АВИАсимуляторы (тренажёры) у нас на компе

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
всякую всячину выкладываю :
(каков предварительный или окончательный ответ?)
 

Вложения

  • вопрос.png
    вопрос.png
    28,7 КБ · Просмотры: 4
  • зип.png
    зип.png
    12,8 КБ · Просмотры: 3
  • купить.png
    купить.png
    87 КБ · Просмотры: 3
  • регистр.png
    регистр.png
    61 КБ · Просмотры: 3
  • сим 145 3.png
    сим 145 3.png
    15,2 КБ · Просмотры: 3
  • сим 145 4.png
    сим 145 4.png
    45,2 КБ · Просмотры: 4
  • сим 145 гб.png
    сим 145 гб.png
    27,6 КБ · Просмотры: 4

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
всякую всячину выкладываю :
(каков предварительный или окончательный ответ?)
Просит купить архиватор ! а не симулятор . На одном из снимков вы таки открыли свой архив , в нём 2 файла , один из которых образ диска в формате .iso Просто перетащите его на рабочий стол и пользуйте по назначению.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Просит купить архиватор ! а не симулятор . На одном из снимков вы таки открыли свой архив , в нём 2 файла , один из которых образ диска в формате .iso Просто перетащите его на рабочий стол и пользуйте по назначению.
вставил на рабочий стол : и вышел на :
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    15,7 КБ · Просмотры: 3
  • 2_1.png
    2_1.png
    18,9 КБ · Просмотры: 3

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Ваш архиватор , при каждом его использовании , предлагает Вам его купить. Либо скачайте другой ,бесплатный архиватор , либо смиритесь с постоянными просьбами купить его . В данном случае Ваш образ диска .iso воспринимается как архив и открывается Вашим злополучным архиватором , который в свою очередь опять просит Вас его приобрести, я вижу , что Вы очень неувереный пользователь компьютера , Вам будет не просто ....
 

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
МиГ-31, Для симулятора X-plane любой человек может сделать модель самолёта , аэропорт, город , или например регион с ландшафтами в ультра качестве . Вот например , реализованная модель ИЛ 14 , сделана она нашим Русским парнем под ником Felis , она платная, но стоит какието копейки , в этой модели реализовано ВСЁ! , все системы, все включатели переключатели , вобщем как в реальном ИЛ 14, вот видео полёта на нём
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
я вижу , что Вы очень неувереный пользователь компьютера , Вам будет не просто ....
Сынок, я буду благодарен, если ты мне скажешь сколько мне вообще осталось. А умничать, то у меня пять внуков для этого. Они меня даже учат микроволновку включать ..(или выключать?).
 

Rav

Активный участник
Сообщения
274
Адрес
Екатеринбург
Сынок, я буду благодарен, если ты мне скажешь сколько мне вообще осталось. А умничать, то у меня пять внуков для этого. Они меня даже учат микроволновку включать ..(или выключать?).
Не совсем понял Ваш сарказм , Вы мне не папа а я Вам не сынок , если обидел своим высказыванием то прошу пардону , если Вы посчитали мою помощь Вам за умничество , то ок. пусть внуки помогают , удачи...
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
В день рождения, в который раз (во второй), совершил полёт на Боинге 737NG на левом кресле на тренажёре. Конечно, опять впечатления. Эмоций море. В кабине была моя жена (на заднем сиденье за инструктором). Она : « Очень реалистично!! Мне понравилось!» Летали над Екатеринбургом. На мой вопрос : « А полетела бы со мной реально?» ответила : « Без сомнения!» (офигеть ! (мой коммент)).

И жена и инструктор сказали, что пилотирую очень энергично. Виражи, пикирования, горки (позор 10 градусов) ( истребитель..Отец говорил, что именно поэтому ГА нас не любит брать к себе. Хотя мой товарищ летает после «31-х» на 737-м командиром).

Очень много сигнализаций. Звуковых. Типа :шаг влево шаг вправо - расстрел. Т.е. загоняют в нужный режим, как лошадь в шоры. Постоянные звуковые предупреждения. Чтобы набрать полный рот земли - нужно очень постараться.

Самолёт очень чувствителен к педалям и на земле (особенно) и в воздухе.

Что нужно сделать :

1. Запретить устанавливать штурвал на любом летательном аппарате.

2. Только ручка.

3. РУДы должны быть слева у командира (Ту-124)...как и на любом нормальном истребителе.

4. Педали должны быть без тормозов ( тормозные педали на Ту-124, Ту-128……...В-737. Ярославль ….

(сейчас сел в Кольцово (тренажёр) и встал на ВПП в середине, из-за нажатия педалей, и не растормаживания их).

5. Реверс . Вот это правильно!! Везде и на всех , вплоть на тарелке.

6. Автоматика тяги. Задал скорость «крутилкой» + нажал кнопку (меньше, чем на телефоне) и ...уснул. РУДы сами работают и поддерживают установленную скорость.

Смешно, но инструктор не мог перевести 600м в футы ( у нас высота круга , коробочки).

Здесь 4000 футов по коробочке нужно. Начал после отрыва делать первый , инструктор : « Ай Ай яй!!»

Ну, вот такие первые впечатления..
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Кстати, забыл. Ручка для того чтобы держаться в кабине ...на Ф-18 она есть. На наших ни на одном нет. На 737 есть!!! Её тоже нужно на все типы поставить. Ходишь строем, а посмотреть за ведомым невозможно.. Её тоже поставить !
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Ну не Ил-18 , пусть Ан-24 или.... Ведь интересно сесть в кресло командира ( в правом настоящий "бывший" лётчик) и попробывать пилотировать. Посмотреть визуально как всё делается и заплатить за это .....рублей Парни , ваше мнение?
это я сказал более 10 лет назад на нашем форуме. есть даже ветка
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
нет..не пропал, просто занят публикацией в журнале "Уральский следопыт". Читайте.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
нет..не пропал, просто занят публикацией в журнале "Уральский следопыт". Читайте.
Уральский следопыт -- журнал почтенный и уважаемый. Лично я через него пристрастился к чтению хороших книг.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Уральский следопыт -- журнал почтенный и уважаемый. Лично я через него пристрастился к чтению хороших книг.
читайте мои статьи выпуски : в ноябре 2019, январе 2020, в феврале 2020...надеюсь и далее. Я просил наш форум (админа) (см письмо) передать фотографии самолётов с разрешением для опубликования. Например, сейчас нужны фотографии Ли-2. Но обязательно :" .....разрешает опубликование фотографий Ли-2 в журнале "Уральский следопыт". Спасибо.
rusarmy_logo.png
лучший форум !!!
 
Сверху