Це пЭрЭмога :)

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Украинские железные дороги передадут в управление немецкой компании

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что украинские железные дороги планируется передать в управление немецкой компании Deutsche Bahn.
1851999_800.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Если бюргеры не лопухи то пусть перешьют на свою колею,а потом будут доить их вечно.
Если не лопухи, то пусть туда не лезут. Не то кажущаяся дойной корова их может самих сожрать.
К тому же, история не раз показывала, что то не их поляна...
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Если не лопухи, то пусть туда не лезут. Не то кажущаяся дойной корова их может самих сожрать.
К тому же, история не раз показывала, что то не их поляна...
Ну их могут и не спросить всякие партнеры в итоге.Кто эту историю учит,судя как все происходит
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Если вы про Укрозализныцю, то немцы готовы консультировать укров. За деньги. И всё.
Одним словом, сэр, это немцы. Австро-венгры рады небось, теперь у нас в предбаннике немец подымает свои флаги.
Вот ты говорил что не надо усилять Россию хохлами, мол они дикари, а я думаю что надо по весь берег Днепра забрать обратно.
И вымирающую нашу нацию это спасёт. Я понимаю национального лидера в его долгосрочной политике и поддерживаю её.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.327
Адрес
г. Пермь
а я думаю что надо по весь берег Днепра забрать обратно.
Территорию -- можно и больше. Но только пустую территорию, без монопейсовых скакунов. Всех укров -- в Лемберг, Лемберг отдать Польше, Польшу -- сжечь.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это оправдательная "отмазка" из стиля "а у них негров линчуют".

У нас целый субъект Федерации существует во вне правого поля Российской Федерации и норм, чо.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Территорию -- можно и больше. Но только пустую территорию, без монопейсовых скакунов. Всех укров -- в Лемберг, Лемберг отдать Польше, Польшу -- сжечь.
Фишка не в территориях. У нас на огромных территориях живёт людей меньше чем в китайской гостинице.

Смысл в людях. Не просто так амеры с конца ВМВ2 пытались выбить Украину из сферы влияния России. Достаточно узнать про Аэродинамик.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Территорию -- можно и больше. Но только пустую территорию, без монопейсовых скакунов. Всех укров -- в Лемберг, Лемберг отдать Польше, Польшу -- сжечь.
В территории смысла нет, нужно население. Вообще любое. Желательно склонное к высокой рождаемости.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Сверху