Беседа

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
С Минвод до Москвы( там я завис на неделю благо денег на счёте много) а от туда уже во Владивосток.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Михаил Александрович написал(а):
Из Невинномысска?! Это Ставропольский край? Сев. Кавказ?
белый написал(а):
Так я то незнаю где это и что, я тогда в первый раз о таком городе услышал и искать его небыло никакого желания.
Как не в России живём. Надо свою страну знать!
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Я сам с Владивостока, прекрасно знаю все города и сёла на дальнем востоке, мы в Хабаровск на выходные ездим, а это 800км будет. На западе или большой земле я знаю крупные города и направления, а мелкие ЖД станции как-то упустил из виду.Исправлюсь :-D
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
белый написал(а):
Я сам с Владивостока, прекрасно знаю все города и сёла на дальнем востоке, мы в Хабаровск на выходные ездим, а это 800км будет. На западе или большой земле я знаю крупные города и направления, а мелкие ЖД станции как-то упустил из виду.Исправлюсь :-D
Невинномыск - город с населением более 132 тыс.человек! Ничего себе мелкая ж/д станция!
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Упс. Ну извините. У нас есть город Уссурийск с насилением около200тысяч, но иначе как деревней переростком его никто не называет.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Михаил Александрович написал(а):

НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО. ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ ТЕМ КТО ЗАХОЧЕТ "ПОДВИГ" БЕЛОГО ПОВТОРЯТЬ.

