Белоруссия и Лукашенко

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
В пиндостане незнакомый Вам уклад общества. И в Гермашке Вы тоже нихуа не сможете. А вот в России могут и делают: "ямыфургал" это только начало. Есть повод. И это проблема для федеральной власти.

Просто федеральная власть строит все тот же толпо-элитаризм, по тем же западным лекалам, поэтому нет ничего удивительного, когда запад перехватывает управление
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.303
Адрес
Россия, Казань
Ну если плясать, то надо еще раньше, когда задолго до ареста этих несчастных Зеленский высылал маяки для Лукашенко, мол "едут в РБ специалисты из РФ специально обученных свергать батьку"
12.gif

согласен , про маяки инфа точная
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.303
Адрес
Россия, Казань
Договорились вроде. Если Путин будет продолжать игнорировать батьку, - отдаст. Я мыслю, что не всех. А мошт блефует. Путин трубку телефона не берет.)

тута два ключевых слов
1.договорились - кто конкретно.
2.вроде - то есть желаемое за действительное.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Своими словами будьте добры. Ёрш
Лучше всегда говорить своими словами.

Пока обычный русский сценарий я вижу, ну как В.Путина в России поддерживают. В РБ, только, походу перегрелись уже окончательно.

Хорошо ли это? Повторюсь, что нет.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
тута два ключевых слов
1.договорились - кто конкретно.
2.вроде - то есть желаемое за действительное.
1. Лукашенко и Зеленский
Лукашенко сказал так, что могут выдать, если у России с Украиной есть подобное соглашение ( о выдаче) .. это 2.вроде ибо мне лень искать, есть какое-то соглашение или нет.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Просто федеральная власть строит все тот же толпо-элитаризм, по тем же западным лекалам, поэтому нет ничего удивительного, когда запад перехватывает управление
Надо другую систему значит, чтобы запад не перехватывал управление. Что за днище такое, вторая четверть двадцать первого века на носу, а такой бардак везде.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Вы хоть это интерьвью смотрели , обдумывали перед тем как постить? Или как с предыдущей статьёй не читая?

Вопросом на вопрос, а Вы всегда безоговорочно верите говорящей голове с экрана монитора/телевизора?
Про этого Глазьева хотябы в вики почитайте и сопоставьте что там написано и что он в интерьвью вещает.
Вот только один маленький кусочек "В 1994—1995 годах был депутатом Государственной Думы I созыва, избран по списку Демократической партии России, председатель Комитета по экономической политике Государственной Думы. Партийный пленум Национального комитета Демократической партии России (12—13 ноября 1994 года), сместивший Николая Травкина, оплачивался в значительной мере деньгами Сергея Глазьева (5 млн руб.)[15]. Освободившееся место Травкина занял Глазьев. В первой половине 1995 года являлся председателем фракции ДПР в Государственной Думе."
И что он там в своём интерьвью за 90е рассказывает?

Откуда в Вас рождается подобная чушь?
Этот вопрос не стоит для белорусов, это только у Киселевых-Соловьевых может быть в их фантазиях
Для всех не стоит, а для тех у кого масло в голове есть очень даже актуально. И это не свЯдомые

Это первоисточник, слова самого Лукашенко, а не их интерпретация троллями
Этот первоисточник слов уже столько раз сам давал слово и сам забирал его назад, как истинный хозяин своему слову, что верить ему не получается. Еще раз, прочтите уже Вашу же статью по ссылке, там расписано с цифрами по каким ценам покупала РБ энергоносители. И что означали его слова "мировые цены"
Вот тоже его слова, без интерпретаций тролями. Прямая цитата "....
«Мы должны на практике посмотреть, во что это выльется. А так братья с востока пугают, что это будет очень дорого. Мы также, не посчитав, не попробовав, думаем, что мы не справимся. Поэтому принято решение закупить, будь то азербайджанскую, саудовскую, норвежскую, американскую – не важно какую нефть, – по мировым ценам», – сказал Лукашенко.
..."
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/01/21/821130-belorussiya
Ну и кто ему мешает покупать Саудовскую или американскую нефть?
И чего то после покупки у норвегов не слышно больше о ещё новых закупках.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Как сообщает БЕЛТА, в телефонном разговоре с Лукашенко Зеленский затронул вопрос задержанных в Белоруссии россиян. Он проинформировал, что они участвовали в боевых действиях в Донбассе и украинская прокуратура ведёт расследование по данным фактам.

