлять, что "видели мы вашу армату, ничего особенного, пожгли все, только скриншоты сделать не смогли, в буфере памяти батарейки сели".
 
  • Like
Реакции: Tigr

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Ulan,полностью согласен.стулодесантные войска теперь "авторитетно" будут сраться по ней.причём уверен её характеристики будут разными на серверах разных стран,по полит конъюнктуре
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
что САМОЕ СМЕШНОЕ я в неё реально буду пытаться играть.денег только от меня они не дождутся и гадить на форумах один хрен буду :)
 
Сверху