Це пЭрЭмога :)

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Теперь как в штатах злую рашку будут победить суперхохлы
http://www.yaplakal.com/go/?http://lazy-flyer.livejournal.com/552770.html
10015568.jpg

 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Спасатели на пляже Парка Победы в Севастополе с трудом вытащили на берег отдыхающего, который в состоянии алкогольного опьянения прыгал в штормящее море с криком «Слава Украине!».

Об этом сообщает местное издание «Форпост».

«Схватить и удержаться за спасательный круг утопающий был не в силах, он не реагировал на команды, Он то погружался, то всплывал на секунду-другую и вновь уходил под воду», — рассказал спасатель пляжа Александр Ветошкин.

В итоге, Ветошкин прыгнул в воду, надел на 34-летнего Михаила в спасательный круг и отбуксировал поближе к берегу. Несколько мужчин затащили утопающего на бун, с которого он совершил свой «патриотический» прыжок.

«Скорая» увезла пострадавшего в больницу, сейчас за его жизнь борются врачи реанимации. Как рассказали спасатели пляжа, Михаил с товарищем уже второй год приходит на море в состоянии алкогольного опьянения и ведет себя вызывающе. Работники пляжа неоднократно вызывали полицию, но правоохранители отказывались забирать буянов, ссылаясь на то, что физического вреда они никому не причиняют.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Как рассказали спасатели пляжа, Михаил с товарищем уже второй год приходит на море в состоянии алкогольного опьянения и ведет себя вызывающе. Работники пляжа неоднократно вызывали полицию, но правоохранители отказывались забирать буянов, ссылаясь на то, что физического вреда они никому не причиняют.
Ну как не причиняют?! Они море расшатывают, и его штормит!
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
КИЕВ ОСТАЁТСЯ С ПРОСПЕКТОМ ГЕНЕРАЛА ВАТУТИНА


original.jpg



Киевский апелляционный административный суд отказал Украинскому институту национальной памяти, Всеукраинскому объединению «Свобода» и Киевскому городскому совету в удовлетворении их жалобы на определение суда первой инстанции о запрете подписывать и публиковать решение Киевсовета от 1 июня 2017 года о переименовании проспекта Генерала Ватутина, который столичные депутаты решили назвать именем гауптмана Шухевича, руководителя УПА.

«Это значит, что проспект носит имя Ватутина и переименовывать его пока не будут!» – написала на своей странице в Facebook Елена Бережная, директор Института правовой политики и социальной защиты. Также ряд общественных организаций Киева подал иск к Киевраде о незаконном переименовании Московского проспекта (решением киевских депутатов проспект стал носить имя Стефана Бандеры) и проспекта Генерала Ватутина. Второе судебное заседание по этому делу состоится 31 августа, а во время первого под зданием суда кучка «свободовцев» устроила по обыкновению импровизированный митинг, угрожая истцам и оскорбляя их. «Нам не привыкать, когда нет аргументов, проявляется агрессия! Наша правовая позиция в суде безупречна, поэтому верим в Победу!» – заявила Елена Бережная.



original.png



Елена Бережная, директор Института правовой политики и социальной защиты (Киев)

Случилось и ещё одно важное для киевлян событие: петиция «Украинцы против переименования проспекта Ватутина в Киеве» набрала более 10000 голосов (это при том, что голосование на сайте Киевсовета всячески блокировалось) и должна быть обязательно рассмотрена депутатами, которым не удалось втихую протянуть решения о переименованиях. Теперь им предстоит хлебнуть и демократии по полной, и принципа разделения ветвей власти. «Благодарю всех подписавших петицию, неравнодушных, помнящих о подвигах предков в Великой Отечественной войне, о героях, освободивших нашу столицу город-герой Киев!» – обратилась к киевлянам Елена Бережная, автор петиции против переименования проспекта Генерала Ватутина.

