Белоруссия и Лукашенко

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В отсталой Белоруссии народ маленько устал от правления одного специфического дяди, аж с 1994 года, вроде как.

Народ можно понять. Но вот что там музыканты делали пока не понятно.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Передел власти интересен всегда если есть кому проявить интерес.
Майдан не только на экономической почве возможен.
Вопрос в том, кто его поддержит. Большинство людей, если у них с материальными благами всё в порядке, бабуинить не пойдут
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да его кто угодно может поддерживать, но если не народ, то кончится всё это плохо, как для диктатора, так и для его сына.
Тыщу раз пройдено, но ничему история не учит блин
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Вопрос в том, кто его поддержит. Большинство людей, если у них с материальными благами всё в порядке, бабуинить не пойдут
как показала практика в течении последних лет 20 превратить народ в стадо баранов возможно.
Разрушат что угодно.
В Америке войну элит организовать и всё остальное само собой организуется
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вы не сможете организовать в Америке ничего. В Армении может быть.

В пиндостане незнакомый Вам уклад общества. И в Гермашке Вы тоже нихуа не сможете. А вот в России могут и делают: "ямыфургал" это только начало. Есть повод. И это проблема для федеральной власти.

Хорошо ли это? Нет, не хорошо.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.373
Адрес
Сербия
Вы не сможете организовать в Америке ничего. В Армении может быть.
Мы? У нас нет намерения.:Nea: Они будут делать это сами...:-D
А вот в России могут и делают: "ямыфургал" это только начало. Есть повод. И это проблема для федеральной власти.
В России необходимо остановить поступление денег, используемых для дестабилизации власти.:Pardon: Но большинство людей также знают, что сейчас нет лучший. Все это будет постепенно гасить только от себя. Проблема будет в том, когда на оппозиционной сцене будет приходил кто-то, кто действительно заслуживает внимания. Но такой уж точно не изменит внешнюю политику России.
Итак, твои надежды не имеют оснований...:Mocking:
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.303
Адрес
Россия, Казань
если Лукашенко не выберет крымский сценарий, он станет эдаким белорусским Горбачёвым
ПЛЯСАТЬ ОТСЮДА ПРО ВЫБОР
Президент Украины Владимир Зеленский попросил президента Беларуси Александра Лукашенко передать Киеву наемников ЧВК «Вагнер» из России, задержанных под Минском. Об этом он сказал в ходе телефонного разговора, сообщается на сайте украинского президента.
«Надеюсь, что все подозреваемые в террористической деятельности на территории Украины будут нам переданы для привлечения к уголовной ответственности согласно действующим международно-правовым документам», — сказал Зеленский.
В свою очередь Лукашенко отметил, что правоохранительные органы Беларуси будут сотрудничать по этому вопросу «в рамках подписанных с Россией и Украиной международных соглашений», передает «Белта».
Ранее Генпрокуратура Украины заявила, что попросит выдать 28 задержанных наемников, так как планирует привлечь их к ответственности «за преступления, связанные с незаконным участием в вооруженном конфликте на Донбассе». Их подозревают в участии в террористической организации. При этом Киев утверждает, что девять задержанных — граждане Украины.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
ПЛЯСАТЬ ОТСЮДА ПРО ВЫБОР
Ну если плясать, то надо еще раньше, когда задолго до ареста этих несчастных Зеленский высылал маяки для Лукашенко, мол "едут в РБ специалисты из РФ специально обученных свергать батьку"
12.gif
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Кремль как будто издевается над бацкой, в СМИ что угодно кроме эпохального события в соседней стране, государстве союзнике.
Что там сказал алкаш Ефремов, взрыв в Бейруте, Путин встретился с телекомщиком, строителем и ещё кем то.
А про РБ тишина. Как будто на Марсе пыльная буря прошла и никому не интересна.
Вся информация только из интернета, из соцсетей и блогИров.
Из за рубежа тоже не особо интересуются. Бейрут, ковид, тик-ток . Всё
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я говорила с ним. Оч умный мужик.
Лично?
Никто его глупым не назвал. Более того, его прогнозы 5-10 летней давности сбываются.
А на момент их высказывания никто не верил.

И ещё, я неверно подобрал слово "КЛОУН", мне следовало написать "ШУТ".
При дворе шут не толко развлекал публику, а его устами очень часто говорила власть
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Лично?
Никто его глупым не назвал. Более того, его прогнозы 5-10 летней давности сбываются.
А на момент их высказывания никто не верил.

И ещё, я неверно подобрал слово "КЛОУН", мне следовало написать "ШУТ".
При дворе шут не толко развлекал публику, а его устами очень часто говорила власть
Лично.
Прост я приехала к племяннику в Алма-Ата, а они там на веранде плов кушают. У него с дядей племянника бизнес был. То говорили на разные темы. Потом поехали на озеро, а потом опять к племяннику.) Более я его не видела лично))
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Лично.
Прост я приехала к племяннику в Алма-Ата, а они там на веранде плов кушают. У него с дядей племянника бизнес был. То говорили на разные темы. Потом поехали на озеро, а потом опять к племяннику.) Более я его не видела лично))
Фигасе мир тесен!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
передать Киеву наемников ЧВК
Договорились вроде. Если Путин будет продолжать игнорировать батьку, - отдаст. Я мыслю, что не всех. А мошт блефует. Путин трубку телефона не берет.)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.889
Адрес
г. Пермь
Кремлёвский клоун вышел на арену
Ожидаемо призывает создать Беларусский федеральный округ

Всё чудесатее и чудесатее.

Это что "печеньки" с нашей стороны?

Как поговаривают злые языки, сенатор Цириниус произносит обычно то, что не дозволяет себе сказать гласно Император Цезарь Август.
© Гай Анонимус, легат преторианцев.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Договорились вроде. Если Путин будет продолжать игнорировать батьку, - отдаст. Я мыслю, что не всех. А мошт блефует. Путин трубку телефона не берет.)
Путина нельзя шантажировать и нельзя на него давить.
Это поняли во всём мире уже все. Кто давит, тому только хуже выходило.
Не у бацьки кукушка реально поехала
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Как поговаривают злые языки, сенатор Цириниус произносит обычно то, что не дозволяет себе сказать гласно Император Цезарь Август.
© Гай Анонимус, легат преторианцев.
во-во
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Как поговаривают злые языки, сенатор Цириниус произносит обычно то, что не дозволяет себе сказать гласно Император Цезарь Август.
© Гай Анонимус, легат преторианцев.
Дай Бог. Я надеюсь его слышат и слушают.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
В Могилёве уже уверенно порешали. Пока только там.
Минск я думаю по умолчанию отработает как положено.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Конкретно интересен момент про "экономический суверенитет" и про "колония"


Короче если Лукашенко не выберет крымский сценарий, он станет эдаким белорусским Горбачёвым

Откуда в Вас рождается подобная чушь?
Этот вопрос не стоит для белорусов, это только у Киселевых-Соловьевых может быть в их фантазиях

Ну и чем ЭТО лучше Киселёва и Соловьёва? Никакой конкретики кроме эмоций

Это первоисточник, слова самого Лукашенко, а не их интерпретация троллями
 
Сверху