Действия армии США в Ираке

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Atass написал(а):
Камрады, кто в курсе, что за тема - вроде ИГИЛ сбили два Ф-16, да еще и летают на захваченных сирийских самолях? :think:
Очень интересно, камрад. А не могли бы вы чуть подробнее, откуда инфа?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Американские выкормыши обрушили цены на рынке рабов, теперь пытаются их регулировать.

www.iraqinews.com/features/exclusive-is ... di-slaves/

A (Yazidi or Christian) woman, aged 40 to 50 years, is for 50,000 dinars.
The rate of a (Yazidi or Christian) woman, aged 30 to 40 years, is 75,000 dinars.
The rate for a (Yazidi or Christian) woman, aged 20 to 30 years, is 100,000 dinars.
A (Yazidi or Christian) girl, aged 10 to 20 years, is for 150,000 dinars.
A (Yazidi or Christian) child’s price, aged 1 to 9 years, is 200,000 dinars.

1 российский рубль - 27 иракских динаров, т.е. женщина от 20 до 30 лет - 4 т.р.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
http://ria.ru/world/20141118/1033993217.html
Обама провёл новую "красную линию" - дескать, если игиловцы достанут партию нюков где-нибудь в Израиле или Пакистане, то уж тогда-то он точно отдаст приказ. Ждём, не проотвечается ли он на этот раз.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Я тебя породил, я тебя и убью. Ведь благодаря всем бездумным(слишком думным) действиям США и зародились Алькаида и заключившее с ней союз ИГил.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Связист написал(а):
Я тебя породил, я тебя и убью. Ведь благодаря всем бездумным(слишком думным) действиям США и зародились Алькаида и заключившее с ней союз ИГил.
Честно говоря, я очень и очень сомневаюсь в том, что амеры будут "убивать" ИГИЛ даже в случае приобретения ими ядерного оружия. Не для того они их столько времени выращивали. Игиловцы же, по большому счёту, даже не мусульмане (подобно тому, что Свидетели Иеговы - не христиане), и они важны амерам (или стоящим за ними силами), именно в качестве идеологического оружия.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Atass написал(а):
Наиболее реалистичен вариант по 3 сноске. Во первой - полнейший бред. По второй - сомнительно, что пораженный ракетой типа "Пэтриот" самолет мог еще и тянуть на авиабазу и не долететь. Это ведь не ПЗРК
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
В Ираке казнили 150 женщин за отказ от секс-джихада
Читать полностью: http://news.tut.by/world/428200.html

Об этом говорится в сообщении Министерства по правам человека Ирака. По данным ведомства, некоторые из убитых женщин были беременны. Их тела были обнаружены в провинции Аль-Анбар, которая находится под контролем исламистов. Впоследствии власти страны похоронили убитых женщин в братских могилах.

Под секс-джихадом понимается оказание интимных услуг боевикам "Исламского государства". Для этого исламисты призывают молодых мусульманок из разных стран, в том числе из европейских, приехать в Сирию и Ирак.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
http://warfiles.ru/show-81741-pvo-iraka-sbila-dva-britanskih-samoleta-s-oruzhiem-dlya-igil.html
ПВО Ирака сбила два британских самолета с оружием для ИГИЛ
Февраль 25, 2015


Армия Ирака сбила два британских самолета, которые сбрасывали на парашютах оружие для террористов ISIL в провинции Аль-Анбар. Об этом, как сообщает иранское агентство Fars, сообщил старший советник Министерства обороны Ирака.

Он сказал, что иракский парламент попросил Лондон за разъяснениями в связи с этим.

Старший иракский советник раскрыл, что правительство в Багдаде получает ежедневные отчеты от сил безопасности в провинции аль-Анбар о многочисленных полетах американских самолетов коалиции, которые десантируют оружие и материалы для ISIL.

Иракский советник также отметил, что США предпочитает хаотическую ситуацию в провинции Анбар, которая сложилась в районе городов Кербела и Багдад и не хочет, чтобы кризис с ISIL подошел к концу ,

Ранее, старший советник иракский администрации обрушился с критикой на западные страны и их региональных союзников которые поддерживают террористов в Ираке. Это доказывается оружием США и израильского производства которое было обнаружено в районах очищенных от ISIL террористов.