Решение Киевского апелляционного административного суда будет готово 25 июля, после чего продолжится слушание дела по иску общественных организаций к Киевсовету о незаконных решениях в отношении Московского проспекта и проспекта Генерала Ватутина.

Национал-радикалам остаётся только скрипеть зубами от злости.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Ватутин еврей? Гдето читал что он великорос.
Или уловка в то что те которъй его убили совсем не нравится на евреи?
 
Последнее редактирование:

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Ватутин еврей? Гдето читал что он великорос.
Или уловка в то что те которъй его убили совсем не нравится на евреи?
Нет, Ватутин не еврей. Просто в борьбе с фашистскими ордами они были крепко заодно. Вот и теперь нынешние киевские орды весьма поперек адекватным влиятельным евреям.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Украинские туристы покинули пляж в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) из-за того, что путешественники из России начали исполнять там песню «Священная война». Об этом пользовательница соцсети Cont под псевдонимом Rewer написала в своем блоге.
По словам женщины, компания украинцев появилась на пляже, где отдыхала она с дочкой и много других россиян. Туристы начали громко обсуждать конфликт в Донбассе и оскорбительно высказываться в этой связи в адрес России. «У меня эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление. Обидно за страну, аж кулаки зачесались», — призналась отдыхающая.
В какой-то момент несколько пожилых россиянок запели «Священную войну». По словам туристки, песню затем подхватили другие находившиеся в тот момент на пляже туристы из России. «И мы все наблюдали, как украинцы демонстративно выходили из моря», — написала путешественница. Она заметила, что зону отдыха вслед за ними также покинули немцы и британцы.
«А ведь мы никого не оскорбили. Просто все, как один, в ответ на оскорбления нашей страны спели, показав, насколько мы все едины — даже если незнакомы, несмотря на разные города», — резюмировала россиянка. Когда это произошло и в каком именно регионе ОАЭ, она не уточнила.
https://lenta.ru/news/2017/07/24/tourists_song/?utm_medium=source&utm_source=rnews
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Untitled2_yapfiles.ru.gif

Не так давно в Киеве было принято решение перекрыть Северо-Крымский канал, через который осуществлялась подача воды из Днепра на российский полуостров. Многие эксперты уже отметили несостоятельность данной инициативы, уличив киевское правительство в недальновидности.

Так, председатель президиума Международного совета организации российских соотечественников Вадим Колесниченко заявил, что Украина скорее проиграла, нежели выиграла от подобных мер, так как из-за перекрытия канала многие украинские сельскохозяйственные угодья могут оказаться непригодными на несколько десятков лет. Он отметил, что Киев принципиально вредит сам себе и действует по принципу «назло маме отморожу уши», так как о возможных последствиях перекрытия Северо-крымского канала власти предупреждали. Колесниченко напомнил, что в 50-е годы в Николаевской и Херсонской областях Украины ранее находилась самая большая в Европе пустыня. Поэтому строительство крымского канала было связано не только с поставками воды на полуостров, но и, в главную очередь, с орошением засушливых частей страны.

Когда же канал был перекрыт, грунтовые воды начали подниматься, и повлекли за собой засоление, которое ударило по мелиорированной части агрокомплекса. В связи с тем, что куб воды стоит больших денег, и также велики затраты на электроэнергию, аграрии не могут позволить себе водоснабжение и орошение территорий за счет прокачки ресурса из канала. Когда вода начинает застаиваться, происходит поднятие грунтовых вод и обмеление. Поселки, находящиеся в низинах, уже настигло подтопление: в огородах и погребах стоит вода. Она же уничтожает плодородный слой земли, что сулит реальной экологической катастрофой для центральной части Европы, подчеркнул политик.