«Александр Лукашенко в свою очередь отметил, что правоохранительные органы будут сотрудничать по этому вопросу в рамках подписанных с Россией и Украиной международных соглашений», — говорится в сообщении агентства.

Ранее офис Зеленского сообщил, что президент Украины обсудил с Лукашенко вопрос экстрадиции задержанных в республике граждан России.

29 июля государственное белорусское агентство БЕЛТА сообщило о задержании в Белоруссии 33 россиян. 30 июля стало известно, что задержанных подозревают в подготовке массовых беспорядков.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ожидают, что задержанных в Белоруссии россиян в ближайшее время отпустят на свободу.
https://russian.rt.com/ussr/news/770967-lukashenko-zelenskiy-rossiyane?utm_source=smi2

Все остальное в теме про Украину я уже написала.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Надо другую систему значит, чтобы запад не перехватывал управление.

Другую - это авангардно-социальную, когда вместо элиток и толпы - авангард (лучшие) и социум, при этом авангард не пытается опустить толпу ниже плинтуса, как это у нас происходит, а напротив вытягивает социум на более высокий уровень.
Потому вместо разгрома образования, напротив его улучшение и доступность.
Но у нас то построили ничто иное как толпо-элитаризм в чистом виде, поэтому запад всегда может перехватить управление.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Глазьев патриот до мозга костей и государственник между прочим. Я не знаю что Президент его не слушает.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Глазьев патриот до мозга костей и государственник между прочим. Я не знаю что Президент его не слушает.
я знаю как минимум четырёх таксистов, все патриоты до спинного мозга.
Советы дают Глазьеву и не снилось.
Но им всем некогда, они работают, а так бы непременно к Президенту заехали с ценными указаниями.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Тока что прилетело ( пока не ясно, но то, что интервью есть то да. Я его не слушала. Щас послушаю)

Украинский журналист взял интервью у Президента Белоруссии, тот заявил, что готов выдать ЧВКашников.
«Он дал зелёный свет для передачи боевиков». Гордон рассказал о здоровье Лукашенко и его обещании экстрадировать боевиков "Вагнер" в Украину

https://t.me/rezident_ua/4924
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Там же транспортировка дорогая, Белоруссия же не на берегу моря.
О пошли смена условий и дополнения и уточнения.
И что теперь?
А РФ решила налоговый маневр сделать и экспортную премию нивелировать, чтоб купленная по ВНУТРИРОССИЙСКИМ ЦЕНАМ нефть не уходила продукцией по МИРОВЫМ ЦЕНАМ и без уплаты налогов мимо кассы.
Так что это художественный свист, что РБ не дают покупать нефть по мировым ценам.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не читайте вики, это рупор западной пропаганды
Ну это уже чуток перебор. Читаю то, что считаю нужным. Вам же не советую не читать Навального и Глазьева.
Глазьева кстати подозревают причастным к соросовской кормушке, так что Вы смотрите самую, что ни наесть западную пропаганду.
Хотя если увлекаетесь подобными "Глазьевыми", могу легко подкинуть подобного контента от других авторов
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Тока что прилетело ( пока не ясно, но то, что интервью есть то да. Я его не слушала. Щас послушаю)

Украинский журналист взял интервью у Президента Белоруссии, тот заявил, что готов выдать ЧВКашников.
«Он дал зелёный свет для передачи боевиков». Гордон рассказал о здоровье Лукашенко и его обещании экстрадировать боевиков "Вагнер" в Украину

https://t.me/rezident_ua/4924
Объявлена поезка Зе в РБ.
Наверняка за этим.
https://www.belta.by/politics/view/...zit-prezidenta-ukrainy-v-belarus-401424-2020/
 
Последнее редактирование:
Сверху