Белоруссия и Лукашенко

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Вам рассказать как записать ролик с любой фигнёй как обустроить коммунизм на планенте и кто этому мешает с последующим размещением на ютюбе?
Ну чтоб Вашу пещерность как то просветить?

Лайки покупаются, потому не могут быть критерием качества ролика
Только содержание ролика, без оглядки на число подписчиков (это тоже покупается) может свидетельствовать о его качестве
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Глазьев патриот до мозга костей и государственник между прочим. Я не знаю что Президент его не слушает.
Тоже, блин, "патриот". Такой же, как и Горбачев

У меня к Вам аналогичное. Смотреть ролик у которого 142 лайка, слушать и принимать за истину в последней инстанции идеи полукриминального профессора из эпохи 90х пытающегося вернуться к "кормушке" и при этом винить Кисилёва....
так кто выпал из реальности?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Лайки покупаются, потому не могут быть критерием качества ролика
Только содержание ролика, без оглядки на число подписчиков (это тоже покупается) может свидетельствовать о его качестве
Ну и надписи на заборе ролик любой можно снять на мобилуку сидя на кухне под чашку пива и не поднимая задницы выложить в ютюб. В чем проблема?
А вот зритель смотрящий это произведение уже сам должен понять что он смотрит и какого оно качества. В наше время информация из интернета должна быть подтверждена как минимум из 3х источников заслуживающих доверия.
А так можно агенство ОБС за чистую монету воспринимать
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Оппозиция пошла в атаку, все средства хороши
Пошло давление на сына

Новая свободная страна. Это втут. :Mad: Самые большие в мире ЗП.. и прочие блага. А стоит то как? Руки в боки в полумраке. А чего в полумраке? Сцыт?:)
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
А вот зритель смотрящий это произведение уже сам должен понять что он смотрит и какого оно качества.

Вот Вам именно это и предложили сделать, а Вы начали метаться, словно мозга совсем нет, и на Вики вас понесло и лайки начали считать...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Короче у батьки котелок кипит. на днях
Вот Вам именно это и предложили сделать, а Вы начали метаться, словно мозга совсем нет, и на Вики вас понесло и лайки начали считать...
Ну я вроде ответил, но Вам то непонятно, надо ответ разжевать.
Не буду, т.к. у Вас "мозг есть"
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
как водится западные СМИ начинают обхаживать оппозицию
Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала канцлера ФРГ Ангелу Меркель связаться с действующим белорусским президентом и кандидатом на выборах Александром Лукашенко и передать ему, что оппозиция хочет не войны, а справедливых выборов.

"Госпожа Меркель, свяжитесь с Лукашенко. Скажите ему, что мы не хотим войны. Все, что мы хотим, это справедливые выборы. Мы сыты по горло тем, что нами правит этот диктатор. Мы устали, - заявила Тихановская в интервью немецкому таблоиду Bild, отвечая на вопрос, есть ли у нее послание для Меркель.

Наши верхушки , да и СМИ не понятно почему молчат. Сделали бы громкое заявление, что никого не поддерживают ни оппозицию (та действительно антироссийская) ни Лукашенко. Типа кого выберет народ, с тем и будем работать.
Вырвав таким образом у оппозиции козырь, что "кремль поддерживает Лукашенко"
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Наши верхушки , да и СМИ не понятно почему молчат. Сделали бы громкое заявление, что никого не поддерживают ни оппозицию (та действительно антироссийская) ни Лукашенко. Типа кого выберет народ, с тем и будем работать.
Вырвав таким образом у оппозиции козырь, что "кремль поддерживает Лукашенко"
Это будет вмешательством в выборы. Низзя. Меркель тоже бы помолчать) Выборы уже идут.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Это будет вмешательством в выборы. Низзя. Меркель тоже бы помолчать) Выборы уже идут.
Почему "низзя", какое политическое вмешательство сказать, что у нас нейтралитет и мы принимаем ЛЮБОЙ выбор граждан Беларусии.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Знаю) Только никак не могу понять, каким боком все это касается Лукашенко

Ставьте браузер по ссылке и будете искать про Лукашенко в любой поисковой системе, даже в самой запрещенной вна Украине
 
Сверху