Черный юмор

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем прапорщик, 19 апр 2009.

1. Atass

Atass Модератор Команда форума

Симпатии:
    12.787
    Служба:
    1983-85 ЗабВО, СибВО
    Этого я и не увидел, офигев, видно, от всего остального... :???:

2. SHITZ

SHITZ Новый участник

Симпатии:
    0
    Я , кстати , тоже охренел , когда в первый раз увидел . И тоже понял только сейчас . Кстати , отсюда напрашивается весьма глубокий и неутешительный вывод : до какого состояния надо довести общество , если подобная шутка воспринимается серьёзно и становится лишь очередным поводом покачать головой со словами "Куда катится мир..." :?

Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  3. РС-24

РС-24 Новый участник

Симпатии:
    3

Лазил по Ютубу, наткнулся...

4. zdobin

zdobin Новый участник

Симпатии:
    5
    Это не смешно, даже не чорный юмор. Ладно там, не любиш Америку. Но над людьми зачем издеватся, это просто отсутствие культуры и воспитания. О мертвых либо говорят хорошое, либо ничего, а не издеваются на невинными погибшими.
    РС-24, я это не Вам, а создателям ролика.

5. Экономист

Экономист Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Устройство для переноски котов:
    [​IMG][/url]

6. РС-24

РС-24 Новый участник

Симпатии:
    3
    Да и мне как то не смешно...

7. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    651
  8. Antoshka88

Antoshka88 Активный участник

Симпатии:
    75
    ник69
    :):):)
    Вини жалко :(

9. vmalyshe

vmalyshe Новый участник

Симпатии:
    1
    Себе тоже поставил, классный рингтон :good:
    We are under attack! из StarCraft'a прикололо :)

10. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    651
    Ну , дык, юмор то чёрный :-D

Вот дедушку тоже жалко:

11. Жук

Жук Новый участник

Симпатии:
    0
  12. Жук

Жук Новый участник

Симпатии:
    0
    Чётко сработал взрывной механизм –
    Чей-то на ветке висит организм.

13. Atass

Симпатии:
    12.787
    Служба:
    1983-85 ЗабВО, СибВО
    Ничего смешного... :(
    < удалено > Wann

14. Жук

Жук Новый участник

Симпатии:
    0
    Э-э-э, кто-то засадил в суслика из слонобоя? :Shok:

15. Atass

Симпатии:
    12.787
    Служба:
    1983-85 ЗабВО, СибВО
    Это все ваш четкий взрывной механизм! :-( И получил суслик новую норку посмертно...

16. zdobin

zdobin Новый участник

Симпатии:
    5
    Айзек Азимов. "Они не прилетят"

Нарон, представитель умудренной жизнью ригеллианской расы, был галактическим летописцем в четвертом поколении.

У него было две книги — большая, содержащая перечень многочисленных разумных рас из всех галактик, и поменьше, куда заносились лишь цивилизации, достигшие зрелости и мастерства в той степени, которая позволяла им вступить в Галактическую Федерацию.

Из большой книги были вычеркнуты те расы, которые в силу разных причин потерпели крушение: невезение, биохимические и биофизические несовершенства и социальная несправедливость взимала свою дань.

Зато ни один из членов Федерации, внесенных в маленькую книгу, не был оттуда вычеркнут.

Грузный и неправдоподобно древний Нарон поднял глаза на подошедшего гонца.

- Нарон! — воскликнул тот. — Единственный Великий...

- Ну-ну, поменьше церемоний. Что такое?

- Еще одна группа организмов достигла зрелости.

- Превосходно. Превосходно. Быстро же они теперь взрослеют, года не проходит без новичков. Кто это на сей раз?

Гонец назвал код галактики и внутригалактические координаты планеты.

- Да, да, — проговорил Нарон. — Я знаю этот мир.

Гладким почерком вписал он имя планеты в первую книгу и перенес его во вторую, по традиции использовав то наименование, под которым планета была известна большей части своих обитателей. Он написал: Земля.

- Эти юные создания поставили рекорд, — сказал он. — Никто другой не проходил путь от зарождения разума до зрелости с такой быстротой. Надеюсь, здесь нет ошибки?

- Нет, сэр, — сказал гонец.

- Они получили термоядерную энергию, не так ли?

- Да, сэр.

- Ведь это главный критерий, — Нарон усмехнулся. — Скоро их корабли начнут разведку пространства и вступят в контакт с Федерацией.

- Дело в том, Единственный Великий, — неохотно проговорил гонец, — что, по сообщениям Наблюдателей, они еще не проникли в пространство.

- Как? — изумился Нарон. — Так-таки и не проникли? Даже на уровне космических станций?

- Пока нет, сэр.

- Но если у них есть термоядерная энергия, где они проводят испытания и мирные взрывы?

- На своей планете, сэр.

Нарон выпрямился во весь свой двадцатифутовый рост и загремел:

- На своей планете?!