Мдя... подпол то оказался хладнокровным мужиком. Вот если б он белому из ПМ свинцовую пилюлю в башку вогнал для профилактики..., за неповиновение в зоне боевых действий... :Cool:
Когда младший по должности и званию начинает командира "регулировать" :x , то добра не жди и таким "умникам" надо "хребет ломать", или ... уволить тоже приемлимый вариант.
Белый, а ведь он тебя пожалел, если ты мылишься в бригаду значит в личном деле в характеристике он тебе сей выкрутас не расписал. Тогда бы ты ни какому командиру и задарма в подразделении не нужен. Военкомат тебя бы давным давно развернул на народное хозяйство. :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А вот тут ты не прав.1 Его приказов я не оспаривал и на командование не посигал так как в госпитале был. 2 Отправляя в рейд мой взвод который в тот момент состоял на 60% из срочников из учебки , когда в его распоряжении находилось 2 взвода нашего батальона и рота разведки 350 батальона он явно не хотел связыватся с вышестоящим командованием а затупил сам( комбриг бал в командировке)3Встречи я с ним специально не искал, а он сам меня нашел когда я стоял по роте дежурным и попытался меня отчитать за рапорт написанный мной на него. Вот тут я и невыдержал. 4Меня пожалел комбриг, который уволил задним числом. А подпол этот следом за мной отправился чуть позже.
Не надо делать поспешных выводов не зная сути вопроса и обстановки которая царит в боевых подразделениях. Во многих подразделениях очень часто контробасы которые по 3-4 года воюют имеют гораздо больший авторитет чем летёха или капитин только приехавший. Такие ситуации довольно часто происходят, просто у меня чудо с большими звёздами попалось.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
белый написал(а):
А вот тут ты не прав.1 Его приказов я не оспаривал и на командование не посигал так как в госпитале был. 2 Отправляя в рейд мой взвод который в тот момент состоял на 60% из срочников из учебки , когда в его распоряжении находилось 2 взвода нашего батальона и рота разведки 350 батальона он явно не хотел связыватся с вышестоящим командованием а затупил сам( комбриг бал в командировке)3Встречи я с ним специально не искал, а он сам меня нашел когда я стоял по роте дежурным и попытался меня отчитать за рапорт написанный мной на него. Вот тут я и невыдержал. 4Меня пожалел комбриг, который уволил задним числом. А подпол этот следом за мной отправился чуть позже.
Не надо делать поспешных выводов не зная сути вопроса и обстановки которая царит в боевых подразделениях. Во многих подразделениях очень часто контробасы которые по 3-4 года воюют имеют гораздо больший авторитет чем летёха или капитин только приехавший. Такие ситуации довольно часто происходят, просто у меня чудо с большими звёздами попалось.
Белый, я тебе не судья.
1. Форум пацаны читают. Сам подумай, что ты ранее писал, смысл получался - за правое дело офицеру в морду бей! Тогда у нас не армия, а бардельера будет. Посему надо помнить, что нарвешься на грамотного офицера - тюрьма.
2. Новые детали добавили много интересного.
А) Тебя действительно пожалел и выручил ТОЛКОВЫЙ офицер (видно было за что раз задним числом уволил)
Б) Какого ... лешего если ты прав и написал рапорт надо было поддаваться на правокацию - ему же того и надо было.
Как видишь суть вопроса не изменилась. Мужиков не вернешь, а если подпол был гнида, то благодоря тебе из-под "топора" ушел. Сыграли "баш на баш"...
Авторитету махать руками своих ни когда не потребуется. Он свой авторитет делом докажет.
Летехи разные бывают. Одного кантрабасы на себе "в темпе вальса" тащили несколько км... Испереживались..., а он им всю дорогу доказывал, что сам дойдет, так как осколком ногу не сильно зацепило. В госпитале рану только йодом помазали... Радовались как дети малые... У летехи это кажись второй или третий выход был, а с ним уже за большое доверие считали вместе работать...
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Политрук а Вы откуда знаете Невинномысск?
А на счёт мужик или нет, то я давно понял что трус всегда находит миллион оправданий своей трусости и в жизни хитрым трусам легче живётся чем стоящему человеку, только от этого говнюк так и остаётся говнюком и Человеком ему уже не быть! Подумайте об этом Redav...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Так я не оспариваю своей вины и уволили меня за дело, я разве говорил что я хорошо поступил и все айда за мной, так небыло такого. Это касяк мой был и я за него ответил если не по закону то по совести. Всем кто читает- не надо так делать.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Белый я говорю вообще о жизни и об экстремальных ситуациях в ней. Один живёт и ни на что не способен и о него ноги вытирают, а другой живёт гордо, как подобает Человеку, не обижает слабых и не боится сильных.
И загляни на свою тему...
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Михаил Александрович написал(а):
А я родился и вырос в Невинномысске! Моя малая Родина...
Ну про знание малых городов России - это я в основном камраду белому. Я просто очень сомневаюсь, что есть ещё один Невинномыск. :)
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Просто приятно когда люди знают мою Родину, не смотря на то что она такая маленькая. Ведь Вы правильно сказали население! Приятно! А Невинномысск действительно один. :grin:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
О это ты затронул любимую тему всех Владивостокцев. Ну сколько это недорогая. Можног и за 2500$ тойоту марк 2 взять 92 года, можно за 5-7тон зелёных года99-2001 конструктор седанчик вэдовый, но у нас сейчас самые ходовые тойоты АРИСТА 01 года за 8-8.5 тон. Крузаки от 19тон и до 70т. У меня Левин 98 тюнинговый за 8 брал года два назад, но это спортивка типа целки . А так выбор огромный их тут берут потому что япошки для себя собирают гораздо лучше чем на экспорт.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
белый написал(а):
Так я не оспариваю своей вины и уволили меня за дело, я разве говорил что я хорошо поступил и все айда за мной, так небыло такого. Это касяк мой был и я за него ответил если не по закону то по совести. Всем кто читает- не надо так делать.
Белый, так что у тебя с личным делом, комдив "загигугилину" какую ни есть нехорошую не чиркнул? ИМХО тебе точно пора возвращаться, если без армии невмоготу... там мужики умеющие за свои поступки отвечать думаю нужны...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Михаил Александрович написал(а):
А я родился и вырос в Невинномысске! Моя малая Родина...
Мдя-я...

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Тимур написал(а):
Redav

Вам бы только свинец....в голову...... да еще и для профилактики....
Толи пристрелить хочешь, толи в палачи зовешь... Ни первое ни второе мне не нравится... Хотя стрелять умею, но живого человека... бр-р-р...
 
Сверху