Колесниченко добавил, что процесс восстановления займет долгие десятилетия или даже столетия. Проблемы в регионе неминуемы и они уже дают о себе знать. Кроме того, положение усугубляет тяжелая экономическая ситуация на Украине. Люди, которые будут за свои деньги подавать воду на участки, не смогут окупить своих затрат, так как Николаевской и Херсонской областям некуда сбывать свою продовольственную продукцию. Если ранее овощи и фрукты массово поступали в Крым, то теперь аграрии будут работать себе в убыток: Киев не имеет таких средств, чтобы закупать продукты, собранные на территории Украины, а Европе подобное продовольствие и даром не сдалось, отметил эксперт, добавив, что Киев осознанно уничтожает производственную базу этих областей....
Источник: https://inforeactor.ru/89282-krym-vyzhal-do...content=5545909
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-pano...m_medium=social&utm_campaign=smm_social_share
Минюст Украины намерен отменить все нормативные акты времен СССР

Об этом во вторник сообщил глава ведомства Павел Петренко на брифинге в Киеве.
"Наша команда инициировала перед украинским парламентом законопроект, который, мы надеемся, будет вынесен на голосование на следующей сессии. Он отменяет все без исключения законодательные акты, принятые до обретения Украиной независимости, все акты министерств, принятые в советское время", - сказал он.

Данный закон, по словам Петренко, "поставит точку в советском прошлом украинской правовой системы". "Законопроект также предусматривает четкие сроки, когда Украина должна получить свое собственное законодательство", - указал он.

Ждём отмену решения первого всеукраинского съезда, провозгласившего Укранскую Народную Республику Советов, второго, объединившего УНРС с Одесской НР и Криворожско-Донбасской НР, а также акта о присоединении Крыма и других не менее замечательных документов. СУГС!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Горбунов – ярый сторонник Евромайдана и АТО, поддержавший военные действия Киева против ополченцев Донбасса. Тем неожиданнее выглядит его внезапное заявление о том, что Украине необходимо закончить войну и помириться с Россией - ПолитРоссия.

Еще в 2013—2014 годах Алексей Горбунов снимался в российском сериале «Ленинград 46» и был известен российскому зрителю по многим работам в сериалах («Графиня де Монсоро», «День рождения Буржуя», «Марш Турецкого», «Красная капелла»). Однако уже в декабре 2014 года Горбунов наотрез отказался от работы в фильмах, снятых в России, и причислил себя к сторонникам Евромайдана.


Он снялся в украинском сериале «Гвардия», прославляющем киевских силовиков, воюющих на Донбассе, и поддерживал украинскую армию финансово, о чем сам неоднократно заявлял публично.

Однако внезапно Горбунов заявил о том, что Украине необходимо прекратить эту войну и найти выход из положения, поскольку это задача всех цивилизованных людей – прекращать войны, а не развязывать их. «Я жду не дождусь, когда это все закончится», – заявил актер, ранее поддерживавший АТО, и добавил, что у него «сердце кровью обливается» четвертый год. Об этом сообщил портал «Ридус».

К тому же Горбунов, ранее настолько критично относившийся к России, что даже отказался сниматься в российских проектах, заявил: Киеву необходимо примириться с Москвой и отменить меры ограничения, введенные против артистов, выступивших в Крыму.

«Я против всех списков, я против всего, что приносит «геморрой» людям, против всех запретов и правил», – заявил актер, справедливо добавив, что они только усложняют жизнь обычных людей и из России, и из Украины.

Он неожиданно назвал братьями русских артистов, которые любят и переживают так же, как украинские, и признался в симпатии к Михаилу Ефремову, Сергею Гармашу и даже Сергею Шнурову, который на днях собирается сыграть концерт в Крыму. Сам Шнуров признался, что никакие санкции его не пугают, и он играет для людей, а не для территорий.

Материал подготовила Оксана Волгина

Взял тут: https://mpsh.ru/25235-akter-gorbunov-podder...-s-rossiey.html

Судя по ролям актер то он не плохой, а вот как человек говно. Ну это моё ИМХО.
10056104.jpg
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Горбунов – ярый сторонник Евромайдана и АТО, поддержавший военные действия Киева против ополченцев Донбасса. Тем неожиданнее выглядит его внезапное заявление о том, что Украине необходимо закончить войну и помириться с Россией - ПолитРоссия.

