Белоруссия и Лукашенко

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Тут уже говорилось и об Амине,и о "вежливых людях". Хорошо сработали и в 79м и в 15м? Хорошо. А что сейчас? Вдруг квалификацию потеряли? Как по мне,то бред. Заслать в страну в предверии выборов когда все спецслужбы землю роют взвод наёмников чуть не строем,в камуфляже,поселить всех в одном отеле а потом в одном пансионате.....
Хорошо что без парашютов и будёновок. Не,что ни говорили бы,туфта всё это. Во всяком случае это не работа профессионалов,не уровень ГРУ или ФСБ.
Амин после начала атаки на него обратился за помощью к СССР:-D
А в Крыму уже была наша военная база, а Украина была полностью утянута во внутрение противостояние.
А тут Лукашенко нашу базу не пустил, к нам относится с параноей и хоть противостояние есть но оно далеко до майданных боёв
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
На фоне последних событий хочется пожелать им скинуть этого таракана.
Ну задолбал он уже
)) вот это поворот. Придут то бело-красно-белые, БНФ. Можно увидеть конечно, как Речь восстановится. Но БНФ это русофобия чистой воды.

Кстати, Украина запросила у Минска передачу 28 персонажей, которые по мнению Киева воевали на стороне сепаратистов.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
)) Но БНФ это русофобия чистой воды.

Кстати, Украина запросила у Минска передачу 28 персонажей, которые по мнению Киева воевали на стороне сепаратистов.
Посмотрим. Минск сейчас играет свою игру. Если батька побеждает, то он будет торговаться. Что и выгодно и не выгодно Кремлю. Там вроде бы есть один прокремлевский кандидат. Если бы не было то батька бы так не зашкваривался. Увидим 9го.
зы.. Хотя, есть победит батька - майдан будет ( вполне вероятно) Увидим в общим. Тут подождать осталось 9 дней.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Чота подумалось, что Батька, вообщет, подарил команде Байдена "козырь" и возможность заново открыть ту мутку с вмешательством России в выборы других стран, да еще и перед выборами в самих США. Минское задержание россиян, вопрос много серьезнее, чем просто выборы в самой Беларуси . Хитрожопая морда, все же..батька. Посмотрим чем дело кончится. Он, ведь может и проиграть. ( хотя навряд) но фигегозна..Чото он заигрался, как по мне..
зы.. Как отыгрывать назад будет всю эту фиговину? Вопрос конечно любопытный...
зы2. Россиян будет держать до последнего ( я про я про тех что воевали в ОРДЛО, на которых готовят запрос ) ИМХО.. до дня выборов, мыслю.
 
Последнее редактирование:

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Посмотрим. Минск сейчас играет свою игру. Если батька побеждает, то он будет торговаться. Что и выгодно и не выгодно Кремлю. Там вроде бы есть один прокремлевский кандидат. Если бы не было то батька бы так не зашкваривался. Увидим 9го.
зы.. Хотя, есть победит батька - майдан будет ( вполне вероятно) Увидим в общим. Тут подождать осталось 9 дней.
Мне кажется, что это ... уже заигрался в диктатуру. Есть только Путин а иным на выходю
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Мне кажется, что это ... уже заигрался в диктатуру. Есть только Путин а иным на выходю
Велком ту гермашка, тут вы поймёте, что такое настоящая капиталистическая диктатура.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Посмотрим. Минск сейчас играет свою игру. Если батька побеждает, то он будет торговаться. Что и выгодно и не выгодно Кремлю. Т
побеждает это ясень пень ,он не сомневается , только ему хочется под гром оваций , а не визги оппозиции.
вопрос в другом выдаст киеву или нет 28 вагнеровцев ., на которых притендует укропия
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
"Я смотрю, приумолкли и наши старшие братья. Уже не кричат, что они посылали этих ребят в Стамбул. Никакого Стамбула не было и быть не могло, как оказалось на поверку. Ясно, что у этой группы были иные цели. И задача следствия - выяснить эти цели".


Диктатор бросивший вызов Владимиру Путину, прямо сказал, что Песков гонит пургу. Ну норм, союзные государства... У А.Г. расстройство предвыборное?

Но! Пусть выясняют цели, мне тоже стало интересно. Коллегам из местного КГБ респект.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
И зачем нам вторые украинцы на границе?
А разве Нас кто-то спрашивает?
Нам тупо ЭТО делают хотим мы этого или не хотим. Не понимаю только почему МЫ не отвечаем аналогично. А ведь сейчас для этого самая благоприятная ситуация.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
)) вот это поворот. Придут то бело-красно-белые, БНФ. Можно увидеть конечно, как Речь восстановится. Но БНФ это русофобия чистой воды.

Кстати, Украина запросила у Минска передачу 28 персонажей, которые по мнению Киева воевали на стороне сепаратистов.
Если бацька не поменяет свою политику, они неизбежно прийдут. Всё к тому идёт. Просто если они прийдут "раньше" это одно, если "позже" это совсем другое.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Покурил белорусские форумы, там радость и упоение.
Постят фото\видео митингов с многочисленными протестувальниками.
По ощущениям, бацке лучше полноценное воссоединение осуществить. Иначе неизбежный майдан и Ростов.
Eeam-XKg-Xg-AArhzj.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
А разве Нас кто-то спрашивает?
Нам тупо ЭТО делают хотим мы этого или не хотим. Не понимаю только почему МЫ не отвечаем аналогично. А ведь сейчас для этого самая благоприятная ситуация.
Предлагаете майдан в Канаде замутить?:-D А чё, там тоже хохлы в количестве.:Good:
 
Сверху