- Да, сэр.

Нарон медленно вытащил свой стилос и перечеркнул последнюю запись в малой книге. Такого прежде не бывало, но ведь Нарон был очень мудр и, подобно любому другому жителю Галактики, мог видеть неизбежное.

- Глупые ослы, — пробормотал он.

17. Wann

Wann Модератор Команда форума

Симпатии:
    544
    Atass, здесь юмор, хоть и чёрный. Не стоит всё переводить в плоскость реальности. Вы представьте себе, если, например, экранизировать детские сказки с документальной достоверностью. Ужас!

18. Слон

Слон Активный участник

Симпатии:
    5
  19. Atass

Симпатии:
    12.787
    Служба:
    1983-85 ЗабВО, СибВО
    Wann
    Ok.

Последняя детская мечта...

20. zdobin

zdobin Новый участник

Симпатии:
    5
    Полный Песец

Дверь открылась, и в новенький, ещё пахнущий краской, офис уверенным шагом зашёл дородный мужчина. Никто не обратил на него особого внимания, здание еще достраивалось, нормальной охраны не было и по сданным этажам шлялся кто попало, и только секретарша Олечка, с трудом открыв слипающиеся после сытного обеда глаза, спросила:
    - Вы к кому, гражданин?
    - Да собственно ко всем к вам, дорогие мои. – Густым басом прогудел мужчина и все невольно посмотрели на него.
    - По какому поводу, если не секрет?
    - Да по самому обыкновенному, милочка, как обычно. – Мужчина уже по-хозяйски огляделся и подошел к Олечкиному столу. – Меня зовут Песец, а фамилия Полный.
    - И что из этого следует? Вы договаривались с кем-то о встрече?– девушка всё еще не вышла окончательно из дрёмы и даже не повела глазом, когда в углу вдруг истерично засмеялся менеджер Славик.
    - Договоры не моя стихия, я всегда прихожу неожиданно. – Мужчина добродушно усмехнулся. – Простите, что пришел пораньше, заранее пришлось выехать – пробки, сами знаете какие сейчас.
    - А ближе к делу можно?
    - Да запросто. Через десять минут этажом выше уронят сейф и вот эта стена рухнет и придавит всех присутствующих.
    Славик вдруг сорвался с места и почти добежал до двери, но в самом конце споткнулся об подставленную мужчиной ногу и упал, звонко ударившись об стенку головой.
    - Ну что вы как дети прямо? Всё, ребятки, вы попали, и выхода отсюда у вас нет.
    - Пипец. – Прошептал Славик.
    - Я – Песец. А Пипец – это братишка мой, младшенький. Балбес еще тот. Он по мелким пакостям специализируется: следы помады на рубашке, кофе на новую юбку, упавшее мороженное, ну, и тому подобное.

- Я могу позвонить домой, попрощаться? – подал голос директор Яков Федорович.
    - Секундочку. – Мужчина задумался. – Думаю, не стоит. У вашей жены сейчас любовник в гостях, вы им всё испортите. Не надо омрачать столь торжественный момент мелкой пакостью.
    - А если мы вас убьём? – подался вперед курьер Вася, сжимая не очень большие, но всё-таки кулаки.
    - Смерть – моя тётушка, она своих не трогает, так что даже не пытайтесь. – Песец задумчиво посмотрел на него. - Да и занята она, ваш … эээ … друг сейчас на встречку выехал, она прикидывает, как красивее всё обставить. Любит старушка, чтобы про её дела в вечерних новостях рассказывали.
    - А уйти можно? Мне одной? Я потихоньку и потом никому ничего не скажу, правда-правда. – Всхлипнула Олечка.
    - Вам можно, только без толку. Вы, девушка, торопиться будете, споткнетесь на лестнице и в пролет упадете, а там вас моя сестрёнка уже поджидает. Мы её ласково зовем Попочка. Она по крупным личным проблемам специалист. Если приходит к кому, то будьте уверены, сделает всё в лучшем виде. Куски торчащей арматуры, битое стекло, кровь кругом, сопли, все дела. Согласны?
    - Нет, я уж лучше тут.
    Неожиданно у гостя зазвонил телефон.
    - Что говоришь? Налоговая горит? И архив тоже? Всё, уже бегу. Труби полный сбор, такая удача редко бывает. – Песец сунул телефон в карман и выскочил из комнаты. Все облегченно вздохнули. Через секунду дверь снова приоткрылась и в образовавшуюся щель просунулась голова мужчины.
    - Ребятки, вы уж простите, сегодня никак не получается. Работайте пока. Я, может быть, попозже зайду, но точно неожиданно. – Он улыбнулся и исчез, хлопнув дверью. Все стояли и смотрели ему в след, не веря произошедшему, и только Олечка тихонько плакала, да Славик монотонно бился об стенку головой.

Загрузка...