Атака коронавируса COVID-19

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Факт, что млрд масок не обнаружились.
Где я писала про млрд масок? Я этого написать не могла. Ибо я беспонятия скока в резерве было масок. Если про это писали укроСМИ - другое дело. Маски ( резерв) был продан. Про это я писала точно.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Не важно как хреново с короновирусом в Азербайджане, главное чтобы в Армении было в два раза хуже. Не так ли?
Это типаж такой, а не ситуация.
Обожает оскорблять и нести туфту. Когда тыкают лицом - делает вид, что не заметил.
Конкретный типаж такой.

Я работаю с азербайджанцами из Баку. Нормальные ребята. Каждый посчитал возможным позвонить и поинтересоваться всё ли у меня нормально.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Просто. Вы. Оба. Срётесь. Даже в условиях не самой страшной, но пандемии.
Так моя мысль более понятна?
Ну, я как бы не стану отрицать факт срача в разных ветках. Но главное то , что этому способствует лукавство пашинёнка. Врать не буду.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
В принципе, тут всего 125 страниц. Я могу просмотреть все свои сообщения. Если я написала про млрд масок, я извинюсь. Мне корона ничо не жмет.))
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Делать больше нечего бакинцам, как такое время звонить и интересоваться здоровьем лаврентия амшенца, который во многих армресурсах призывает армян истребить азербайджанцев.
Свисти дальше!!!
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
В принципе, тут всего 125 страниц. Я могу просмотреть все свои сообщения. Если я написала про млрд масок, я извинюсь. Мне корона ничо не жмет.))
Просмотрите. Мне лень. Там в вашем посту вроде американский млрдер подарил Украине эти маски
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Просмотрите. Мне лень. Там в вашем посту вроде американский млрдер подарил Украине эти маски
зы. Тут закончились тесты. Один миллион тестов + оборудование на миллиард долларов, маски и прочее будет только 21 числа. (Купил и подарил Китайский миллиардер )

По больницам развезли 1500 аппаратов вентиляции легких, маски и пр. в 15 областей Украины.
В Киеве все закрыто в т.ч метро. Приняли Закон седня. Все ввели то, про что я писала ранее.
Метро закрыто и в др городах. (В Днепре и Харькове)
Вот так вот рождается манипуляция. Сообщение от 17 марта.
Один милн тестов он не прислал. Их на тот момент просто не было. Прислал 100 тысяч тестов. и все остальное прислал на млрд долларов.
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А мне нет. Я помню все, о чем пишу.
Так всё это добро исчезло или нет?
зы. Тут закончились тесты. Один миллион тестов + оборудование на миллиард долларов, маски и прочее будет только 21 числа. (Купил и подарил Китайский миллиардер )

По больницам развезли 1500 аппаратов вентиляции легких, маски и пр. в 15 областей Украины.
В Киеве все закрыто в т.ч метро. Приняли Закон седня. Все ввели то, про что я писала ранее.
Метро закрыто и в др городах. (В Днепре и Харькове)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Так всё это добро исчезло или нет?
НЕТ.
Это добро было распределено в области. Исчез резерв ( до того, как появилось это добро. ) Этого добра из КНР было еще 5 самолетов. Все распределено по областям. тчк. Относительно проданного резерва (масок) открыто уголовное производство.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
НЕТ.
Это добро было распределено в области. Исчез резерв ( до того, как появилось это добро. ) Этого добра из КНР было еще 5 самолетов. Все распределено по областям. тчк. Относительно проданного резерва (масок) открыто уголовное производство.
И какой дурак подарил Украине медицинские товары на лярд долларов. Если бы это сделало правительство ещё можно было поверить. А частник- капиталист делает пожертвование в размере млрд долларов случайной стране тогда, как у себя на родине бушует эпидемия? Извините, но в это трудно поверить.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
И какой дурак подарил Украине медицинские товары на лярд долларов. Если бы это сделало правительство ещё можно было поверить. А частник- капиталист делает пожертвование в размере млрд долларов случайной стране тогда, как у себя на родине бушует эпидемия? Извините, но в это трудно поверить.
Джек Ма. ( или Мо) Я про это писала. Я не попугай повторять одно и то же.
В субботу ожидается прибытие в Украину около 1 млн быстрых тестов на коронавирус, закупленных за средства китайского бизнесмена Джека Ма и украинского предпринимателя Александра Ярославского.
Об этом в эфире "Свободы слова” на ICTV заявил Президент Украины Владимир Зеленский, сообщает корреспондент Укринформа.