«Мы обнаружили, оружие, сделанное в США, европейских стран и Израиля в районах, освобожденных из-под контроля, ISIL в регионе Аль-Baqdadi «, сайт Al-Ахад цитирует руководителя провинциального совета Аль-Анбар Халаф Tarmouz.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Я вообще перестал понимать, что там происходит.:confused:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Я вообще перестал понимать, что там происходит.:confused:
С.ка двойные стандарты они такие двойные, теперь понятно для чего панцири Ираку. А вот я щас почему то не удивился, но и не вижу персонажей которые о РФ стране агрессоре, о империалистов., кричат во все горло что светочи демократии мелкобриты и пиндосы, лживые и с имперскими амбициями, в связи с чем "ирак их" нужно ввести против санкции , понизить рейтинги, отключить от свифта и т.д. Блеат тошнит аж от этой их дермократии. :confused::mad:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
С.ка двойные стандарты они такие двойные, теперь понятно для чего панцири Ираку. А вот я щас почему то не удивился, но и не вижу персонажей которые о РФ стране агрессоре, о империалистов., кричат во все горло что светочи демократии мелкобриты и пиндосы, лживые и с имперскими амбициями, в связи с чем "ирак их" нужно ввести против санкции , понизить рейтинги, отключить от свифта и т.д. Блеат тошнит аж от этой их дермократии. :confused::mad:
Камрад, я даже представить не мог, что мой пост вызовет у вас столько эмоций.:) Не горячитесь, пожалуйста!
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Камрад, я даже представить не мог, что мой пост вызовет у вас столько эмоций.:) Не горячитесь, пожалуйста!
Совсем не ваш пост, а вот это получает ежедневные отчеты от сил безопасности в провинции аль-Анбар о многочисленных полетах американских самолетов коалиции, которые десантируют оружие и материалы для ISIL. старший советник иракский администрации обрушился с критикой на западные страны и их региональных союзников которые поддерживают террористов в Ираке
Мы обнаружили, оружие, сделанное в США, европейских стран и Израиля в районах, освобожденных из-под контроля, ISIL в регионе Аль-Baqdadi

А сколько терактов в этом многострадальном Ираке после свержения Хусейна. И то что на этих необразованных странах тренируются, что бы, заметим, не самые глупые люди у нас начали скакать (наш форум такими людьми тоже не обделен).
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Совсем не ваш пост...
Понятно.:) Мне не понятно вот что: ударные самолеты антихалифатовской коалиции бомбят войска ИГИЛ, а транспортные самолеты той же антихалифатовской коалиции снабжают оружием те же войска ИГИЛ... Как так!? :eek:
 
Последнее редактирование:

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Понятно.:) Мне не понятно вот что: ударные самолеты антихалифатовской коалиции бомбят войска ИГИЛ, а транспортные самолеты той же антихалифатовской коалиции снабжают оружием те же войска ИГИЛ... Как так!? :eek:
Как войска Третьего Рейха снабжали Советские войска когда Немцы обкакались под Сталинградом. Или Украинцы снабжали ДНР во время боёв за Аэропорт.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Как войска Третьего Рейха снабжали Советские войска когда Немцы обкакались под Сталинградом. Или Украинцы снабжали ДНР во время боёв за Аэропорт.
Вот и я о том же: как так!? Ответ у меня один - есть хорошие, годные террористы борцы за свободу против кровавого Путина Асада. Но есть и плохие, нехорошие террористы, защищающие свою землю в Новороссии напавшие на отдемократизированный Ирак. И что самое интересное, все они входят в ИГИЛ.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Амеры во время ВОВ снабжали и СССР и фашистскую германию.
Немцам "Стандарт Ойл" поставляла нефть и её продукты ЕМНИП-ть до 1944 года.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Вот и я о том же: как так!? Ответ у меня один - есть хорошие, годные террористы борцы за свободу против кровавого Путина Асада. Но есть и плохие, нехорошие террористы, защищающие свою землю в Новороссии напавшие на отдемократизированный Ирак. И что самое интересное, все они входят в ИГИЛ.
Не входят, держите карту. Зелённые и Жёлтые те кого подерживают США.
Syria_and_Iraq_2014-onward_War_map.png

Амеры во время ВОВ снабжали и СССР и фашистскую германию.
Немцам "Стандарт Ойл" поставляла нефть и её продукты ЕМНИП-ть до 1944 года.
Какое количество? И по какой цене?
 
Сверху