Еще в 2013—2014 годах Алексей Горбунов снимался в российском сериале «Ленинград 46» и был известен российскому зрителю по многим работам в сериалах («Графиня де Монсоро», «День рождения Буржуя», «Марш Турецкого», «Красная капелла»). Однако уже в декабре 2014 года Горбунов наотрез отказался от работы в фильмах, снятых в России, и причислил себя к сторонникам Евромайдана.


Он снялся в украинском сериале «Гвардия», прославляющем киевских силовиков, воюющих на Донбассе, и поддерживал украинскую армию финансово, о чем сам неоднократно заявлял публично.

Однако внезапно Горбунов заявил о том, что Украине необходимо прекратить эту войну и найти выход из положения, поскольку это задача всех цивилизованных людей – прекращать войны, а не развязывать их. «Я жду не дождусь, когда это все закончится», – заявил актер, ранее поддерживавший АТО, и добавил, что у него «сердце кровью обливается» четвертый год. Об этом сообщил портал «Ридус».

К тому же Горбунов, ранее настолько критично относившийся к России, что даже отказался сниматься в российских проектах, заявил: Киеву необходимо примириться с Москвой и отменить меры ограничения, введенные против артистов, выступивших в Крыму.

«Я против всех списков, я против всего, что приносит «геморрой» людям, против всех запретов и правил», – заявил актер, справедливо добавив, что они только усложняют жизнь обычных людей и из России, и из Украины.

Он неожиданно назвал братьями русских артистов, которые любят и переживают так же, как украинские, и признался в симпатии к Михаилу Ефремову, Сергею Гармашу и даже Сергею Шнурову, который на днях собирается сыграть концерт в Крыму. Сам Шнуров признался, что никакие санкции его не пугают, и он играет для людей, а не для территорий.

Материал подготовила Оксана Волгина

Взял тут: https://mpsh.ru/25235-akter-gorbunov-podder...-s-rossiey.html

Судя по ролям актер то он не плохой, а вот как человек говно. Ну это моё ИМХО.
10056104.jpg
С артистами беда - их известность и публичность играет с ними злую шутку. Многие любят рассуждать о политике, но их суждения, как правило, не выходят за пределы узкого круга общения, а с публичными людьми такое не проходит, заявление, сделанное ими становится всеобщим достоянием и отыграть обратно уже не получится. Вот Горбунов пытается, но так не получится, ведь он до сих пор не понял, в чем он участвовал и кого помогал тащить наверх.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
С артистами беда - их известность и публичность играет с ними злую шутку. Многие любят рассуждать о политике, но их суждения, как правило, не выходят за пределы узкого круга общения, а с публичными людьми такое не проходит, заявление, сделанное ими становится всеобщим достоянием и отыграть обратно уже не получится. Вот Горбунов пытается, но так не получится, ведь он до сих пор не понял, в чем он участвовал и кого помогал тащить наверх.
говно нации ))
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Bumerangonix, бухал мой знакомый с ним не давно в Вильнюсе, нифига он не за примирится, гнал на вас по черному и давить собирался.
а то я незнаю ))) мрази всегда мрази и место им за кордоном или в яме червей кормить
просто бабло кончилось
а нигде денег заработать кроме как вРоссии нормально немогут )))
у каждого такого дерьма такое дерьмо у нутре
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж

От вида голых сисек младой дивчины с родины Обамы Порошенко сказал "НА Украине", от чего в обморок упал его начальник забора, который был родом из Минска, а Батька предложил проверить у него стул...:Pardon: Во всем кто виноват!?..
Правильно: порошен КО-лукашен КА-пут ИН :Bye:
 
Сверху