"Быстрые тесты – это действительно то, в чем нуждается требует не только Украина, но и любая страна. Мы договорились с Китаем, благодарны им, благодарны отдельно Джеку Ма (основатель Alibaba – ред.) - он нам помог, профинансировал 80 млн. долларов И благодаря ему и господину Ярославскому - я тоже хочу его поблагодарить - в субботу мы ожидаем прибытие этих быстрых тестов в Украину", - сообщил Зеленский.
https://www.ukrinform.ru/rubric-soc...raina-dolzna-polucit-v-subbotu-prezident.html
Я не нашла видео. Там Зеленский говорил про млрд долларов. 80 млн. долларов тоже не малая сумма. Это было первое видео про помощь. Я его прослушала и написала про млрд.
зы. Я воощет не люблю врать. Хотя могла послать искать чота в гугле))) Но нашла, то, что нашла.

зы. Вы, надеюсь полностью удовлетворены моим ответом на сей раз?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Джек Ма. ( или Мо) Я про это писала. Я не попугай повторять одно и то же.
Я не нашла видео. Там Зеленский говорил про млрд долларов. 80 млн. долларов тоже не малая сумма. Это было первое видео про помощь. Я его прослушала и написала про млрд.
Зеленский такой же свистун, как и Пашинян.
Ничего личного на счет Вас.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Nika-hl, а на счёт Джек Ма, этот "меценат" скупил в Украине по дешёвке многомиллионную партию масок и подарил своим сородичам Хубея во время пандемии.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Nika-hl, а на счёт Джек Ма, этот "меценат" скупил в Украине по дешёвке многомиллионную партию масок и подарил своим сородичам Хубея во время пандемии.
Да вроде в ЕС продали. Я за фейками не слежу. Втут много болтают. Продал какой-то нардеп со "Слуг народа" всего по 2 грн 60 коп вроде..1штука.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Джек Ма. ( или Мо) не хочет в будущем прикупить четверть Украины? А то, вроде, МВФ настаивает на начале продажи земель
Закон приняли в целом уже. Тока украинцам и тока по 100 га. Думаю прикупить. ( если получитсо((
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Почему? 80 мнн баксов тож нехилая сумма. Мошт он предварительно обещал млрд. фикего знает.
Люди этого урода в те дни пытались вывозит из Азербайджана 1 млн масок. Злоумышленников задержали. Позже появилась новость, что глава Алибабы Джек Ма намеревается пожертвовать Азербайджану медицинские тесты и маски. Заявление не тронулось с место. Похоже, что в Украине то же самое произошло с 80 лямами.
В Азербайджане в ходе операции против спекулянтов изъяли более 1 млн медицинских масок
Задержаны двое граждан Китая
https://tass.ru/obschestvo/7928643/amp
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Люди этого урода в те дни пытались вывозит из Азербайджана 1 млн масок. злоумышленников задержали. Позже появилась новость, что глава Алибабы Джек Ма намеревается пожертвовать Азербайджану медицинские тесты и маски. Заявление не тронулись с место. Похоже, что в Украине то же самое произошло с 80 лямами.
В Азербайджане в ходе операции против спекулянтов изъяли более 1 млн медицинских масок
Задержаны двое граждан Китая
https://tass.ru/obschestvo/7928643/amp
Не. Я нашла видео. Прост там сумму вырезали. ИМХО.. Ибо все это на Украину прилетело же. От МА и от КНР еще 4 самолета.( правительства, иле как оно там)
 
Сверху